Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 71

Тема: Отвоевать или отойти в сторону?

  1. #46
    Участник Аватар для Maari
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Несколько раз я думала отбить человека у другой, но зачем?! Если он предпочёл её - значит, это его выбор, и кстати, очень неудачный Потом ещё приползёт, когда разочаруется в своей распрекрасной.

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Crazy-BigBoy
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Казахстан(Алматы)
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 10; мне - 0
    Я зделаю шаг назад!!но сперва спрошу я или он))Пусть Девушка сама решит))

  3. #48
    Катя)
    Гость
    Ну,тоже разные обстоятельства бывают,можно там глазки построить,если он(она) на это купится,то значит не очень у них отношения были.Но не приветствую вранья,нельзя пытаться их ссорить,это уже подлость.

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Crazy-BigBoy
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Казахстан(Алматы)
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 10; мне - 0
    Цитата Сообщение от Катя) Посмотреть сообщение
    Ну,тоже разные обстоятельства бывают,можно там глазки построить,если он(она) на это купится,то значит не очень у них отношения были.Но не приветствую вранья,нельзя пытаться их ссорить,это уже подлость.
    Согласен

  5. #50
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    Девушка моего друга для меня не женщина. Но, если она хорошенькая - то он мне не друг (с)

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Crazy-BigBoy
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Казахстан(Алматы)
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 10; мне - 0
    Цитата Сообщение от Грей Посмотреть сообщение
    Девушка моего друга для меня не женщина. Но, если она хорошенькая - то он мне не друг (с)
    Знаеш из за девушки я с Другом ссорится несобераюсь!Чесно если Друг нашол себе девушку я на нее претендовать несобераюсь даже если она мне в любви признается мы лучше просто с Другом Бросим ее и уйдем спокойно!Нельзя ссорится с друзьями из за Девушки!Девушек много все впереди вопрос только во времени со временем все будет полюбому такова Жизнь!

  7. #52
    Стью
    Гость
    я всегда пытаюсь что либо придпринять редко когда в сторону отхожу...

  8. #53
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Оставить всё так, как есть. Нет нужды бороться, когда не факт, что сложится.

  9. #54
    Фанат Симс Аватар для gracewood
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Спасибо
    я - 5; мне - 19
    Я человек деятельности, поэтому если вдруг мужчина понравился, то могу попробовать. Если там не жена и трое детей, конечно, к таком я очень трепетно отношусь)
    В любом случае, легкий флирт, почему бы и нет?

  10. #55
    Соня
    Гость
    На чужом не построишь? Да вы все о чём вообще? Построишь! Еще как строят! У меня был муж гражданский. Мы жили пять лет душа в душу. А потом пришла беда... Его увела его старая подруга. И они сразу вместе зажили и через несколько месяцев поженились. Вот так вот.
    У моей лучшей подруги и того хуже - 6 лет законного брака. Венчаны в церкви. Её мужа увела тёлка-шалава из его компании какой-то, где она спала сначала с одним его другом, потом с другим и тех обоих увела от их подруг. Теперь увела вот и мужа подруги. Они подали на развод. Он живёт с той и собирается с ней семью строить.
    Ничего этим б..дям не делается. Живут счастливо, припеваючи и клали они на совесть и всё, про что тут писано-расписано.
    Я для себя решила - с волками жить - по волчьи выть.
    Я сейчас в такой ситуации: познакомилась с парнем. Сказал, что свободен. Начали встречаться. У нас всё взаимно. И тут я узнаю, что есть девочка. которая его любит и любит давно. Я к нему за ответом. Сказал, что ничего к ней не чувствует...
    Вот как мне быть? В сторону уйти, чтобы у этой девочки хоть какой мало-мальский шанс был? Да никогда! Я теперь за себя буду биться. Никто больше у меня ничего не отнимет. Я просто не позволю! И имела я в виду чувства всех и вся.
    Вот что хотите со мной делайте! Она в его жизни появилась раньше меня. У неё фора была. Не смогла? Иди на хрен! Значит он мой и больше ничей.
    Я больше никогда сдаваться не буду!

  11. #56
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Невский фронт
    Сообщений
    401
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Бейтесь если себя цените. Ушла в сторону значит размазня недостойная мужского внимания. Как бы не пытались оправдаться.

  12. #57
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Некоторые мужики и г... не стоят, а ради того, чтоб "просто было" смысла бороться за мужчину не вижу. Если мужик уже гуляющий, то хоть цепями обвяжи все равно ведь найдет как изменить. Поэтому кол-во его предыдущих жен и девушек надо брать на заметку и думать - "а нужен ли мне такой индивид вообще". Как не крути - другой человек никогда не станет вашей собственностью.

  13. #58
    Соня
    Гость
    Есть поговорка - где тонко, там и рвётся.
    Цепями - да. Не прикуёшь. Человек если хочет - уйдёт. Насильно мил не будешь.
    Задай себе главный вопрос: "ЗАЧЕМ он мне?" И ответь на него не задумываясь. Так зачем? Просто "штопп было", "из принцыпа", или это настоящее, ТО САМОЕ? Для чего? Только честно! Себе не ври! "Одень на себя" этого человека. Что ты видишь? Ты именно с ним хочешь жить, быть, строить быт, выйти за него, родить от него детей? Это? Если первые два варианта и иже с ними, тогда, я не знаю что сказать на это. Ну просто не хочу. А если это любовь, тогда бейся! Насмерть бейся! В лепёшку разбейся! Если уверена, что и ты для него тоже самое, что он для тебя, если уверена, что станешь тем же - бейся.
    И вообще, если человек тебе на твои знаки внимания откликается, то значит что не всё там хорошо. Раз он себе позволяет с тобой флиртовать, то не твоя в том вина и жить можешь со спокойной душой и чистой совестью. Он знает что делает. Раз откликается тебе - дерзай! )))

  14. #59
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я считаю, что варианта отойти в сторону и быть не может. Конечно, отвоевать. Не нужно жить и видеть, как он или она целуется с другим. А из жалости... жалость вообще унижает того, кого жалеют.

  15. #60
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Я бы не стала бороться=))
    если мне нравится человек, то почему бы не быть просто хорошими друзьями?
    Да и в общем-то, так даже интереснее=))

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "По ту сторону моста"
    от ГрааФ в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 11:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •