Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 71

Тема: Отвоевать или отойти в сторону?

  1. #1
    Desire
    Гость

    Скорее всего у каждого была такая ситуация...

    Когда вы встречаете человека который вам понравился,но потом узнаете ,что он занят другой/другим. Предпринимаете ли вы что-нибудь? Попытку узнать насколько сильны чувства этих людей? Или стоит уйти в сторону?

  2. #2
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я сначала узнаю как долго они вместе... т если он мне реально понравился то буду отбивать...

  3. #3
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не буду я никого отбивать,я не смогу причинить боль его девушке...просто стоит представить как она будет страдать..
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  4. #4
    Старожил Аватар для Точка_росы
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Kazan'
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    наверно я стерва , но если действительно сильно понравится , буду бороться .....кстати , у меня щас такая ситуация

  5. #5
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я тоже буду бороться, но только честным путем.......

  6. #6
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Тут стоит вопрос, а стоит ли бороться-то? Одно дело, когда чувствуешь, что -то ответное, и другое-из собственного эгоизма. А потом, Вы уверены что это Кто-то захочет расставаться со своей налаженной половинкой? Есть определенный риск остаться запасным аэродромом...

  7. #7
    Lachrymose
    Гость
    Зависит от ситуации. Если у них все серьезно, не буду вмешиваться. Если нет-буду бороться

  8. #8
    Жасмин
    Гость
    Я представляю встертятся в реале наши девчонки Даша начала биться за парня, а у Даши Точка_росы начала отбивать
    а тут и Pupe и Loolaa паренек их понравился и такая война началась!Бедный парень!



    Loolaa а как бороться честным путем?????????????

  9. #9
    МалЫшкА
    Гость
    конечно если они уже долгое время вместе смысла не имеет пытаться их ссорить....ну а если вместе они недавно то почемубы и нет главное чтобы ты потом не пожалела а то моя подруга один раз отбила одного себе на голову около месяца потом ходила стрелялась от его нытья : Таня ты меня не любишь.....бла-бла-бла....
    короче если парень нормальный......в бой....

  10. #10
    Старожил Аватар для Точка_росы
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Kazan'
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жасмин да , такие вот мы , боевые девушки
    а как бороться честным путем?????????????
    мне тоже интерессно ....

  11. #11
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жасмин Оффотоп..но смени аватарчик,здесь вроде запрещены такие

    Если я встречу парня своей мечты,а он будет занят,то я сначала узнаю всё про их отношения с девушкой и буду смотреть на его отношение ко мне.Скорее всего не буду отбивать,потому что разрушать чьё-то счастье не по мне,но если он сам проявит ко мне интерес,то да,потому что была уже такая ситуация,отбила,правда всё равно бросила потом...(хотя это уже другая история).
    В прошлом... IngriD

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если парень мне нравиться давно и тут вдруг появляеться какая-то пигалица, то я буду за него бороться....не всё в этом мире так просто. Не будешь драться за любовь, так и умрёшь старой девой.

  13. #13
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    я никогда не отбивала никакого парня, боролась за свободного -было дело ,а вот занятых которые мне ну очень нравились не встречала, повезло мне.

  14. #14
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жасмин у меня уже есть.... UnderliNg...

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чтобы произвести впечатление Хорошего человека, скажу что нет, не стоит разрушать чужие отношения, надо уйти в сторону... но все ли мы такие хорошие? и почему должны пожертвовать своим счастьем ради незнакомого человека?!

    А по теме:
    - Если я буду видеть ответное влечение ко мне, то почему нет? Другое дело вбить себе в голову, что он тебе нужен, а ему ты не интересна. Бегать за ним, кричать, ругаться, строить козни, подставлять его и его девушку друг перед другом - вот это я не одобряю...

    И еще. Тут многие высказались о несчастной судьбе его девушки... А ведь может быть и другая ситуация - Тебе самой будет очень больно! Имею в виду - Он просто развлекся, а ты полюбила... Девушку свою он не бросил и не собирался (хотя, возможно, и обещал тебе это) - и в том, что случилось, ты будешь винить только себя...

    Идеальным вариантом будет любить только свободных, но... "Парней так много холостых, а я люблю женатого..." - и это не такая и редкость
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "По ту сторону моста"
    от ГрааФ в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 11:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •