Результаты опроса: Вы бабник???

Голосовавшие
45. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    11 24.44%
  • Нет

    34 75.56%
Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 156

Тема: Бабник - оскорбление или диагноз?

  1. #1
    MayBe
    Гость

    Бабник - оскорбление или диагноз?

    Наверняка почти каждая из нас, девушек, девочек и женщин встречала на своем жизненном пути таких милых мужчин, парней и мальчиков, которые готовы увиваться за каждой новой юбкой.

    Вот что я вычитала на одном из сайтов: Психологи считают: женщины обычно называют «бабниками» определенный тип мужчин, отличающихся необыкновенным непостоянством. Такие представители гомосапиенс «крутят» с женщинами направо и налево. Они непоседливы, оптимистичны, веселы. Очень легки в общении и необидчивы. В сексуальных контактах бабники торопливы, активны, но... порой несостоятельны. Хотя рекламировать себя умеют. И при этом наврут с три короба. Вот вам «жертва»-то и на крючке! Такие и... женятся легко, потому что для них женитьба не является каким-то морально-сексуальным ограничителем. Они и не собираются что-то в своей жизни менять. Уж такова их природа.

    ЗАПОМНИТЕ: таких мужчин психиатры считают эмоционально незрелыми личностями. Именно такие мужчины и есть истинные бабники. Их лозунг — ни одной юбки мимо!

    ЗЫ: Мне сейчас трудно анализировать, поскольку мой бойфренд все еще со мной. Как ни тяжко это признавать, но похоже, что прийдется пойти на разрыв с очередным неудачным знакомством...

  2. #2
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    мысли по теме

    сабж

    Во-первых, по-моему скромному мнению, это констатация факта... Можно, действительно, сказать диагноз, но точно не оскорбление.

    Во-вторых, все мужчины в той или иной степени бабники.... а так как
    таких мужчин психиатры считают эмоционально незрелыми личностями
    , то => что большинство из них эмоционально незрелы...

    В-третих, с такими, действительно, отношения приятней и легче. и интересней. и вообще, проще. Расстались, так расстались, с ними легко расставаться. Велика вероятность после расставания получить хорошего друга.

    В-четвертых, Бабник бабнику рознь. Знаете, что существует деление бабников на типы: "Донжуан" и "Казанова".

  3. #3
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Однозначно-это диагноз

  4. #4
    Жасмин
    Гость
    Бабника видно сразу.Но сейчас молодые,зеленые парни умеют
    маскироваться под порядочных, но при этом продвигая свою
    цель переспать как можно быстрее, бросить и искать новую.
    В инете есть сайт (не буду давать ссылку, чтобы не было им
    рекламы),так вот у них там целые семинары,уроки потому как
    побыстрее (желательно в первый день знакомств) затащить
    девушку в кровать. Иногда они в реале (в Москве) встречаются
    (по десять парней набирают) и идут в кафе или еще куда для
    "съема баб",но не для благих там целей: познакомиться с девушкой для романтики и дружбы а в дальнейшем создать
    семью, а именно для спортивного интереса, как можно больше
    поиметь............! При этом у них своя тактика "боя", они не
    плохие психологи (обучение на сайте). Они будут вам рассказы
    вать: "я лучше тебя ни кого не встречал", " я тебя ни когда не
    брошу!" и т. д. и т.п. А потом на их сайте читаю:"эта дура так,
    ломалась, но я своего добился!" И все там радостно скандируют!
    Так, что молодые леди, нужна на ваших плечах светлая, умная
    голова! Если парню вы дествительно понравились, то в первый
    и второй раз вашей встречи - постель он предлагать НЕ БУДЕТ!

  5. #5
    MayBe
    Гость
    Не знаю, не знаю... по моему опыту, прихожу к выводу, что бабники отличаются большим количеством комплексов неполноценности и пытаются таким образом у себя их изжить. Самоутверждаются.

  6. #6
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    2000 процентов что это диагноз...из-за которого так же страдают многие женщины...кому приятно когда ваш муж или парень бабник?
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  7. #7
    MayBe
    Гость
    Эти сладкие дамские угодники...

    Это на разговорном языке «разновидность» самых безобидных бабников. Может быть, ваш муж относится как раз к этой категории мужчин? Приходилось ли вам замечать, как он расплывается в улыбке, едва порог вашей квартиры переступает женщина? Как он артистичен и изобретателен? Как умеет рассказать анекдот без сальностей и рассчитанный, в первую очередь, на женщин? Он просто жить не может без женского общества даже у себя на работе. Это не раз давало вам повод с ним «серьезно поговорить». Между прочим, напрасно. Именно такие мужчины не умеют ни «отбивать», ни «уводить» жен у мужей. Да и завоевывать женщину им по-настоящему... лень. Все их домогательства носят лишь показной характер. «Дамские угодники» вовсе не рассчитывают на «постель». Наоборот, страшно пугаются, если дама, принявшая ухаживания всерьез, уже сама предлагает «завершение сценария».

    ЗАПОМНИТЕ: дамским угодникам важен сам процесс ухаживания за женщиной, а вовсе не результат. Это довольно-таки слабый в психологическом смысле тип.

    [size=1]Fate добавил [date]1055511051[/date]:[/size]
    Это по вашему, нормальные люди? А по-моему, у них явно с психикой нелады.

  8. #8
    Жасмин
    Гость
    процесс ухаживания за женщиной, а вовсе не
    результат
    Fate но это же смешно! Если бы так было, то все женщины просто бы обожали бабников: "ведь они такие душки, они милы и бескорыстны ! Какая прелесть!"

  9. #9
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Это по вашему, нормальные люди? А по-моему, у них явно с психикой нелады.
    Да лучше с такими общаться. Они легки и незаморачиваются. А нелады с психикой....этой у всех в той или иной мере. Да, в отношениях (пусть и безперспективных) с такими интересно еще и тем, что они своей заинтересованностью во всех женщинах держат тебя в напряжении, не дают расслабиться, а значит стать чуточку хуже. Появляется некий азарт...правда не надолго.

  10. #10
    MayBe
    Гость
    Lara Ну да, азарт. Какой уж тут азарт? Вот травму моральную, кучу комплексов собственной неполноценности получить - это легко. Интересно, сами парни как к таким относятся? Мне жаль тех девушек, которые нарываются на бабников. У меня характер неслабый, я справлялась, а мои подруги из-за таких шалунов ломались. Некоторые даже пытались руки на себя наложить и теряли всякую веру в любовь. Это хорошо по твоему? Так и надо?

    [size=1]Fate добавил [date]1055514386[/date]:[/size]
    Жасмин Это не мое мнение, просто копирайт.

  11. #11
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Какой уж тут азарт? Вот травму моральную, кучу комплексов собственной неполноценности получить - это легко.
    Н-да...А с небабниками комплексы не зарабатываешь...и моральной трамвы не получаешь?!

    Некоторые даже пытались руки на себя наложить и теряли всякую веру в любовь.
    Без комментариев.....

    Это хорошо по твоему? Так и надо?
    Вообще это плохо. В любом случае плохо... А "КАК НАДО" - не бывает...

  12. #12
    MayBe
    Гость
    Lara Да в том-то и дело, что бывает "КАК НАДО". А вот такие бабники и воспитывают из девчонок б...й. Какой это нормальный мужик хорошо к бабникам относится? Мне сами парни говорят: бросай его к черту, он урод.

  13. #13
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А вот такие бабники и воспитывают из девчонок б...й
    Вау?! Даже так...глобально.
    Разные они бабники....И мы тоже разные... Так что, как попадет.

  14. #14
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а мне кажеться, что они очень интересные в общении личности, ведь не с проста за ними бегают столько женщин... у меня есть один такой друг, но всего лишь друг...и мне с ним жутко интересно, он очень общительный и с замечательным чувством юмора....
    мне кажеться что бабника из мужчин делают сами бабы....

  15. #15
    Lachrymose
    Гость
    Диагноз. Вобще, влюбится в бабника-испытание не из легких...

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •