Страница 7 из 48 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 719

Тема: Размер груди

  1. #91
    Группа удаления Аватар для Mortal thoughtS
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    в своих мечтах
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Trisha
    Дело в том что это еще и от физиологии человека зависит. Каждому приписано свое время. У некоторых девченок уже в 11 лет почти 2 размер, а у некоторых в 14 еще только развивается. Так что подожди еще немного!

  2. #92
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше я тоже переживала из-за небольшого размера своей груди, а потом плюнула! Ну маленький она, ну и что теперь? Зато с другими привлекательными местами у меня все впорядке Как говорится, каждому свое.
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  3. #93
    Anticipation
    Гость
    Да ну! Дурь какая-то... =) У меня вот третий размер. В принципе, я довольна. Но иногда хотелось бы даже, чтоб 2-ой был. Или первый даже... Во как! =(

  4. #94
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Госсподи! 17 страниц мы жалуемся на размер груди! Лично я довольно своими размерами, хотя до Памелы Андерсон мне как от Москвы до Парижа. Моджет, стоит посчитать людей, у которых те же проблемы - и ведь это только те, у кого хватило смелости написать о своих комплексах! "Девушки бывают разные". Те, у кого большая грудь, комплексуют по этому поводу, те, у кого маленькая - наоборот. Просто есть и те, и те. Это НОРМАЛЬНО! Главное, чтобы девушка с большой грудью не ходила ссутулясь. чтобы это скрыть, а девушка с маленькой не набивала лифчики ненужными вставочками. Я, конечно, утрирую. Просто примите себя такими, какие мы есть. Нужно следить за собой и своей фигурой, но не надо бороться сос своей конституцией и гробить здоровье ненужными лекарствами. На каждую девушку найдется парень, если она ЛЮБИТ СЕБЯ. СЕКС важен в человеческих отношениях. но даже он - не главное, тем более размер груди. Если на нее прияно смотреть, приятно гладить - что может быть важнее для парня? Или я не права?
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  5. #95
    Sharlott de Rin
    Гость
    У меня пока только 2 размер... ну я думаю грудь у меня ещё вырастит, мне сейчас ведь только 13...

  6. #96
    Участник Аватар для ~*Jesika*~
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да обычно больше та грудь, которая находится на стороне той руки, какой ты пишешь!

  7. #97
    Cruelty
    Гость
    Nenioc Говорят, чтобы грудь была одинаковых размеров, нужно качать ту руку, где грудь меньше.

  8. #98
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще грудь чаще больше правая, так как ты будущая кормящая мама, природа позаботилась об этом. А то что у тебя форма такая( в невозбужденно состоянии) , так смирись, у кого-то она яблоковидная, у кого-то грушевидная, а у кого- то... ушевидная

  9. #99
    Universe Part
    Гость
    так как ты будущая кормящая мама, природа позаботилась об этом
    Почему именно правая, а не левая, или обе?

    Вообще грудь чаще больше правая
    Я правша, но правая грудь наоборот меньше. В принципе мне это особых проблем не создает. Единственное - верхнюю часть купальника могу носить только ввиде таких треугольничков, за шею завязывается (незнаю как оно называется). У всех остальных видов разница заметна.

  10. #100
    Участник Аватар для ~*Jesika*~
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Universe Part хм...почему-то я левша и у меня больше левая грудь.

  11. #101
    Kaily
    Гость
    Vetala
    как может быть второй размер большим??? Для 12 лет маловато... надо мной в 11 издеваются над вторым размером. А ей 12!

  12. #102
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    CourtneyНу значит у тебя грудь большая, мне вон 12 а ещё даже первого размера нету, даже лифчики слетают только топики ношу!
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  13. #103
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Courtney
    Я извиняюсь... Но..
    Если так подумать, средний размер груди у девушек наверно равен будет 2, ИМХО.. Если для 11 это мало, извини меня...
    Смотрю на твою фоткуи вижу только плосость, извиняюсь..

  14. #104
    Kaily
    Гость
    •¤°¤•¤°•
    начнем с того что мне на жэтой фотке 9 лет... и там не плоскость, я думаю то ли нулевой то ли первый

    [size=1]Courtney добавил [date]1079798101[/date]:[/size]
    •¤°¤•¤°•
    не надо извиняться, я ведь дура, и негчего мне на конкурсы высовываться, так???!!!

  15. #105
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Courtney
    Чудик, то ш8то тебе там 9 нужно было говорить с самого начала. А то я каждый раз скатывалась от ржача под стол, эдакое 12-ти летнее чудо...
    ~Cool_me~
    Если бы.. Смешно, чуда, смешно

Страница 7 из 48 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •