Страница 1 из 48 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 719

Тема: Размер груди

  1. #1
    Trisha
    Гость

    Несчастье Маленькая грудь..

    В принципе мне ещё немного лет, но у меня такая маленькая грудь!! посоветуйте что-нибудь! что способствует её росту?

  2. #2
    Leia
    Гость
    Ага, но сколько же надо есть этой капусты? Много, наверное... А то вряд ли поможет.
    Ещё есть какие-то упражнения... И ещё в Японии есть какая-то специальная и дорогущая программа, которая, по рассказам, типа помогает, но это далеко и дорого.
    А ещё на форуме были темы в духе "как скрыть недостатки", вот эта, например
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 13:34.

  3. #3
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Маленькая грудь,это не проблемка,тем более - если ты ещё растёшь,так как расти ты будешь ещё лет до 20,а то и дольше.Зрительно исправить маленькую грудь,можно лифчиками и правильно подобранными чашечками,то есть упругая чашечка может увеличить грудь....и намного.
    что способствует её росту?
    Нет,есть конечно всякого рода "таблетки",но ты даже не представляешь,как это дорого и ОПАСНО. С возврастом твоя грудь итак преобразится,не беспокойся ты так.
    Какой размер груди у твоей мамы?Оринтируйся ещё и на это.Вот пример,у моей мамы 2-ой и я 3-ий и не жду даже,так как по фигуре я в неё пошла.
    были темы в духе "как скрыть недостатки"
    Покопалась я там самостоятельно и хочу выделить кое-что:

    * Чтобы зрительно увеличить грудь, выберите пиджак с высокой застежкой, рельефную водолазку с узенькими брюками или короткий пушистый свитер с фланелевыми брюками.

    * В фасонах желательны складки, сборки, вставки, воланы, банты, кокетки, накладные карманы и сборки по линии груди.
    Можно увеличить размер груди за счет использования при проектировании костюма эффектов зрительного восприятия.
    В прошлом... IngriD

  4. #4
    Участник Аватар для Долорес
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Я где-то слышала,что помогают при нашем случае не что иное,как..ЯИЦА!Также молочные продукты.Если хорошо покопаться в инете,можно найти массу упражнений для упругости груди!

  5. #5
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ДА БЛИН НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ КРОМЕ СИЛИКОНОВЫХ ПРОТЕЗОВ!!!!!!!
    все это придумали те, (про капусту ит т д ) у кого нормальная грудь. им не понять что такое когда она "маленькая" а проще говоря вообще плоская!

  6. #6
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Trisha Если у тебя конституция тела такая, что грудь маленькая - то варианта 2 - либо с возрастом она сама вырастет... либо... другого не дано
    Дело в том, что я согласна с Semitsvetik
    ДА БЛИН НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ КРОМЕ СИЛИКОНОВЫХ ПРОТЕЗОВ!!!!!!!
    все это придумали те, (про капусту ит т д ) у кого нормальная грудь. им не понять что такое когда она "маленькая" а проще говоря вообще плоская!
    Вся эта капуста, молоко и т.п. - ерунда. И таблетки всякие - тоже ерунда.
    Так что надо или жить с тем, что подарила природа и наслаждаться, либо комплексовать и закупориваться в чашечки на 2 размера больше, либо сделать силикон
    Увы, се ля ви! Морковки, отжимания и т.п. - это лишь самоуспокоение и просто укрепление мышц... но не их наращивание

  7. #7
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    и ещё, не верьте во всякие таблетки, и про женщин которые говорят по телеку, у меня был 0, а после курса таблеток (или после вакуумного массажера) она стала 3-го размера... это все деньги на ветер.

  8. #8
    Charlene
    Гость
    Согласна с Semitsvetik - кроме силикона ничего не поможет. Но стоит ли себя так мучить? Идеал у каждого свой, и то, и под всех не подстроишься. Надо учиться любить себя такой, какая есть.
    (в сторону) кто бы говорил

    Маленькая или большая - тут неизвестно что лучше. А для формы груди можно делать несложное упражнение - с силой прижимать ладони друг к другу на уровне груди 5-7 минут каждый день.

    А насчет угловатости фигуры не стоит беспокоиться - все линии с годами сглаживаются.

  9. #9
    Leia
    Гость
    Вот ты бы что выбрала? 6 или 1 размер?
    Гы Хороший вопрос, имхо лучше 1.

    По поводу таблеток. Или специальной терапии...Вообще-то я слышала, что это помогает, в смысле последнее...Это касается сестры моей подруги, но ведь я же не проверяла . А рассказать, по идее, могут всё что угодно.

  10. #10
    Trisha
    Гость
    Charlene а правда что это упражнение помогает?
    для формы груди можно делать несложное упражнение - с силой прижимать ладони друг к другу на уровне груди 5-7 минут каждый день
    Спасибо всем за советы!

  11. #11
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня тоже небольшая...далеко....но мне нраица...удобно...и поммоему, главное не размер а как выглядит.....лучше иметь маленькую, упругую, высокую грудь, ...чем большую и отвисшую....

    [size=1]Loolaa добавил [date]1055224963[/date]:[/size]
    кстати не всем парням нраица большая....а если девушка любимая, то хоть 1 хоть 6....все равно любимая.....

  12. #12
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я слышала, что у большинства молодых девушек грудь остаётся довольно таки маленькой потому что в момент роста они начинают носить лифчик, что очень замедляет если даже не останавливает рост груди...
    Не знаю, не знаю, но похоже лифчик тебе действительно придётся отложить до лучших времён

    Также есть специальные мази. Моя мать использовала, и как неудивительно ей немного помогло...

  13. #13
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Yuna Ну что ты имеешь против лифчика ?Если грудь уже больше первого размера его приходится носить,вобщем не потому что хочется,а потому что необходимо.
    В прошлом... IngriD

  14. #14
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    IngriD так я тоже не говорила про тех у кого грудь больше первого.
    Я имела ввиду, что как только у девочек начинает расти грудь, все рвутся в магазин за лифчиком, а ведь они ещё не нужны и наносят только вред (те которые с рёбрышками).

  15. #15
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю..я считаю 2-ой размер груди самым оптимальным,хотя - главное не размер,а форма груди,а она придаётся с возврастом (поймите меня правильно,я имею ввиду,что в 13 лет переживать по этому поводу не надо,если надо,то только лет так в 20 )
    В прошлом... IngriD

Страница 1 из 48 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •