Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 85

Тема: Глюки и проблемы в The Sims Hot Date

  1. #61
    Layma
    Гость
    Перечитала почти всё, у меня вопросик (только не кидайте тапками) у меня Sims Hot Date (без году неделя, но благодаря вашему форуме оччень быстро вникла в суть), так вот когда пытаюсь пригласить кого-то в город на экране появляется картинка, мигает значёк такси, и ВСЁ!!!

  2. #62
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Layma, в смысле картинка с Городом?Если да,то просто нажми курсорчиком,который в виде такси,на место в которое ты хочешь поехать.

  3. #63
    Layma
    Гость
    Ignis Fatuus, я так и делаю, но ничего не происходит, такси мигает, его можна двигать курсором, но город пустой ( в смысле одна трава и дорога и пляж), нажимаю - ничего не происходит. Может диск какой-то плохой?

  4. #64
    turan
    Гость
    Привет,я новенькая.Помогите пожалуйста.У меня русская версия и она все время вылетает или же идет на перезагрузку(((Помогите разобраться!

  5. #65
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Layma, если вопрос еще актуален, то тебе скорее всего нужно просто лоты скопировать из другого района или из templat'а. Если нужны подробности - напишу.
    Drop In The Ocean, такое бывает, если, например, скачать лоты с объектами, которых у тебя в игре нет. Или сперва поставить объекты на лот, а потом удалить их из папки Downloads.
    Turan, ну, с такой неопределенной жалобой вряд ли можно помочь. Просто так вылетает, без каких-либо конкретных действий? Или диск очень паршивый, или компу что-то не нравится. Причин может быть масса.

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Дейдра
    Регистрация
    21.12.2003
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    407
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как в Центре построить свою забегаловку?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.08.2014 в 18:10.

  7. #67
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Афраэль, насчет забегаловки я тебе уже отвечала в твоей теме. Что именно тебе непонятно?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.08.2014 в 18:09.

  8. #68
    Группа удаления Аватар для Дейдра
    Регистрация
    21.12.2003
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    407
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша,
    Ты мне сказала только, что в режиме покупки будут отображаться нужные вещи. В этом я сама убедилась чуть позже. Я делаю так: сношу какой-нибудь участок в Центре, а потом начинаю застраивать. Переименовываю по-своему при сохранении. Когда я следующий раз загружаю Центр, там красуется старый участок, без обслуживающего персонала. ?_?

  9. #69
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Брр, это как это может быть такое? Ерунда какая-то. Ты его точно сохраняешь? А в следующий раз без персонала - это ты симами туда едешь или так смотришь? Если без симов, то и персонала быть не должно, конечно, а вот участок никак не должен быть старым, раз ты его сохраняешь. Район точно тот же самый?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.01.2021 в 20:30.

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Дейдра
    Регистрация
    21.12.2003
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    407
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да точно, я тебе говорю. Вот я настроила там чего-то, сохранила, выхожу на экран всего Центра, у меня он отображается. Когда я захожу на экран района, а потом обратно на центр, то там просто показывают старый участок.

  11. #71
    Постоялец
    Регистрация
    11.12.2020
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Снова извиняюсь, вопрос не в той теме, но в тех, что я нашёл, закрыт доступ.
    Я переделываю центр, сделал торговый комплекс и в нём есть два ресторана со стойками. Кухни у них идентичные со всем необходимым (большая плита, посудомойка, мусорка, столы, микроволновка и холодильник), но при тестировании торгового центра заметил, что в одном ресторане нет поваров, а во втором есть. Не подскажете, что необходимо для их наличия?

  12. #72
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Niktom660, это куда это Вам закрыт доступ? В FAQ если только. Ну так FAQ и не для вопросов. А в разделе информации и в разделе технических проблем все открыто быть должно.
    Про ресторан я так сразу не скажу, надо разбираться. Предметы максисовские или кастомные?
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  13. #73
    Постоялец
    Регистрация
    11.12.2020
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всё максисовское. Я немного покопался, переставил предметы и стало лучше, но теперь другая проблема - после приезда в локацию повар из одного ресторана уходит со своей кухни и идёт на кухню второго ресторана, где в итоге два повара. Я так понимаю на одну локацию не стоит делать более одного ресторана с нпс?

    И касательно танцевальных площадок/клеток для танца, так и должно быть, что сим только начинает танцевать и спустя секунду-две прекращает?

  14. #74
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Niktom660, любопытно. У меня, честно говоря, никогда не было двух ресторанов на одном лоте, но могу предположить, что повару положено идти к первой обнаруженной плите или холодильнику, а поиск по лоту начинается с какой-то точки и осуществляется таким образом, что первой находится именно та кухня, где оба повара тусят. Но надо бы мне проверить это у себя.
    На танц-полу вроде да, отдельное действие "танцевать" недолго длится. Но по идее симы, если у них низкий фан, могут добровольно снова и снова производить это действие.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  15. #75
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Fanka5 Посмотреть сообщение
    Please, help!
    В HOT DATE во втором районе (в городе) ничего не строится... не могу даже войти в зону (только общий план)... Что делать?
    А на первом районе некоторыми семьями выехать в город не могу... виснет при загрузке, на картинке с такси... вообще больше ни на что не реагирует...
    Похожая проблема. После установки HD возникли такие проблемы:
    невозможно показать симам что делать, куда идти, т.е. не нажимается ничего, кроме телефона. Можно только нажать на телефон и вызвать такси. Приезжает такси, ттправляется сим в центр и там ничего не нажимается тоже, нельзя выбрать в какой район центра он хочет поехать, ничего не кликается.

    Пробовала запускать в режиме совместимости с XP, от имени администратора - не помогло. Думаю, может быть NoCD какой-то не тот?

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00
  5. The Sims Hot Date: глюки русских версий
    от Michael в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •