Страница 39 из 48 ПерваяПервая ... 2930313233343536373839404142434445464748 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 585 из 719

Тема: Размер груди

  1. #571
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от mayskaya
    А вообще, какими ладонями мерить предлагаете?
    Ладонями любимого мужчины

    Цитата Сообщение от Выворотень
    Потому что мелкие комплексуют на эту тему без всякого на то основания, вместо того, чтобы заниматься более полезными (в том числе - и для головы) вещами. И давайте не будем про "обиженых природой" - это ведь можно и оскорблением счесть...
    Нам тогда было лет по 14-15. У подруги была грудь второго размера. У меня уже почти третьего. И все нам было мало. Дурочки были и считали, что чем больше грудь, тем больше поклонников Не в этом счастье, как оказалось.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  2. #572
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Цитата Сообщение от Выворотень
    И давайте не будем про "обиженых природой" - это ведь можно и оскорблением счесть...
    А "вымя" - не оскорбление? С комлексами (в том числе и подростковыми) предлагаю бороться другими, никого не унижающими, способами.

    То, что по поводу размера груди заморачитваться не стоит - согласна, не в этом в конце концов счастье
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  3. #573
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Цитата Сообщение от favoritka
    Ладонями любимого мужчины
    Пять баллов! В точку...

    Цитата Сообщение от favoritka
    Нам тогда было лет по 14-15. У подруги была грудь второго размера. У меня уже почти третьего
    нуууу... че уж нам с Катюхой говорить... Я лет ло 15 такой пацанкой была - с короткой стрижкой, в футболке и джинсах за мальчишку принимали. Только к семнадцати заметно оформилась С сестренкой младшей - та же история, только что пацанов по двору палкой не гоняла - она у меня девочка спокойная... относительно меня, во всяком случае.
    Да и поклонники теи... одно на уме - сиськи поглядеть А кто постарше - и залезть куда не след.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  4. #574
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    mayskaya, ну разве на тех фотографиях, которые выложил в 501 посте фра Чезаре - грудь??? ИМХО, там изображено вообще нечто из разряда фантастики.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  5. #575
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    favoritka
    Конечно, не грудь. Там фотошоп, имхо
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  6. #576
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    favoritka это ТИТЬКИ, если не сказать более зоологическим термином
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  7. #577
    Новый участник Аватар для Гелла
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 13; мне - 1
    У меня вот совсем небольшая грудь. Ну и что? Никогда не считала себя обделённой. Если честно, то даже не задумывалась на эту тему. Жила с тем, что имею, и всё. И так же спокойно продолжаю жить. И мужским вниманием никогда не была обделена. Правда, однажды поклонник сказал, что мне бы вот ещё грудь побольше.... Ну и что? Хочет побольше - ради Бога! Иди к тем, у кого побольше! Я и так хороша! Главное, как себя ощущаешь.

  8. #578
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Выворотень
    Я вот их назвала зоологическим термином - вымя.

    Цитата Сообщение от mayskaya
    Там фотошоп, имхо
    Надеюсь на это У меня просто в голове ну укладывается, что есть такие личности, которые додумываются закачать в тело столько силикона, и только ради того, чтобы их фотки тиснули в журнальчике и в интернете.

    Гелла
    Я и с третьим жила, и с пятым, а сейчас вообще между первым и вторым живу. Единственное различие: объем чашечки бюстгалтера. И размер груди никакого влияния на мою жизнь не оказал
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  9. #579
    Новый участник Аватар для Гелла
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 13; мне - 1
    Я считаю, что вообще не стоит тратить свою жизнь на тех, для кого определяющим является размер груди, а не качества личности.

  10. #580
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Гелла абсолютно согласна!
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  11. #581
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    Цитата Сообщение от favoritka Посмотреть сообщение
    Какой кошмар, они что-нибудь дальше своего вымени видят? Грудью назвать - язык не поворачивается. Мама моей подруги нам всегда повторяла:"Девочки не заморачивайтесь. Все, что помещается в мужскую ладонь - это грудь. А то, что не помещается - уже грудью не назовешь".
    кстати вот с этим я согласна)
    даже мой парень мне говорит,что грудб вот должна ровно на ладошку умещаться,ни в коем случае не больше)

    то есть это второй размер где то,я думаю...

    ну у меня первый,и это не мешает жить мне и не совсем расстраивает моего мальчика)
    если человек на самом деле любит другого,то ему пофиг на грудь... =)
    What the hell are you waiting for?...

  12. #582
    Группа удаления Аватар для HeyApple
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    рядом с вами=)
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Izyles
    Цитата Сообщение от Izyles
    кстати вот с этим я согласна)
    даже мой парень мне говорит,что грудб вот должна ровно на ладошку умещаться,ни в коем случае не больше)

    то есть это второй размер где то,я думаю...
    а допустим у кого-то 3 размера. так что у них тогда вместо груди?! И что им,бедняжкам с этой "не грудбю делать"?=D
    смешно!)


    я могу точно вас заверить что и 0 и 4 размера и т.д--это всё грудь=D Честно!)

    а если серьёзно,то не надо на этом заморачиваться.

  13. #583
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    Playful
    это мнение моего парня)
    нет,конечно это грудь,но он считает что такая уже какая то большеватая)

    я не заморачиваюсь. никогда большую грудь не хотела =)))
    What the hell are you waiting for?...

  14. #584
    Группа удаления Аватар для glitterpeter*
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня нечто среднее между 2 и 3 размером. честно говоря, именно так я себя вполне хорошо ощущаю, ни больше, ни меньше мне не хочется)

  15. #585
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    даже мой парень мне говорит,что грудб вот должна ровно на ладошку умещаться,ни в коем случае не больше)

    то есть это второй размер где то,я думаю...
    смотря какой парень Ладошки разные бывают У моего бывшего и мой в свое время почти 4ый размер умещался. И потом, разумеется, твой парень не может тебе сказать "хочу больше" (даже, если бы хотел) иначе "получит в глаз" имха

Страница 39 из 48 ПерваяПервая ... 2930313233343536373839404142434445464748 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •