Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 71

Тема: Отвоевать или отойти в сторону?

  1. #16
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    На чужом несчастье - счастья не построишь.

  2. #17
    Жасмин
    Гость
    Даша а он об этом знает?

  3. #18
    Leia
    Гость
    У меня вообще не было, чтобы я у кого-то отбивала парня, или я об этом не знаю
    Ладно, теперь серьёзно. Скорее всего, ничего делать не буду, но если мне это очень будет надо, попытаюсь узнать, насколько серьёзные у них отношения и т.п. И тогда, может, попытаюсь познакомиться с ним поближе. Но что значит - отбить? Если он увлечён ею и вами (явно и точно) не интересуется, зачем что-то делать? Только нервы портить. Зачем вам парень, который вас не любит...

  4. #19
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Для меня это несколько больная тема (выступив недавно в роли девушки, у которой "Увели" ее "сокровище") ...
    Итак, на сегодняшний день мои принципы по отношению к этой проблеме таковы. Во-первых, если мне понравится "занятый" парень, то как понравится, так и разонравится...Во-вторых, даже при большом желании и еще большей возможности не уведу... Т.к. девушки, они по большей части, мсительны. (Нафига мне такие заморочки. Моя БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ если и будет, то точно будет свободной к моменту нашей с ней встречи). А в-третьих, на чужом счастье счастье не построишь (ибо нефиг) и от добра добра не ищут... Вобщем, "занятый" молодой человек для меня табу (и всегда таковым являлся). А к девчонкам, разбивающим пары отношусь сейчас мягко говоря пренебрежительно. Но...Я не зарекаюсь, я точно знаю, что не всегда у меня будет такое отношение ко всем этим заморочкам. Хотя, сейчас меня это устраивает, и от многих неприятностей отводит.

  5. #20
    Desire
    Гость
    всем поделившимся своим мнением- большое спасибо!

  6. #21
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ЖасминТочка_росы не распускать сплетен и слухов о его девушке, не строить козни и.т.д.
    а сделать так, чтобы он оценил именно тебя, но в то же время никак не навредить его девушке.

  7. #22
    Старожил Аватар для Точка_росы
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Kazan'
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Loolaa ясно =)) я не и собираюсь вредить , мы с этой девушкой в тёплых отношениях .

  8. #23
    Жасмин
    Гость
    Loolaa я тебя поняла! Я подойду к ней поцелую ее и по-
    целую его! Она поймет,что я ей не враг, а он поймет как
    сильно я его люблю!!!!!!

  9. #24
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм... Вот уже два года я влюблена в парня, у которого есть девушка. Сколько способов я уже перепробовала его завоевать - не сосчитать. ИМХО, это бесполезное занятие. Сердцу не прикажешь.

  10. #25
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жасмин ну это уж из крайности в крайность....

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Laizy
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Зависит от ситуации. Если они риально любят друг друга, то я как-нибудь переживу без него, а если их чувства нетак уж сильны, то можно попытаться, хотя если представить, как девушка будит стродать, то ......

  12. #27
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    хотя если представить, как девушка будит стродать, то ......
    а еще брошенные девушки обычно злопамятны...

  13. #28
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Мне повезло, в подобные ситуации я не попадала ни разу. А если бы попала... Ну, во-первых, если бы я заранее знала о наличие девушки, вряд ли мне бы понравился такой парень. Если бы понравился, я бы попробовала общаться с ним побольше и т.п. Когда человек свою половинку любит, это сразу видно. Тут и завоёвывать его бесполезно. А если нет, то почему бы его и не увести?
    А нечестные методы завоевания - это распускание сплетен, интриг, попытка поссорить или подставить. Такого делать не стоит.

  14. #29
    Ранетка
    Гость
    Нет я бы отбивать не стала. Я бы просто постаралась быть с этим парнем в хороших отношениях.Типо того что если они поссоряться то я рядом. =))))

  15. #30
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда вы встречаете человека который вам понравился,но потом узнаете ,что он занят другой/другим. Предпринимаете ли вы что-нибудь? Попытку узнать насколько сильны чувства этих людей? Или стоит уйти в сторону?
    Лично мне достаточно посмотреть в его глаза - это трудно объяснить но сразу становится понятно светит тебе с ним что-то или нет Если нет то и пытаться нечего - это я теперь хорошо знаю

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "По ту сторону моста"
    от ГрааФ в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 11:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •