Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 109

Тема: Первые заработанные деньги

  1. #16
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я уж и не помню, как начала зарабатывать и на что потратила, но было это давно. одно время очень много зарабатывала, для человека без образования и фактического места работы. сейчас на подработку времени нет, поэтому пашу в институте за 1000 руб в месяц

  2. #17
    Invisible
    Гость
    Эххх ... вспомним молодость ... то бишь детство. Мне тогда было лет 12 ... всё рвалась денег подзароботать. Разносила письма телефонной компании, вернее, телефонные счета =)
    Сейчас это не катит - по всему городу в каждом подъезде кодовые замки, а все коды знать невозможно ...

  3. #18
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    первый мой заработок был в 16 лет ,я подрабатывала на заводе по вечерам после школы просто чтобы были карманные деньги.что купила -точно помню что апельсиновый сок .я была такая счастливая когда его пила и это чувство запомнилось мне.

  4. #19
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А первые свои 750 рублей я заработала, когда...хмм...в ресторан с кое-кем сходила...вот так...правда пока я больше не заработала, но подработку усиленно ищу
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  5. #20
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Летом после 11 класса и вступительных экзаменов в институт продавала газеты. Заработала немножко, купила две пары туфель(или туфлей?)
    Из подобных заработков у меня много позже был еще один - связанный с избирательной компанией губернатора. Проводила социологические опросы в городе и области. Дней десять, кажется. Заработала себе на дубленку (разница!)

  6. #21
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Первые деньги помоему лет в 15 заработала - курьером, получала тогда (а это было в 2000 году) 800 рублей в месяц Из-за этой работы вечно школу прогуливала, могла пару раз в четверти только появиться, чуть не выгнали, пришлось бросить работу... Предки сказали - учись лучше хорошо, мы тебе эти деньги просто так давать будем, за хорошую учебу... Правда учиться лучше не стала, но деньги давали!
    moscow never sleeps

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Артур
    Регистрация
    04.01.2005
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень извращеным способом. Летом сидел ждал электричку, рисовал. Это увидел какойто мужик. Решил что татуировка моей гелевой ручкой будет в самый раз ему на руке Ну я ему какуюто лабуду и нарисовал.
    Он мне за это рублей 300 дал Прикольный случай!

  8. #23
    mermaid
    Гость
    Aika, первые деньги я заработала на практики. Я была безумно счастлива. А на что я потратила я не помню.

  9. #24
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    первые деньги я заработала ещё в садике, помыла папе машину... А потратила на конфетки)))
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  10. #25
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня подруга убирается сама у себя же дома,и ей за это платят деньги родители,только вот этого я не понимаю,ведь убираться домой-это наша обязаность!

  11. #26
    Поэт Аватар для EnAmorada
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Первые денежки я заработала ещё в школе - своей троюродной сеструхе написала курсовую на тему "Обучение плаванию детей младшего школьного возраста". 60 грн (щас это 10 баксов). А вот первые ДЕНЬГИ - уже работая оператором - 100 баксов.

  12. #27
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю, можно ли это назвать первым заработком, но первые деньги я получила в деревне. лет мне было около 7, поспорила с мамой на какую-то незначительную сумму, что смогу подоить корову - деньги она мне дала, и корову я подоила

  13. #28
    Старожил Аватар для Леди СИМ
    Регистрация
    04.11.2002
    Адрес
    на той стороне Луны
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 29; мне - 1
    Это была работа в баре в 17 лет. Было пикольно=) Деньги потратила на косметику, кажется.
    Любовь похожая на сон счастливой сделала мой дом (с) А.Пугачева

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Помню на первую свою зарплату я купил хороший сотовый телефон и что-то еще. Было очень приятно.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  15. #30
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Помню,куда потратила-на книги,а как заработала нет!

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Деньги
    от Speed в разделе Работа форума
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 12.01.2021, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •