Страница 5 из 48 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 719

Тема: Размер груди

  1. #61
    Kaily
    Гость
    У мя тоже маленькая грудь. Вообще первый размер, мне 11 лет. У нас у всех в классе 2-3 размеры...а в обхвате 76, это как? Вроде получилось что почти четвертый размер! Не!

  2. #62
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Courtneyхнаешь ли, во первых не все рождаються памеллами Андерсон, во вторых, мне 11,5 и у меня даже первого размера нету! А ты переживаешь что у тебя ни втрой и не третий!!! Успокойся, посмотри на маму если у не грудь маленькая значит тебе сеждена примерно такая же...
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  3. #63
    ¤)(girl¤
    Гость
    Skirti тебе всего 14 , еще успеет вырости , а вот мне уже 17 ... и у меня 1 размер , но по этому поводу я ни чуть не комплексую , чего и тебе желаю

  4. #64
    wonder
    Гость
    Сибирская кошка
    по ходу, девушка не то имела в виду. Я не думаю, что она говорит о видимой разнице в размерах, а не о тех микроскопических отличиях, о которых сказала Дочь Билла Гейтса.

  5. #65
    Tristania
    Гость
    Я не думаю, что она говорит о видимой разнице в размерах,
    В период полового созревания организма это вполне нормально. С завершением формирования организма груди сравняются в размере, это стопроцентно, так что нечего волноваться. А если это плохо смотриться, можешь подкладывать в ту чашечку бюстгалтера, где меньбшая грудь, немного ваты или еще чего-нить
    и ещё, меня бесит что соски в невозбуждённом состоянии какие-то надутые и некрасивые...и грудь из-за этого как какие-то груши, но когда они возбуждены- всё тип-топ..
    Это нормально. Со временем грудь выйдет из стадии "треугольничков" и округлиться, на это надо время.

  6. #66
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Skirtiзнааешь иногда это даже красиво маленькая грудь, а то у нас в классе есть девочка, так она низкая а грудь 3 размера Ужасно смотриться!
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  7. #67
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Courtney тебе 11!!!!!!! успокойся живи.... мне 14(почти) а грудь блин еще 1 размера не выросла. Хотя у мамы грудь в обхвате 100 ()
    Если честно я жутко комплексую

  8. #68
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а мне наоборот не нравится,что у меня большая грудь....хочется поменьше....чуть-чуть....чтоб поудобней было...не волнуйся!у меня где-то за год выросла....с 9 по 10-й класс....все будет нормально!

  9. #69
    Kaily
    Гость
    У моей мамы 0-1 размер, а у меня уже 1. Тем более мне только ровно месяц назад 11 исполнилось, и месячных еще нету. Так что основной процесс взросления у мя еще впереди!

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм... думаю, это не главная проблема в жизни. Често говоря, я в размерах плохо разбираюсь, думаю у меня ближе ко второму. Считаю, что у меня грудь в самый раз.
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  11. #71
    Эгоистка
    Гость
    Люди,есть очень хорошая книжка Б.Спока.Там он рассказывает и про формы и про размеры и т.д.Советую.

  12. #72
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NeniocУ меня тоже грудь отличается,на целое ребро.Уже с 11 лет.Когда вырастет -фиг знает.У мамы тоже маленькая,правда размеров почти одинаковых.В принципе со временем может и пройдет...хотя если не изменится,убиваться наверное,не стоит.Грудь в этом деле не самое главное

  13. #73
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lonely desireу меня еще тож такая же проблема, я сама невысокая, а грудь 75c, а то и 75D

  14. #74
    GoodCharlotte
    Гость
    А у меня хоть она и не большая, но мне плевать, пока проблем с этим не было. Подруга была...так мне ее просто вспоминать страшно...Может, это и красиво, да не по мне.

  15. #75
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я считаю, что у меня грудь просто катастрафически маленькая для моих 16, причем я не такая уж и худая Ну и что теперь? Любят ведь не за грудь.
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

Страница 5 из 48 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •