Результаты опроса: Вы курите?

Голосовавшие
380. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, уже давно

    103 27.11%
  • Нет, но пробовал

    102 26.84%
  • Да, но очень хочу бросить

    41 10.79%
  • Нет - это гадость, и пробовать не буду

    114 30.00%
  • Только когда выпью

    20 5.26%
Страница 5 из 31 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 456

Тема: Курите ли вы, и как бросить эту привычку?

  1. #61
    Insatiable
    Гость
    Я не курю и за свои 16 лет не пробовала и не хочу...

  2. #62
    старушка
    Гость
    Курю и наверно буду, работа нервная сплошные проверки и комиссии ,хотя пробовала бросить ничего не получается.

  3. #63
    ~•КаNаПельКа•~
    Гость
    Курю с лета (без перерывов), а так в прошлом году летом курила, потом не курила, потом этим летом опять начала курить и курю до сих пор, но зависимости нет, я хочу курю, хочу нет...Так что с этим проблем нет! Курящие парни - нравятся, но не бомжи какие-нить, а обычные парни (лет этак 15-16)....
    У нас в компании парни гандж курят, все обещают нам дать, но пока не получается, предки постоянно дома либо денег нет!!!

  4. #64
    Наама
    Гость
    Я курю 16 лет. Вместе с мамой. Пассивно. И никак не могу её убедить хотя бы включать кондиционер. Она таскается с сигаретой по всем комнатам и дымит, как поровоз. А я, извините, всё это нюхаю. И чувствую, что мне это нравится. У нас даже такая фраза есть: "Мама, пойдём покурим?" Это значит, что мне уже захотелось :/ Ужасть... Пора лечиться

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не курю. Мне от сигаретного дыма плохо становится...
    А тем кто пытается бросить, совет: не пытайтесь не курить вообще - а просто снижаете количество в день, а то потом как в первой мессаге, сразу несколько выкурите...
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

  6. #66
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    ой... тут на мой др подруга выкурила всю мою пачку... после этого не курила... потом был нг... накурилась.... после нг окончательно бросила! хоть и всячески соблазняли!...
    сама удивляюсь не хоччу и все... даже мыслей таких нет....
    хотя курила с 18 лет...
    Заинтересуй зайца! (с)

  7. #67
    Shah
    Гость

    Re: Как бросить курить ?

    Автор оригинала Dron
    Я вот решился бросить курить , весь день мучался , не курил , но ночью так захотелось , что скурил 2 сигареты подрят ... Не знаю , мне уже кажется это невозможным . Вообще выкурюю пачку в день , раньше курил пол пачки , со временем доза увеличивается . Может есть какие-то таблетки от курения . Я покупал как-то пол года назад таблетки , но они не помогали . Мож кто че посоветует ? Мож кто-то уже бросал курить ?
    http://www.evalar.ru/catalogue/bad-corrida.html

    [size=1]Shah добавил [date]1076692391[/date]:[/size]
    MaJeStiC, ты, как ГУРУ, должна знать, что если на море основательно зависнуть, то это гарантия того, что зубы будут белые, как мел .

  8. #68
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Никогда не курил, но пробовал... кайфа не словил, а потому плюнул на это...
    один раз сигару купил - чуть не подавился..

    75% курильщиков курят из-за того, что это модно, потому-что "как все" и прочий бред.

    Tentatrice
    Я курю 16 лет. Вместе с мамой. Пассивно
    аналогично. токо несколько дольше...

    Она таскается с сигаретой по всем комнатам
    аналогично. токо в мою комнату путь с сигаретой закрыт. Иначе скандал с полоборота.
    Вообще табачный по утрам не переношу.. не знаю почему..

    И не признаю курящих девушек - как девушек...
    Кто-то сказал - поцеловаться с курящей девушкой - все-равно что облизать пепельницу..
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  9. #69
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я крую, много курю, бросить никак не могу. Напасть какая-то...

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  10. #70
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Раньше курила, но как то бросила) показалось нетрудным, поэтому я иногда покуриваю летом, на даче. Но после этого - ни-ни
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  11. #71
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    к своим 17 годам курю уже 5 лет..........как это скверно бы не звучало.......... чувствую, что это очень сильно влияет на здоровье........ заболела месяца два назад, до сих пор кашляю, до конца никак не выздоровлю, иногда появляются какие-то боли в легких........... но бросать не хочу, я люблю курить........ (как бы и это скверно не звучало )...... это успокаивает.......... помру я от рака легких, ну и бог с этим........

  12. #72
    ZажигалКА
    Гость
    К моему великому сожалению я курю ... Бросить пробывала-дольше месяца не продержалась...щас подумываю БРОСИТЬ курить уже окончательно...посмотрим что получится.

  13. #73
    Misеry
    Гость
    В своей далекой молодости, где-то в восьмом-девятом классе, курила очень много. Сто раз бросала, а потом все по новой. Опасная привычка и избавиться от нее трудно... Потом резко сбавила темп. За весь год выкурила меньше пачки, и то, курила, только когда нервничала. Сейчас бросила окончательно, чему очень рада

  14. #74
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Я вот курить не курю, если затянусь, мне сразу становится не по себе, как-то подташнивает и противо становится, но я люблю стоять с сигаретой у окна или просто где-то стоять на улице затянувшись и о чём-то рассуждать..
    я люблю курить.
    И как мне от этого избавится,меня психологически меня к сигарете тянет, хотя повторяю я не курю..
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  15. #75
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я стала пассивной курильщицей, если долго не дышу дымом, мне прям плохо становится...

Страница 5 из 31 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •