Страница 1 из 38 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 559

Тема: Проблемы с установкой игры The Sims 1 и совмещением аддонов

  1. #1
    Старожил Аватар для BritneyMaria
    Регистрация
    14.08.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Проблемы с установкой игры The Sims 1 и совмещением аддонов

    купила я вокэйшенс!!
    начила устанавливать,,а на хд не ставится! побежала в магаз нашла с горем пополам обычные симс! установила их и теперь устанавливаю вокэйшенс! пароль ваш подошел!!ввела его и теперь он мне пишет:вставьте обычный симс(а я купила симс плюс на этом же диске еще ккаакие-то три игры,,симсити итд,,я пытаюсь выделить папку с симс и он пигет что-то типа напишите полный адрес,,а я так и делаю,,ПОМОГИТЕ!!жду вашего ответа в форуме!!(rozmaria@mail.ru)
    It’s only your shadow
    Never yourself
    It’s only your shadow
    Nobody else

  2. #2
    Talli
    Гость

    Несчастье

    Какой-то кошмар!Я и переписывала с папки в папку и чего только ни делала,а всё равно ничего не получается!Кто ЗНАЕТ что делать поможите плиииззз помираю,играть хочется аж слюни текут!!!

  3. #3
    Хло
    Гость

    Сообщение

    Люди, а Vacation нужно устанавливать обязательно поверх предыдущих версий (у меня диск не 4 в 1, а просто V-n, даже фирма не указана), или он уже содержит в себе все, что надо? Если поверх, так это ж сколько нужно места????

  4. #4
    Vikki
    Гость
    Всем приветик.
    В форуме я впервые..а вот в симов играю с тех пок как они появились...
    и вот впервые у меня возикла проблемка с ними, а точнее с The Sims Vacation.
    Скачала я игрушку с инета.. Но вот проблемма.. не могу установить..пишет что вроде не та версия игры у меня установлена..(у меня стоит The Sims HP и HD)так вот вопросик..что делать покупать первых Симов?
    Народ плиз.. помогите...
    Заранее спасибки..
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 19:53.

  5. #5
    storm
    Гость

    Стрела

    А у тебя Вокэйшн от кого?
    Если полулицензия - то все должно быть в норме... Кстати, такая глюк у меня была с первыми симами, 100% пиратскими, да еще и со сборника... Так что может все дело в версии...?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 19:54.

  6. #6
    Трикси
    Гость

    Сообщение

    Vikki, очень бы хотелось узнать, где игрушку эту качнуть можно? Кинь ссылочку?

  7. #7
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24

    Сообщение

    Можно попробовать прописать нижеприведенные строчки в реестр.

    Код:
    REGEDIT4
    
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Maxis]
    
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Maxis\The Sims]
    "SIMS_SKU"=dword:00000001
    "SIMS_LANGUAGE"="USEnglish"
    "SIMS_MUSIC"="F:\\"
    "SIMS_SOUND"="C:\\Games\\Sims\\SoundData"
    "SIMS_DATA"="C:\\Games\\Sims"
    "InstallPath"="C:\\Games\\Sims"
    "Version"="1.2"
    "Language"=dword:00000409
    "BetaSite"=dword:00000001
    "Installed"="1"
    "EPInstalled"="1"
    "HP_INSTALL_COMPLETE"=dword:00000001
    "TELEPORT"="1"
    "EP2Installed"="1"
    "SIMS_GAME_EDITION"="7"
    "SIMS_CURRENT_NEIGHBORHOOD_NUM"="1"
    "SIMS_CURRENT_NEIGHBORHOOD_PATH"="UserData"
    
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Maxis\The Sims\1.00.001]
    
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Maxis\The Sims Hot Date]
    
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Maxis\The Sims Hot Date\1.00.000]
    Чтобы прописать эти строки в реестр можно сделать так: забираем их в буфер, запускаем Notepad и вставляем их туда. Затем сохранаяем документ с любым именем и расширением reg. Например: abc.reg
    Полученный файл запускаем двойным щелчком.

    И еще один важный момент. Тут приведены строчки от моих симов, а у вас они могут стоять в другой папке. Соответственно, нужно либо исправить строки с путями либо удалить их.
    То есть, если у вас симы стоят в c:\Program files\Maxis\The sims то строку
    "SIMS_DATA"="c:\\games\\Sims" нужно исправить на
    "SIMS_DATA"="c:\\Program files\\Maxis\\The sims"

  8. #8
    Vikki
    Гость

    Сообщение

    Michael огромное тебе спасибо..!!!!!
    я всё сделала как ты сказал и сейчас наслаждаюсь Vacation

  9. #9
    Talli
    Гость

    Несчастье

    Господи,какая же я оказывается тупая.Я не понимаю,что значит забрать в буфер или прописать в реестр,а мне ,судя по всему,именно это и нужно,потому что всё остальное я уже делала и мне не удалось установить Vacation.Помогите,пожалуйста,с ыдно перед дочкой,что мама у неё такая тупица,а она бредит Симами да и я тоже.Объясните поподробнее,очень прошу.Спасибо!

  10. #10
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24

    Сообщение

    Ох...

    Как забрать текст в буфер и что делать дальше подробно:
    1. Выделить текст мышкой. Наводим курсор на место, где текст начинается. Он должен изменить свою форму и стать в виде римской цифры 1. В данном случае его надо наводить на начало слова REGEDIT4. Нажимаем левую кнопку мыши и, не отпуская ее, "тянем" курсор вправо-вниз. При этом, текст должен выделяться другим цветом. "Дотягиваем" выделение до самой последней буквы в последней строке так, чтобы весь текст оказался выделеным.
    2. Щелкаем правой кнопкой мыши в середину выделенного фрагмента. В появившемся меню выбираем "копировать".
    3. Запускаем "Блокнот". Пуск-->Программы-->Стандартные-->Блокнот
    4. В открывшимся окне щелкаем правой кнопкой в пустое место и выбираем "Вставить". Если при копировании в буфер попали лишние строки и символы сейчас их нужно удалить.
    5. Заходим в меню "Файл", выбираем "Сохранить как...".
    6. Вначале выбираем тип файла: вместо "текстовые документы" ставим "все фалы", затем вводим любое имя с расширением reg. То есть, в строке "Имя файла" пишем abc.reg. Нажимаем кнопку "Сохранить".
    7. После записи файла блокнот можно закрыть. Если вы не можете найти папку в которой только что сохранили свой файл, воспользуйтесь стандартной утилитой поиска файлов: Пуск-->Найти-->Файлы и Папки...

  11. #11
    Leha
    Гость

    Стыд

    Вы хотите сказать, что вот эта шутка сработает на любой версии игры The Sims и она будет как Vacations. Так получается, что ли? Или же только в Hot Date действует этот трюк. А где например достать карты для отдыха: пляж, горы, поляна, лес и т.д? Или же Вы пишите о том, чтоб Vacations работал, ну, чтобы не было глюков и т.д? А если это правда, что на Hot Date или любой другой версии игры этот трюк работает, то, пожалуйста, умоляю, напишите об этом, я имею в виду правда это или нет. У меня в городе ещё не скоро появится Vacations, так что хоть бы это была правда. Заранее благодарю.

  12. #12
    madlen
    Гость

    Несчастье

    The Sims Vacation Man писал:
    Есть проблемы по новому Vacation? Пишите тут!

    Здравствйте.меня зовут юлия и мне 13 лет.Я установила сначала The Sims Living Large,потом The Sims House Party,а Симс Свидание у меня уже был записан на компьютер,но диска нет.Я у становила Вакэйшон,он у меня работает.Но остальные версии Симсов нет,вывешивается картинка Вакэйшон.Что мне делать???А ХД вообще нажимаю,а с ярлыком ничего не происходит.А какие в новой версии симсов можно выиграть трофеи,что можно найти в этой игре???И как скачивать предметы в игру???И какие новые версии Симов ожидаются и когда???А русскую версию Вакэйшон продают???Научите меня пожалуйста и помогите мне.От Юлии.


  13. #13
    Fill
    Гость

    Сообщение

    Я немогу установить sims vacation русская версия.При установке на 20% пишет-вставте диск с data3.cab.E меня Win.ME.

  14. #14
    B00M2002
    Гость

    Разговор

    Что касается ответов от этого самого мэна, то могу сказать тока одно - он - Elemental
    А лажа с установкой - data3.cab - это очень странная вещь! У меня была такая же но только с Diablo II.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 19:47.

  15. #15
    Marina
    Гость

    Вопрос

    У меня проблемы...
    Игра работает но требует для города установки hot date, но тогда загружаться не хочет..(при установке)
    У меня есть четыре в одном с hode date, скажите чтог делать!!!!!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 19:48.

Страница 1 из 38 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой The Sims 4 и аддонов
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Решение технических проблем
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 30.09.2023, 01:11
  2. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  3. Проблемы с установкой The Sims 3 и аддонов
    от Crazy Kitten в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1138
    Последнее сообщение: 04.12.2021, 10:04
  4. Проблемы с удалением игры The Sims 3 и аддонов
    от Arisu Kitsune в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:16
  5. Проблемы с установкой игры и совмещением аддонов. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 01:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •