Страница 3 из 48 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 719

Тема: Размер груди

  1. #31
    Венера
    Гость
    Cherry_Lips я с тобой полностью согласна, но мне кажется, что, когда грудь достаточно большая, то женщина от этого выигрывает, она становится её достоинством... А если грудь маленькая, то женщина тоже ничего не проигрывает! Ничего не поделаешь, что дано тебе природой - с тем и живи...

  2. #32
    Ляля
    Гость
    Большая...маленькая... Какая хрен разница? Ну у меня большая и я мучаюсь - лифы подбираю. Спортом заниматься вообще практически не возможно (собственно поэтому тяжем и балуюсь) ни побегать тебе, ни попрыгать... Но не об этом речь собственно... После родов она уж точно в размерах измениться

  3. #33
    MiSticа
    Гость
    Мда а я вот подсела на лифчики с вкладышами... Проблема в том что я уже не могу одеть обычный...
    А вот моя тетя сделала себе операцию и все ок..Я бы тоже не отказалась..но понятное дело не в этом возрасте..

  4. #34
    Jasvena
    Гость
    Вообще чтобы грудь подтянуть, нужно мячик обеими руками сжимать, ну или просто руки. Для того, чтобы грудь подросла этого явно маловато. Это нужно активно заниматься прессом, спиной, руками... Потому как ещё никто не смог изобрести упражнений для груди кроме как с мячиком. Но если немного поднакачаться(как страшно это не звучит) то за счёт мышц, она увеличиться. Я после того как сильно похудела, чтобы вернуть груди прежние объёмы, так как она похудела вместе со мной, именно так и поступила!

  5. #35
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да ну вас!ну маленькая и маленькая - на фига операции то?вот у меня тож маленькая но ни на какие операции меня под дулом пистолета не затянешь!
    люди злые ...

  6. #36
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    даже боюсь вас испугать- мне 14 лет, рост 162 и 3 размер!

  7. #37
    Chocolata...
    Гость
    Natka
    Это нечего я знаю девачку она толька вэтом гаду в 7 класс першла и ещё в 6 у неё 3 размер.
    У меня есть вапрос вот мне тётя сказала что уженщины одна груть больше другой.
    А почему???

  8. #38
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    А я вообще не понимаю, как можно беспокоить отаких пустяках, как ГРУДЬ! Это же смешно, я лично не помню, чтобы на счет этого беспокоилась лет так 13-14 да и в мои 15-16:

    Не обращала я на такие проблемы никакого внимания, правда, иногда бывает приглючит, но очень редко..
    Да я бы вообще не стала на такую тему говорить. Сама посуди кто сказал, что грудь маленькая.. относительно чего? с чем, с кем сравниваешь? с одноклассницами? я одну девчонку знаю, ей 16 - она доска доской, как некоторые выражаются, а другая девчонка 14 - грудь как будто силиконом набили..
    А потом еще говорят - грудь маленькая, грудь маленькая - все в порядке.. не беспокойся.. все будет и все вырастет

  9. #39
    Nonsense
    Гость
    AkiRoss Мои мысли читаешь! Тем более грудь зависит от твоих собственных размеров. Ну прикигь: ты такая маленькая и худенькая, а сиськи слишком большие, некрасиво это! Каждому свое!

  10. #40
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Я ужасно комплексую. мне уже почти 13 а грудь только слегка начала расти, но чувствуется мне до 1 размера еще далеко Иногда хочется повеситься Отвратительно....

    ХЕЛП МИ ПЛИЗ!

  11. #41
    Alexcya
    Гость
    Честное словво меня в классе все достали,потому что у меня маленькая грать и ничего не помогает,ни капуста,все это фигня,лифчики увеличивающие еле-еле помогают,но немного!!

    [size=1]Alexcya добавил [date]1064988077[/date]:[/size]
    ой,грудь

  12. #42
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    не скажу чтогрудь у меня большая,скорей всего даже маловата.НО я могу преподать себя так,что никто и не заикнёться сказать что то обидное! Советую и вам девчёнки! Прочь комплексы! Сделайтетак чтоб это было вашим достоянием!!

  13. #43
    Satanita
    Гость
    При маленькой груде помогают толстые лифчики с чашечками Визуально, во всяком случае

  14. #44
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для ~Ленчик~
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А как вообще мерить грудь? И какой размер сколько см. ?
    ... Там где неба кончается край, ты найдешь потеряный рай...

  15. #45
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    а мне вон, 17 буквально через месяц............ а груди в принципе нету........ ну есть там какие-то отростки......... но это и грудью то не назовешь........ =((

Страница 3 из 48 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •