Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 85

Тема: Глюки и проблемы в The Sims Hot Date

  1. #16
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Lily
    Кольцо продается в Даунтауне, там где и цветы и проч.

  2. #17
    Фотограф Аватар для Просто_я!
    Регистрация
    03.12.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lily
    Там стоят такие прилавки, на которых всякие бусы и т.д.

  3. #18
    Lily
    Гость
    А Даунтаун и Старый город - это одно и то же?
    У меня в квартале есть неактивная кнопочка Центр города, при наведении на которую появляется надпись "Для того, чтобы посетить Центр города, приобретите Hot Date". Так и должно быть? Ставила Unleashed на Hot Date... :-(

  4. #19
    JeenLV
    Гость
    Вообщем нет!!! Может урезаная версия!!! А ты когда устонавила хот дэйт был даун таун???

    Если нет то купи новый диск!!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2014 в 20:31.

  5. #20
    Lily
    Гость
    В HotDate был Даунтаун. То есть для того, чтобы попасть в Даунтаун в Анлишд (для того, чтобы там что-то построить), нужно тыкнуть в соответствующую кнопочку, также как и для того, чтобы попасть на Остров отдыха? Правильно я понимаю? А старый город прямо в квартале показывается, чтобы в него попасть ничего не нужно?
    А объекты из HotDate в игре тоже не показываются, хотя папка ExpansionPack3 присутствует и объекты Категорайзером посмотреть в ней можно... Только сейчас обнаружила. Потому я и не могу купить кольцо с бриллиантом. :-( И даже если их по одному из фара вытаскивать, они в режиме покупки есть, а в игре пропадают... Почему бы это, а? Может быть кто-нибудь знает, можно ли это вылечить?

  6. #21
    ЗЕВ
    Гость

    Вопрос

    Help!
    Я перестраивала пляж в Даунтауне, после сохранилась, но когда приехала туда симами, то всё было по старому, мои постройки изчезли... Может кто знает как это исправить?

    И еще, может подскажет кто-нибудь добрый куда скачивать новые платья, чтобы их можно было в магазине купить?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 00:14.

  7. #22
    Gansterito
    Гость
    Сим из даунтауна не уезжает домой

  8. #23
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Gansterito
    Он может не приезжать из Даунтауна при таких случаях:
    1) Вызвал такси, сел, но этот подлый водитель отправляет тебя обратно, хоть убей!
    2) Вызываешь такси, но оно, как назло, не едет.
    Итак.
    1) Нажимай "поехать еще куда-нибудь", выбери участок и попробуй поехать домой оттуда. Если не получается - глюк. (переустановка игры не помогает, проверяла). Что поделать? Выходи в район без такси.
    2) Если такси не приезжает, возможно, ты проделывал на этом участке какие-то манипуляции с проезжей частью (мог удалить белую полосу на дороге, или остановил мало клеток, чтобы там поместилась машина). Если первое - тогда приезжай в Даунтаун без симов и редактируй проезжую часть. Если второе - оставь для машины побольше места.
    P.S. Наиболее распостранен первый случай.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2020 в 00:11.

  9. #24
    Unregistered
    Гость
    Люди!!!!!!
    Нигде не могу найти патч к Hot Date что бы симы ходили на работу
    И когда в городе строиш кафешки с печами, холодильниками и тд
    все равно них..... не работает
    HELP!

  10. #25
    Lilitu
    Гость

    downtown

    kogda ya igrau w hot date i edu w downtown to ne mogu zakazat edu piset nedostatozno holodilnekow tam wobse edu sakasiwat mosno?

  11. #26
    Kleopatra
    Гость

    Разговор

    конечно можно, наверное глюк

  12. #27
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Lilitu
    Так ты проверь, есть ли у тебя на лоте холодильники. Если нет, то зайди на лот без сима и проверь, есть ли они у тебя в режиме покупки. Вобще, в HD, кажется был такой глюк, что их там не было в упор. Тогда надо попробовать Категорайзером их туда засунуть. А что ж ты мучаешься с такой старой версией, поновее нет возможности достать? HD - это ж прошлый век...

  13. #28
    Lilitu
    Гость
    U mena w resimi pokupki netu holodilnikow kak ih tuda sasunut??

  14. #29
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Lilitu
    Ну так и следовало ожидать... Ссылку на программу SimCategoriser и описание работы с ней ищи в подфоруме FAQ, в теме про программы для игры.

  15. #30
    Lilitu
    Гость
    U menja holodilniki wsje ravno ne pojavljautsja!!!!!!!!!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00
  5. The Sims Hot Date: глюки русских версий
    от Michael в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •