Страница 14 из 48 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 719

Тема: Размер груди

  1. #196
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Vilvarin, может у тебя слишком широкая спина? Или ты полненькая?
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  2. #197
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Vilvarin, да всё ок)
    просто рост маленький и фсё, размер то тут причём?
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  3. #198
    .Ева.
    Гость
    Мой вторйо меня больше чем устривает, даже не против иметь грудь поменьше

  4. #199
    Не зарегистрирован
    Гость
    А вот мне 18 и все равно левая больше и впринципе видно и мне это не нравится и даже немного комплесую...(((( операцию делать не хочу...
    Вот сижу не знаю что же дальше будет... очень не приятно, даже неуверенность появляется... Что посоветуете?

  5. #200
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не зарегистрирован
    Ну опирацию делать не надо, сходи к врачу, посоветуйся, может какие ни будь лекарства выпешит и всё станет ок, а что бы было не заметно носи просто лифчики силиконовые или с подкладкой...

  6. #201
    Группа удаления Аватар для ~ CrAzY gIrL ~
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Да как вам сказать))
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Не зарегистрирован
    А вот мне 18 и все равно левая больше и впринципе видно и мне это не нравится и даже немного комплесую..
    Вообще-то это у всех представителей женского пола. Просто у одних не заметно, а у других...даже очень!
    Я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать! Твои глаза горят ярче солнца, я ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!!

  7. #202
    Кисечка
    Гость
    Мне с 5 лет говорили "ешь гарбушку и тогда грудь будет большая" но я их не когда не слушала и прсто потомучто она мне нравилось. Но насчёт размера не растрайвайся у меня например год назад была такая маленькая что мне было стыдно где то появлятся а сейчас она подрасла и у меня всё в порядке.

  8. #203
    Старожил Аватар для WildPanther
    Регистрация
    29.12.2003
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 32; мне - 0
    Ну, девочки, вы даете!!! Сколько слышала нелестных слов в адрес большой груди! Вот у меня 5 размер. Получается, что я выгляжу как падшая развратная женщина, без лифчика не могу ходить, у меня отвисшее вымя и вообще пора вешаться и т.п. в том же духе.
    Мой упругий 5 размер мне никогда не мешал, я не выгляжу огромной из-за этого, и вообще я счастлива иметь такую грудь и никогда не хотела иметь маленькую! Кстати, без лифчика спокойно обхожусь, потому что всегда ухаживала за грудью(маски, массажи, упражнения, контрастный душ и т.д.). Хотя иногда приходится одевать, на работу ведь так не пойдешь!
    А самое главное это не размер, а форма груди! У моей подружки 1 размер, но зато какая форма! Я ее присадила на систематический уход и форма ее груди (да и кожа на ней, что немаловажно) значительно улучшилась.
    Извините, может я повторяю то, что здесь неоднократно говорилось, не прочитала все; много!
    А в заключение своей тирады хочу дать ссылочку, посмотрите. http://agat.aorta.ru/71/7100074.htm
    Там вообще очень много инфы про уход за собой.

  9. #204
    Likisa
    Гость
    мизери, это ж хорошо.. мои 84 расти и не думают Хотя хрен с ними... Я смирилась..

  10. #205
    Annelle
    Гость
    Я высокая, у меня стабильно больше 90см в груди, размер тож присутствует. По-моему, здесь важную роль играет генетика - ну если мама худенькая и с 0-1 размером, то у дочери 3-4 тоже маловероятен. А помогает силикон, но эт слишком кардинально, да и нездорово зачастую. Тады на помощь прийдут бюстгалтеры разные с подкладками - визуально увеличивают, эт точно. Ну и фасон блузки - всякие рюшки, кружева в "проблемной" зоне - вот решение. Главное ведь не размер груди, а ее, кхм, состояние)))

  11. #206
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    У меня такой вопрос: помогают ли стандартные упражнения на скамейке (какие писались на предыдущих страницах) вот такой проблеме: удаление грудей друг от друга. Те они расположены слишком далеко. Врач сказал, что помогут физические упражнения на грудную клетку, но какие и почему это всё так развивается? Слабым ребёнком, вроде, никогда не была и отжималась исправно =)
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  12. #207
    Не зарегистрирован
    Гость
    мне 16 у меня нулевой размер -84см, кстате 75-наверно тож нулевой... кстате когда вы девушки начнёте половую жизнь пойдёт гармональное развитие ещё быстрее и грудь будит и пока ! и даже двигаться вы будите сексуальнее ! а 11-летним я вообще скажу не партись дети !и 13-ти летним тоже! ещё оральная конрацепция где сдержаться модефицированные женские гармоны способствует увеличению груди ..проверено ! улучшает волосы и убирает все угри !

  13. #208
    ¤)(girl¤
    Гость
    Вот проблемы то , я в жизни не обращала внимания на свой размер ... а когда обратила он оказался 1 с половиной и это ничуть меня не расстроило, вот у меня подруга была , она просто была помешана на том чтоб вырости и увеличить свой бюст... но когда выросла он у нее оказался почти 3 размера , так что надобность операции отпала , да и забыла она про это ... когда у нее парень появилси

  14. #209
    Не зарегистрирован
    Гость
    "год назад была такая маленькая что мне было стыдно где то появлятся "
    Что за...
    Короче представь,как мучаются те,у кого она такая большая,что все глазеют лишь на их грудь,причем не стыдясь,даже пальцами указывают и ржут

  15. #210
    Yellow_GIRL
    Гость
    Думаю смеються те кто не понимает 4то это круто!У меня грудь прили4ная..но никто пальцем и не показывает!!!

Страница 14 из 48 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •