Страница 8 из 38 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 559

Тема: Проблемы с установкой игры The Sims 1 и совмещением аддонов

  1. #106
    Старожил
      object-мэйкер
    Аватар для Lisass
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня при запуске игры всегда кричит вставте диск с файлом ехе и варианты : отмена повторить продолжить я всегда нажимаю продолжить не вставляя диска и все ок это глюк пиратских версий , а вообще путь к источнику это обычно файл ехе просто обзором укажи файл ехе в папке игры и все должно быть ок

  2. #107
    ЮЗЕР
    Гость
    [QUOTE]Автор оригинала Shy
    [B]ЮЗЕР
    Если нормально ставится, то не затирает, но вот почему у SHALABASTYA ничего не работает? Вроде бы она все нужнные файлы она скопировала.

    Я устанавливал все версии по очереди, записывая все, что вносится в реестр. У меня ничего не затирается. Единственная проблема при запуске Unleashed, в нежелании переустанавливаться (как говорил Макс) после выдачи окна о необходимости апдейта.

  3. #108
    ЮЗЕР
    Гость

    Круто

    SHALABASTYA
    http://www.mixei.ru/threads/10816

    КОНЕЦ МУЧЕНИЯМ!!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 12:16.

  4. #109
    Прохожий
    Гость

    Несчастье Помогите!

    А у меня тут с Unleashed проблемы... Я купила себе Unleashed,
    начала загружать, а там на половине какая-то ошибка и всё... Ну, я закатила истерику, побежала к подружке взяла у неё диск (у неё он работал), загрузила, поиграла, выключила. На следующий день включаю - а мне говорят, что что-то там не так и нельзя включить. Тогда я побежала, проверила свой диск в магазине - всё нормально. Я, окончательно расстроившись побежала, взяла диск на прокат, загрузила, опять поиграла и выключила... А потом опять он перестал включаться - окно загрузки проходит, и, когда должены появиться посёлки игра без предупреждения вырубается... Я пробовала включать по всякому - ничего не получается... Люди, помогите, что делать? Из И-та качать не хочется, долго, а я всегда мечтала поиграть в Unleashed...

  5. #110
    Juni_Girl
    Гость
    Странная история,попробуй купить диск от другой фирмы!Можнт пойдет!А у вас с подругой от одинаковой фирмы диски?

  6. #111
    Прохожий
    Гость
    Неа... Я купила диск от Фаргуса, у подружки от 7 волка, а в прокате - cdboom...

  7. #112
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Прохожий а у тебя какая программа?

  8. #113
    Прохожий
    Гость
    Я пыталась загружать на 98 и на XP - одинаково.

  9. #114
    SHALABASTYA
    Гость

    Круто

    Макс
    Shy
    :2jump: :love2:
    ПОЛУЧИЛОСЬ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ТОЛЬКО ВОТ -ПОЧЕМУ НА АНГЛ?КАК РУСИФИЦИРОВАТЬ???

  10. #115
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    На английском наверно потому, что русификация сделана на основе испанской версии. Чтобы переключиться на "испанский", нажми на ярлык игры правой клавишей мышки, выбери "свойства", затем напротив слова "объект" после "...\sims.exe" напиши -lSpanish, должно получиться что-то вроде
    Код:
    "C:\Games\The Sims\Sims.exe" -lSpanish
    Затем нажимай на "OK" и запускай игру. Если все станет на испанском, убери -lSpanish.

  11. #116
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор

    У меня тоже так было (комп диск не принимал)...но потом мне папа как то установил, (сразу на жесткий или как то.....). Лично я не чем помочь не могу. Может на форуме найдутся добрые люди, а ???

  12. #117
    Павел
    Гость

    Несчастье Уважаемые помогите пожалуйста!!!

    Помогите пожалуйсто у меня проблема, видите сколько время? Если нет то я скажу: 3:32. Всё это время, как в прочем и весь прошедший прошлый день пытался установить sims unleashed. Вот наконец-то недавно установил. И прикиньте включаю игру, у меня появляется синий экран "смерти", и написано про какую-то ошибку (много цифр), и всё, игра не грузиться и вылетает на раб. стол. Помогите пожалуйсто! Ставлю под виндовс милениум, а диск 6 в 2 от 8 bit, ставлю только русскую версию. Мож мне англ. поставить. Скажите мне пожалуйсто.
    Если кто знает пришлите мне на мэйл письмецо, очень признателен буду!!! eugen2002@list.ru Заранее огромное всем спасибо!!!

  13. #118
    Juni_Girl
    Гость
    Ну сколько можно одтнавовых тем создовать!Попробуй английскую,но сомневаюсь что поможет!Это наверно зависит от диска!БРАК!Так что тебе с диском неповезло!Попробуй переустановить ,может что то нетак ,ошибка...

  14. #119
    Ash
    Гость
    Форточки переустанови, трупак полный, симы, как впрочем и другие проги, не могут такого при нормальной винде, вот и все.

  15. #120
    Рэчел
    Гость
    У меня тоже когда-то была броблема с дисками. 6 штук Анлишд перепробовала. Теперь работает. Тебе советую попробовать английскую версию, для начала. Но лично у меня, на пиратских дисках ни та ни другая версия не идут!

Страница 8 из 38 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой The Sims 4 и аддонов
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Решение технических проблем
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 30.09.2023, 01:11
  2. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  3. Проблемы с установкой The Sims 3 и аддонов
    от Crazy Kitten в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1138
    Последнее сообщение: 04.12.2021, 10:04
  4. Проблемы с удалением игры The Sims 3 и аддонов
    от Arisu Kitsune в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:16
  5. Проблемы с установкой игры и совмещением аддонов. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 01:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •