Результаты опроса: Вы курите?

Голосовавшие
380. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, уже давно

    103 27.11%
  • Нет, но пробовал

    102 26.84%
  • Да, но очень хочу бросить

    41 10.79%
  • Нет - это гадость, и пробовать не буду

    114 30.00%
  • Только когда выпью

    20 5.26%
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 456

Тема: Курите ли вы, и как бросить эту привычку?

  1. #31
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Dark Lordess

    У меня подруга так делала: выкуривала сигарету потом яростно кидала ее на землю, топча ногами орала "Дрянь, губишь меня, губишь!" Так и топчет все сигареты, но курить не бросает

  2. #32
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jennifer
    У меня подруга так делала: выкуривала сигарету потом яростно кидала ее на землю, топча ногами орала "Дрянь, губишь меня, губишь!" Так и топчет все сигареты, но курить не бросает
    С таким же успехом можно "бросать" все что угодно
    Лично я не люблю дешевого кокетства. Хочешь бросить - брось. Не обязательно из этого делать шоу. А не хочешь бросать - кури сколько влезет. Зачем же наигранно топтать по земле окурки? Лучше бы она их в урну бросала, не засоряла природу

  3. #33
    Charmel
    Гость
    ерунда!!!!у меня столько друзей пытались бросить и все БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!! то на приздник покурят,то за компанию,а потом опять просто так(мол,от одной-двух ничего страшного) и опять все по новой.....=((меня парень курить бросать заставляет......ю... по 4 сигареты в день пока....я не сопротивляюсь..... так,брыкаюсь иногда..=))))для приличия...но бросать надо!!!! =))а то потом без зубов будем(или с желтыми=(

  4. #34
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    курю редко, но, как говорится, метко (пол пачки за вечер минимум).
    вряд ли в ближайшее время брошу курить полностью, т.к. не вижу реального вреда даже от таких доз раз в месяц-полтора.
    хотя в прошлом году был у меня момент, когда начала дымить как паровоз (ежедневно как минимум по пачке). как только обнаружила, что появляется зависимость - свела к вышеописанной периодичности...
    единственный метод, используемый мной для "бросания" - сила воли & "имитация действия вместо действия" ака прикладывание чего-либо ко рту (просьба не пошлить )
    мне очень помогал слабый чай в огромных количествах...
    PS как сказал по этому поводу Аско - "Еще один вид ритмичных движений, от которых есть удовольствие"

  5. #35
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Extreme
    Ты что?! У меня аллергия на табачный дым!!!
    Или, как говорят врачи, "индивидуальная непереносимость табачного дыма"
    Nothing to say anymore.

  6. #36
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я эту неделю не выкурила ни одну сигарету, сама того не замечая, наверное из-за жары, но когда сегодня пошла вечером гулять, закурила сигарету и выкинула, т.к. было противно курить! Даже не знаю почему.

  7. #37
    редиска)
    Гость
    а я бросила.....ненаю как это получилось.. просто через 2 дня без курения.. я поняла что мне это не нада... когда опять захотелось.. то увидев пачку сразу её отшвырнула

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бросить курить, что может быть проще, я делал это тысячу раз...
    Сказал кто-то когда-то...
    Не курю и не могу, мне только от табачного дыма плохо становится...

  9. #39
    Старожил Аватар для miss Jolie
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    240
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я курю года три - и все это время думаю о том, как бы бросить... Глупо, конечно, раз так - не нужно было и начинать.
    Тока вот стадное чувство, млин...
    Зато пить - не пью. В смысле алкоголь. В смысле - совсем. И тоже года три как. Народ сначала удивлялся-обижался, потом привык к таким "тараканам".
    Мне еще сразу фильм "Хочу в тюрьму" вспоминается. Там главный герой сидит за столом, на столе бутылка водки. Он и говорит: Вот сила у меня есть, воля есть. А вот силы воли нет!" И хлоп - выпивает.
    Вот и у меня - сила есть, воля есть, а силы воли бросить курить нет.

    [size=1]miss Jolie добавил [date]1060523111[/date]:[/size]
    Автор оригинала Stassy
    Бросить курить, что может быть проще, я делал это тысячу раз...
    Сказал кто-то когда-то...
    Марк Твен сказал

  10. #40
    Juki
    Гость
    Как бросить курить?
    Надо просто задуматься о последствиях курения......О том, что творится у тебя в лёгких, о том, что ты просто проживёшь меньше, чем другие люди...Ты будешь видеть, как остальные люди цветут, радуются жизни, а ты погибаешь под грузом различных болезний...
    Я курить то и не начинала, просто иногда брала в руки сигарету, как говорила я себе просто балуюсь вреда от этого не будет...Но недавно я болела сильным бронхитом, мне надо было делать ренген лёгких. тогда я подумала, о том что мама может узнать, о том что я курила, если врач посмотрев на снимок скажет ей что-нибудь....А этого мне ОЧЕНЬ не хотелось...сейчас я к сигарете и близко не подойду....
    У меня есть подруга которой ОЧЕНЬ много раз предлагали курить, но она не соглашалась...Вот у неё есть сила воли....Отчасти глядя на неё я перестала "баловаться"таким образом.
    Мой папа курит...И бросать как я вижу не собираетса, и это очень плохо....Уже сейчас(ему 36 лет) у него начались серьёзные проблемы со здоровьем....

  11. #41
    DaisA
    Гость
    Лично Я, не курю и не собираюсь. Я не понимаю ЧТО в этом такого. И когда я отказываюсь от предложенной сигареты мне отвечают, что я молодец или "правильно делаешь", так почему же многие не могут бросить курить? Например мой друг не хочет даже ПРОБОВАТЬ, потому что он боится, что потом БРОСИТЬ курить он просто не сможет.
    КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ?
    Должно быть соблюдено главное условие - Вы действительно хотите бросить курить. Вы сами. Это Ваше решение. Никто Вам его не навязывал. При этом совершено не важно причина Вашего решения. Это Ваш выбор и никому нет и не должно быть дела до причин, побудивших Вас, его принять. Если это условие не выполняется - все бесполезно.
    10 плюсов, чтобы бросить курить:
    1)Бросить курить - это жизнь.
    2)Бросить курить - это счастье.
    3)Бросить курить - это вдох полной грудью.
    4)Бросить курить - это сказать нет многим болезням.
    5)Бросить курить - это чистый воздух.
    6)Бросить курить - это здоровые легкие.
    7)Бросить курить - это секс до 120.
    8)Бросить курить - это здоровье детей.
    9)Бросить курить - это вера в свои силы.
    10)Бросить курить - это дать своему сердцу еще один шанс.

  12. #42
    Lachrymose
    Гость
    Смешно- но за свою 15 лет жизни я, хоть и практически постоянно пребываю в компании курящих, выкурила, одну, только одну сигарету, и то в 13 лет, когда была сама дома.
    Помню, я в восемь лет однажды затянулась(ребенок исследовал мир ) и с тех пор желания курить не возникает ни малейшего.

  13. #43
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Я не курю, не курила и даже не пробовала, хотите верьте хотите нет, но это чистая правда..
    а тем кто курит - что ж удачи с завязкой.. иногда получается, но далеко не укаждого

  14. #44
    Чертя
    Гость
    Я тоже не курю и НИ РАЗУ НЕ ПРОБОВАЛА, но моя одноклассница и подружка курит уже 5 лет и никак не может бросить, хотя много раз мне обещала(
    Chery права, лучше не начинать!

  15. #45
    I=Invented=I
    Гость
    А, я раньше курил, а теперь нет, бросил быстро. Прсто не курил и всё.
    Ooolya- девушкам курение вообще не идёт, смотрится хреново со стороны.

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •