Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 109

Тема: Первые заработанные деньги

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Электра ДеСильва
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Первое выступление на шоу рестлинга, а буквально через месяц уже первая зарплата на работе.)

  2. #47
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    На первую официальную зарплату (а это было в классе десятом) проколол себе ухо. Ну, и на всякую ерунду тоже потратился

  3. #48
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Купила цифровик, что-то из одежды, + потратила на всяую мелочь
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #49
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Я на первую зарплату пошла в Арбат Престиж и накупила всякой прятной ненужности из косметики! А ещё лицензию Гарри Поттера и кубок огня

  5. #50
    Консультант по русскому языку и стилистике Аватар для Pushistaya
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    256
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Тень не помню точно как заработал, а как значительную часть потратил помню - купил маме букет цветов
    Так трогательно! Ты такой молодец!
    Интересно, а кто-нибудь хранит свои первые заработанные деньги?
    У меня деньги утекают как вода сквозь пальцы. Ничего не могу поделать. Думала, если буду закидывать их на карточку, а не хранить дома "в матраце", и карточку не буду все время с собой таскать - что-нибудь получится. Нифига. Как правило, всегда наступает тот самый "черный" день, когда кровно заработанные нужны как воздух и приходится их снимать. Или депересивное состояние, когда чувствуешь, что если прямо сейчас че-нибудь ненужное не купишь, то навсегда останешься самым несчастным в мире человеком.
    А свою первую зарплату я заработала в 16 лет, когда работала в больнице санитаркой. Это было что-то около 1500 руб. Потратила на джинсы и сделала татуировку.

  6. #51
    Akvarel
    Гость
    первая зарплата.... правда, неофициальная.. отложила деньги на что-нибудь "полезное", но всё равно потом ушли на всякие шмотки, хотя долго хранила из этой зарплаты один доллар в кошельке, но в черный день с ним попращалась( какой-то символ что-ль был... даже жаль теперь

  7. #52
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Где-то лет в 12-13, я работала летом в лесничестве: пропалывала малюсенькие саженцы различных деревьев. Не помню, сколько именно заработала, но помню, что с первой в своей жизни зарплаты купила себе ярко-красный аудиоплеер и несколько кассет.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  8. #53
    Участник
      "Стотысячный автор (1 800 000 сообщение)"
    Аватар для Shinshi
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    435
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    А я в том году (значит мне было 16 лет) работа курьером. Заработала ~13000 рублей. Ну когда я получила зарплату в руках ыбло только 4000 руб )) Т.к. во время моей самой работы я постоянно у мамы просила 1к рублей до зарплаты моей)

    Не помню на что потратила..нече не купила) клубы..развлечения и се ^_^

  9. #54
    Mezza Wonta
    Гость
    А я помню, на даче свои первые деньги заработала. Ну как - деньги, заработок был не больше десяти рублей. У нас на даче на въезде в поселок стоят ворота. Они обычно заперты на своеобразную щеколду. Мы - толпа детей - все время околачивались около этих ворот и тем самым зарабатывали себе на всякие вкусности. Когда к воротам подъезжала какая-нибудь машина с дядькой или тетькой внутри, мы кидались открывать ворота. За это часто перепадали либо деньги, либо какие-нибудь конфеты или пирожки - у кого что было. Правда, были и такие, кто ничего нам не давал - их мы клеймили позором и демонстративно им ворота не открывали. Получка тратилась либо на сласти, либо откладывалась на тот самый черный день. Сейчас уже, правда, ворота сломались и не закрываются - жалко, такая работа была интересная...)))

  10. #55
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    я када заработал свои деньги первые 1500 рублей в 2002 году ) не мог их пол года потратить... пролежали пока я их на чипсы и газировку постепенно не истратил )))

  11. #56
    silent_girl
    Гость
    промоутером по-настоящему своё бабло заработала... год назад. получила 1600, сразу же пошла и купила на них, как щас помню, "Грейтест Хитс" Боба Марли и сок фрутоняня, дааа
    =)

  12. #57
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    В 16 лет работала продавцом на рынке. Платили подневно. Первую зарплату спустила на красивую кофточку частично, частично на репетитора
    И сейчас помню, как эта кофточка выглядела...

  13. #58
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    снималась в массовке к фильму "Сон", потратила накакой-то диск, остальное не помню, куда делось

  14. #59
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Первые 350 руб. заработала году в 95-м, на них пошла с подругой в Макдональдс Оставила там 120 руб., остальные не помню куда дела... интересная штука - память, очень избирательна иногда.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  15. #60
    Поколение NEXT Аватар для Р@збойница
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 65; мне - 10
    В 16 лет на летних каникулах работала продавцом в отделе открыток и мне это безумно нравилось. На первую зарплату( около 3000 в переводе на рубли) купила свой первый модем и оформила подключение к интернету

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Деньги
    от Speed в разделе Работа форума
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 12.01.2021, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •