Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 71

Тема: Отвоевать или отойти в сторону?

  1. #31
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    лично я буду его отбивать любым способом...
    я знаю что это гадко...но я же всетаки его люблю...

  2. #32
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    lenka
    я несмогла бы отбить парня у девушки, как бы он мне не нравивля... на чужом несчасти счастья не построишь!
    Умница. это правильно.

    Хотетие чтобы с вами так поступили?
    все люди равноправны.

    Совесть должна быть всегда, а ваша ****ая логика только создаёт зло, которого и так куча.
    • . . klever банов не боится!

  3. #33
    Старожил Аватар для Пимпи
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне повезло, в подобные ситуации я не попадала ни разу. А если бы попала... Ну, во-первых, если бы я заранее знала о наличие девушки, вряд ли мне бы понравился такой парень. Если бы понравился, я бы попробовала общаться с ним побольше и т.п. Когда человек свою половинку любит, это сразу видно. Тут и завоёвывать его бесполезно. А если нет, то почему бы его и не увести?
    Когда я познакомилась со своим теперь уже мужем, он мне сказал, что у него была девушка с которой он долго встречался и вместе жил, но они расстались. И только через несколько месяцев я узнала, что на самом деле он бросил ее уже когда мы познакомились, то есть из-за меня. Я нашла ее письма и открытки, которые она написала за это время, пытаясь его вернуть. Мне было ужасно стыдно перед той девушкой, мне казалось, я разрушила чужие отношения. Я устроила скандал, ведь он обманул меня, сказав, что свободен. Но он утверждал, что это не обман, т.к. он предвидел такую мою реакцию и решил немного опередить события.

  4. #34
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет, не стала бы.
    Зачем разбивать чужие отношения? Ведь может ничего и не получиться, даже если ты отобьёшь этого парня, а за тобой может закрепиться определённая репутация, если ты, например, говорила о его тогдашней девушке гадости.
    Мне кажется особенно подлым способ "ловить момент". То есть ждать, когда парень поссорится со своей девушкой, и тогда-то его "утешить", проще говоря - в то момент отбить.
    Nothing to say anymore.

  5. #35
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот что делать, когда это получается не нарочно? Когда он сам к тебе идёт?

  6. #36
    GirlDark
    Гость
    Desire Лично, я буду бороться за него всемим способами. И неза что не уступлю.Такая я гордая натура...

  7. #37
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я пробовала всеми способами....но потом сама все и испортила.....так что он ни мне ни ей не достался.....хотя он ее любил......вот....

  8. #38
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не отбивала бы, потому что я не хотела, чтобы у меня даже пытались отбить.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  9. #39
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    на самом деле это так ужасно... получилось что я отбила парня у девушки из параллельного класса, сама того не понимая.
    я думала что они расстались, а сегодня когда увидела ее в ужасном состоянии, она прошла и смотрела на меня как на стерву, которая увела у нее парня. было ее очень жаль.... правда теперь просыпается какое-то странное чувство гордости, потому что я эту девушку очень даже не люблю... но все равно, я считаю это подло разрушать чьи то отношения...
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  10. #40
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    У меня однажды была история,чтом не очень нравился один парень.моя подруга об этом не знала,и начала с ним встречаться.Я даже предпринемать нчиего не стал.Отошла в сторонц т.к. видела как им хорошо вместе)))С ним я стала хорошими друзьями.Я еще их мирила))

  11. #41
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    БобриХа,
    вот у меня тоже такое было.. мне жутко нравился парень, но мы с ним были не больше чем друзья, но еще он нравился моей лучшей подружке Маньке. и когда у них начало что-то получаться я искренне радовалась за их счасте!
    Девчонки, н икогда не стройте козни подругам!
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  12. #42
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    если я вижу что парень обращает на меня внимание и т.д., то я буду с ним....т.к. получается что их отношения не такие уж и прочные. а если это безответное влечение, то не буду ничё предпринимать. и вообще, поставте себя на место его девушка......у которой вы его отбиваете. я это однажды прочувствовала на себе......было очень больно и обидно.....

  13. #43
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    Отбивать никогда нельзя! Даже если очень хочется! Это не красиво, подло и не честно! Вы подумайте как чуствует себя человек у которого отбивают! Есть хорошая поговорка: "На чужом несчастье, счастья не построишь!"
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  14. #44
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Blood, да уж, это точно. это просто ужасно....я вспоминаю как я себя тогда чувствовала.....кошмар, врагу не пожелаешь такого.

  15. #45
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Мне даже в голову никогда не приходило отбить парня.Я лучше сама буду мучаться,чем знать,что приченила боль другому человеку и разбила чужие отношения

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "По ту сторону моста"
    от ГрааФ в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 11:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •