Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 85

Тема: Глюки и проблемы в The Sims Hot Date

  1. #31
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Lilitu
    Так ты опиши, что именно ты сделала.

  2. #32
    Angry kitten
    Гость
    Холодильники возможно скачанные и не работают

  3. #33
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Альфик
    Да причем тут скачанные-то? Там никаких нет. И не в том дело, что не работают, а не появляются в режиме покупки. Сделать любой предмет - хоть скачанный, хоть родной доступным в любой общественной зоне - минутное дело...

  4. #34
    Lilitu
    Гость
    oni pojawljautsa i ja mogu ih pokupat no wse rawno piset nedostatozno holodilnikow!!!

  5. #35
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Lilitu
    Т.е. они у тебя на лоте стоят, когда туда симы приезжают-то?

  6. #36
    Lilitu
    Гость
    da, stojat ! !

  7. #37
    Солнышко Бу
    Гость

    Вопрос Ничего не появляется в инвентаре при покупке!

    После того, как я что-то покупаю в Даунтауне, то в инвентаре пусто, а сим носится с покупкой в руках. По приезде домой у него ничего нет. Нельзя, например, купить журнал и дома его почитать. Как подарить что-то другому симу? Цветы, например, или какую-то вещь. Покупая подружке платье у сима просто уходят деньги, а подружка остаётся без платья, или пижамы. (SimsHotDate)

  8. #38
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    По сценарию Сим должен оплатить покупку в кассе и после этого она появляется в инвентаре. Это нормальный сценарий. Вероятно у тебя глючная версия.

  9. #39
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Солнышко Бу, многие покупки (те же цветы, журналы, кольца и т.п.) и впрямь появляются в инвентаре сразу после оплаты их на кассе. Некоторые из них сим должен выложить на стол по приезде домой - например, журналы. Правда, если у сима нет свободных столов в доме, то он обычно кладет журнал просто на пол После этого журнал можно читать - у него есть соответствующее действие. Цветы, кольца, ожерелья и прочие подарки так и остаются в инвентаре, но при этом при взаимодействии с другим симом должно появиться действие "Подарить" -- "###" (### - конкретный подарок). Выбрав это действие, мы и дарим подарок.
    Если сим покупает подружке платье или пижаму, то внешне это никак не проявится, а будет видно лишь в той ситуации, когда эта самая симка должна будет переодеться в подаренную ей одежду - пижамы сами "появляются", когда симы ложатся спать, а вечерние наряды - когда симы женятся. То есть, если эта симка придет к твоему в гости, и они там решат пожениться, то они сами переоденутся в свадебные костюмы, и на ней должно появиься подаренное им платье. А потом, когда она будет ложиться спать, сама переоденется в дарёную пижаму.
    Вообще способов "проверить" покупную одежду существует масса: можно просто переодевать симов в формальную, пижамную и другую покупную одежду с помощью опций шкафа, но это только тех симов, которые в составе семьи. Можно заставить переодеваться и гостей, с помощью кода visotor_control on. Можно скачать специальные двери, переодевающие в тот или иной тип одежды любого, кто в них проходит.

  10. #40
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Купальники проверить можно когда Симы идут купаться в бассейне. А ещё есть гардероб переодевающий всех на данном лоте в выбранную тобой одежду, например в вечерние платья. Он на www.simwardrobe.com но тот сейчас закрыт....
    Я могу выложить если надо.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 17:10.

  11. #41
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Давайте не будем городить огород, господа... Я уверена, проблема не в том, что Солнышко Бу не умеет проверять скины. Хотя насчет скинов мне трудно что-либо сказать. А вот подобный глюк с непоявлением покупок в инвентаре на форуме уже описывался и, насколько я помню, даже Shy, сколько ни мучился, так ничего и не смог с ним сделать.

    Солнышко Бу, а почему у тебя такая чудовищно старая версия? Там, где ты живешь, не продают симов? Вообще, "прицепить" к симу или симке нужные покупные скины можно попробовать и при помощи некоторых программ - SimEnhancer или SimWardrobe, а вот с непоявлением покупок в инвентаре, боюсь, бороться как-либо сложно...

  12. #42
    Не зарегистрирован
    Гость
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    Давайте не будем городить огород, господа... Я уверена, проблема не в том, что Солнышко Бу не умеет проверять скины. Хотя насчет скинов мне трудно что-либо сказать. А вот подобный глюк с непоявлением покупок в инвентаре на форуме уже описывался и, насколько я помню, даже Shy, сколько ни мучился, так ничего и не смог с ним сделать.

    Солнышко Бу, а почему у тебя такая чудовищно старая версия? Там, где ты живешь, не продают симов? Вообще, "прицепить" к симу или симке нужные покупные скины можно попробовать и при помощи некоторых программ - SimEnhancer или SimWardrobe, а вот с непоявлением покупок в инвентаре, боюсь, бороться как-либо сложно...
    Со скинами я с помощью форума разобралась. Уже появляются. И покупки в кассе все оплачивала, но все равно они не появляются в инвентаре... Наверно, и вправда, с этим глюком ничего не сделать... То, что версия чудовищно старая - может быть... Но у меня компьютер слабенький, и самые новые версии симов на нем просто-напросто тормозят жутко... Симсы у меня Media Group - бяка несустветная (перевод 1/3 и глюков много)...

  13. #43
    Старожил Аватар для Rocklolita
    Регистрация
    31.01.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня в центре города пропал обслуживающий персонал, нет поваров, официантов... Есть только продавцы в магазинах, уборщица и продавцы мороженого, но и те иногда просто уходят! Переустановила игру, а их все равно нет... может я что скачала не то, и теперь этио мешает, подскажите в чем проблема?...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.08.2014 в 18:06.

  14. #44
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Уходят прямо с лота?
    А повара не появляются когда нет плит на лоте. ( и холодильников вроде тоже)
    Расскажи как уходят и куда?
    Что у тебя стоит на лоте? Есть ли всё необходимое для персонала?

  15. #45
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Rocklolita, это у тебя такое на стандартных лотах происходит или на скачанных (или самодельных)?
    Повара появляются при наличии плиты и холодильника, а для официантов/продавцов нужны кассы. И что ты такое скачивала и добавляла в игру, объясни подробнее?
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00
  5. The Sims Hot Date: глюки русских версий
    от Michael в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •