Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 85

Тема: Глюки и проблемы в The Sims Hot Date

  1. #1
    Гала
    Гость

    Идея Глюки и проблемы в The Sims Hot Date

    Может кто знает,как избавится от следующего глюка: в даунтауне не покупаются предметы(цветы, шоколад и т.д), которые должны добавляться в инвентарь. Сим идет к кассе, отдает деньги, но со счета они не снимаются, предмет остается в руке, в инвентарь не добавляется, а дома исчезает. Еда и одежда покупаются без проблем, дома баночки с вареньем в инвентарь добавляются. Версия Sims Hot Date Expansion pack, скорее всего, от Триады.

  2. #2
    Лина
    Гость

    Сообщение

    А у меня в Даунтауне не работают кафешки, потому что не хватает печей и холодильников. А в режиме покупки их там просто нет. Как сделать, чтобы появились холодильники и мои симы поели бы в ресторане?

  3. #3
    Sea Lady
    Гость

    Вопрос

    Что делать, если симы не могут пойти в кафе. Просят установить печи, холодильники и плиты, но кроме плит я ни чего больше купить не могу.

  4. #4
    analteus
    Гость
    У меня такая же проблема, что и у Ланы и Sea Lady, а еще у меня формально место на стене занято дверьми и окнами, а на самом деле они отсутствуют, приходится ставить все рядом на свободном месте. Эти глюки меня убивают, пожалуйста напишите как от них избавиться.

  5. #5
    Tolik
    Гость
    Народ!где достать патч для хотдейт. У меня симс типа лицензионный, с галаграммой, СОФТМЕДИЯ
    глюки:
    -вхожу в город дается штука баксов сразу (а хочу чесно играть)
    -кушать в городе и в ресторанах нельзя (печи и холодильники требует)

    что делать?

  6. #6
    Epsi
    Гость

    Стыд

    У меня знакомая проблема, но, к сожалению, ответа я так и не узнала. У меня в Даунтауне не работают кафешки, потому что не хватает печей, холодильников, раковин и т.д. И в режиме покупки их нет. Как сделать, чтобы появились холодильники и мои симы поели бы в ресторане? И Вообще как можно избавиться от разделения менюшек покупки для района и города?

  7. #7
    Лорке
    Гость
    У меня ХотДейт 4в1 от GameCity все время вылетает в винду и делает это в строго определенное время (семейство, которым я играла вылетает в 9 утра и все). FileCop ничего не находит, патчей тоже нет, да и глючит только у меня ((
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 00:13.

  8. #8
    Прохожий
    Гость
    У меня HOt Date не идет под 2000... можноли разобраться с этой проблемой тка же как и для XP?

  9. #9
    Лекса
    Гость
    Sea Lady, Tolik и всем, всем, всем

    Скачайте печки и холодильники + программку The Sims Hot Date Object Organizer (The Sims.ru, кажется). Прога очень простая и позволяет скачанные объекты класть в покупки Down Town. А за объектами - вперёд по местным ссылкам!

  10. #10
    Прохожий
    Гость
    А у меня приходят ловцы клоунов и игра вылетает они приходят в одно и тоже время и в одно и тоже время она вылетает! Че делать?

  11. #11
    Старожил Аватар для Fanka5
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Киров, Россия
    Сообщений
    219
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Please, help!
    В HOT DATE во втором районе (в городе) ничего не строится... не могу даже войти в зону (только общий план)... Что делать?
    А на первом районе некоторыми семьями выехать в город не могу... виснет при загрузке, на картинке с такси... вообще больше ни на что не реагирует...
    EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END...
    4 8 15 16 23 42

  12. #12
    Кися
    Гость
    Пмогите! Кодая хочу поехать в Даун у меня игра вылетает!

  13. #13
    Elle2
    Гость
    у меня не растут дети! Они просто "перерождаются" каждые три дня, этакие "вечные младенцы", может, кто-нибудь знает как помочь бедным бездетным симам?

  14. #14
    Старожил Аватар для Fanka5
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Киров, Россия
    Сообщений
    219
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Флирт

    Кися, у меня тоже самое, только не со всеми семьями... :'(
    Если узнаешь как это исправить, напиши, please...
    EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END...
    4 8 15 16 23 42

  15. #15
    Lily
    Гость
    Спасибо, друзья, за быстрые и толковые ответы. Можно тогда я вам еще один вопрос задам? Читала здесь в форуме, что можно кольцо с бриллиантом в подарок любимой покупать, а где тоже никак найти не могу...

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00
  5. The Sims Hot Date: глюки русских версий
    от Michael в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •