Страница 2 из 48 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 719

Тема: Размер груди

  1. #16
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я до сих п плоская (ну почти ) как доска.....у всех девчонок в классе чуть ли не второй размер (Доже у маленькой худенькой Маринки) а я вот...

  2. #17
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    А с большой нельзя что ли?
    а ты представь как это будет выглядить? По крайней мере гораздо приятнее маленькая грудь правильной формы, на месте, чем большая (например, ьез лифчика) сползшая гдето на уровень пояса

  3. #18
    Прозерпина
    Гость
    Я где-то тоже читала про всякие упражнения. Но как мне кажется, что заложено вряд ли исправишь, только остается под нож ложиться.

  4. #19
    *AsAv*
    Гость
    Dafna-Sim,есть различные упражнения для того чтобы грудь стала упругой и высокой.А вот упражения для увеличения груди...чомневаюсь,что такие есть...
    Вообще не стоит комплексовать по этому поводу,ведь как сказала Perfect
    не важны размеры!!! Важно ваше отношение к себе!
    Воть!И отношение к себе-главное!взять хотя бы в пример Perfect!

  5. #20
    Sabinka
    Гость
    У меня не большая грудь, но я этого как-то не стесняюсь, какая есть. Проблем с этим у меня нет, покупаю лифчики со вставками всякими, недавно купила с силиконом (круто увеличивает). А летом купальник крутой с крутыми чашечками, чтобы больше внимания на купальник обращали, а не на грудь. А вообще моему парню моя грудь нравится, не стал бы он со мной 1,5 года встречаться, как вы думаете?

  6. #21
    Старожил Аватар для |Dragon's Child|
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Иzраиль
    Сообщений
    204
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня вроде грудь небольшая, но я никогда не пыталась зрительно её увеличить, мне и так нравится. Тем более что и маленькая грудь может быть красивой формы...

  7. #22
    Antigona
    Гость
    А у меня грудь нулевого размера и все одноклассники от меня безума. И я сама себе нравлюсь такой. Потому что это гармонично, а это точно так, потому что мне это нравится.

  8. #23
    ~•КаNаПельКа•~
    Гость
    ОоооооооЙ....
    мне чуть плохо не стало, я как прочиталачто надо капусту уплетать, чуть со стула не шлепнулась......

    ЭТО ВСЕ БРЕД!!!! На себе проверяла....мне тоже посоветовали (кстати капусту я теперь просто ненавижу), я ее уплетала за обе щеки (сижу за компом, ем капусту, сажусь кушать перед и после еды ем капусу....у меня даже в сумочке капуста была)....не фига не помогает, квак была плоская так и осталась. а мне кстати уже 14 лет и ей расти осталось совсем немного, да я комплексую малек, но последнее время, вообще не обращю на это внимания, стала не обращать на нее внимание, так она и расти быстрее пошла.....у меня еле еле 1 набереться.. )
    ХИ!!!

    Тут вроде плакать надо, а мне самой смешно

    [size=1]Lucky_busy_ добавил [date]1056444248[/date]:[/size]
    Даже не еденица, у меня нулевка с копейками...воть....

  9. #24
    Age
    Гость
    Такая же проблема и у меня! Только мне сказали не капусту, а прыгать! Представляете? Ужас!

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, маленькая грудь не так страшно, тем более ты растёшь Вот маленькая грудь в 20 лет - это уже можно назвать проблемой. Сейчас самое лучшее это купить лифчик с плотными чашечками.

  11. #26
    GirlDark
    Гость
    При всем уважении к пластическим хирургам, я глубоко убеждена, что хирургическое вмешательство должно проводиться только, как лечение, и в крайних случаях, когда другие методы не радикальны. Само по себе вмешательство не безопасно. Один наркоз чего стоит! Я не пугаю, но не вижу реальной причины, чтобы подвергать себя такому издевательству и риску! Особенно, если Вы еще не рожали и не кормили ребенка!

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    GirlDark полностью согласна с твоим постом. Если грудь и маленькая, всё равно не стоит производить хирургическое вмешательство.

  13. #28
    Серая Дубинка
    Гость
    Смотря что вы имеете под "маленькая грудь". У меня грудь стала расти только в 11 лет. У моей мамы маленькая грудь, сейчас, в 17 у меня еще меньше..в 11 лет я проходила много только с напухшими сосками, а потом грудь ПОТИХОНЬКУ стала расти. Это нормально.Тогда помню моя подруга сказала-ничего. У меня тоже сначала не расла, а сейчас большая.
    Я на грудь не смотрю. Для меня сейчас главная проблема брови и спина...талия и всякое такое...с брюками...приходится юбки носить.

  14. #29
    Венера
    Гость
    Девчёнки! Не паникуйте, если у вас маленькая грудь... вот мне 17 и я бы не сказала, что она у меня большая, во всяком случае, моему парню нравилась... И вообще, кто вам сказал, что маленькая грудь в 20 - это конец... Поверьте грудь растёт и после... Вот моя двоюродная сестра носила 1 размер до 22,5 лет, теперь ей 25, а размер 3. (И это притом, что она не толстеет, а стройная, как кипарис). Так что не стоит делать никакие *вставки* селикона, тем более это очень вредно и может привести даже к раку.

  15. #30
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня маленькая грудьЕдинственная проблема-это найти подходящее белье.
    И все заморочки,типа кому я такая понравлюсь?- ерунда.Любят не за 3-й размер или обалденную попку,а за душевные качества.

Страница 2 из 48 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •