Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 555 из 559

Тема: Проблемы с установкой игры The Sims 1 и совмещением аддонов

  1. #541
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Проблема такая установила всё до Суперстара, запускаю, а комп говорит, что надо обновить Суперстар и вставить диск 1, диск (один единственный) уже стоит, нажимаю ОК, никакого эффекта, то же сообщение.
    __________________
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  2. #542
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Anjelika, toest6 kak eto "vse do Superstara"? Vo vsjakom slu4ae eti obnovlenija parshivoe delo i prihoditsja vseperestavljat6... No ja vse zhe ne ponimau 4to ti sdelala i po4emu 4to-to ne tak. Popodrobnee rasskazhi 4to li...

  3. #543
    Татьяна
    Гость

    Вопрос Проблемы с установкой Симса

    Не удается установить Симс "Making magic" с дисков на комп. Компьютер по характеристикам вполне приличный (4-й пентиум), но при чтении даже на первой скорости в конце первого диска выдает "ошибка чтения". Проверяли несколько разных дисков - везде одно и тоже. На компьютере установлен windows EXP, может дело в нем?
    Посоветуйте что-нибудь, плиз !

  4. #544
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Татьяна, скорее всего, проблема в самом CD-приводе, если он разные диски читает с ошибкой. Или он только на Симс ММ ошибку выдает, а другие диски читает нормально? Возможно также, что CD-Rom перегревается во время установки и поэтому не может ее завершить - в таком случае надо попробовать скопировать содержимое дисков на компьютер, в 2 разные папки, и запустить установку с жесткого диска компа.

  5. #545
    Verony
    Гость

    Несчастье

    У меня есть самая первая, скаченная версия симов. (там только один файл который надо распаковать)
    Когда хочу установить Суперстар или Мэйкин мэджик (скачанные, но видно от одной фирмы) меня просят вставить оригинальный диск The Sims.
    Пробовала с виртуальным CD, но выскакивает ошибка и говорят что это не то. Пробовала указать дорогу на скачанный файл, но и это не работает. Что делать??
    (кроме покупки оригинального диска)

  6. #546
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Drop In The Ocean, это не с установкой проблема, а с запуском. Различать нужно такие вещи и в нужную тему обращаться, тогда, глядишь, и ответ найдется. Об этом в соответствующей теме уже миллион раз писали.
    А вообще где ты умудрилась откопать такую страшную древность, как HD? Он на современные компьютерные системы просто не рассчитан.

  7. #547
    Люля
    Гость
    Verony, Verony,
    Когда хочу установить Суперстар или Мэйкин мэджик
    у меня есть мейкин меджик.Инсталяция состоит из 2 дисков,они у меня тоже не оригинальные.И всё тем не менее запускается,там даже не нужно особых сиди кейев вводить или замены эксешников делать.Попробуй заново переинсталировать эту игру и при запуске вставить диск 1 или 2,не помню,у меня без диска идёт

    The Sims Hot Day
    Забрось такую древность,это игра отстой.Выпущена примерно лет 6 назад.Там нет ни нормального дизайна,там вообще пипец.Лучше помучаться с Симс2 или на худой конец если 3D не устраивают по какой нить причине,купите Симс Мэйкин Мэджик

  8. #548
    Люля
    Гость

    Идея

    Anjelika
    В суперстарах не один диск, а два.По крайней мере у меня.Попробуй сделать repair вставив в комп диск ,открыв его(open , а не autoplay) и найти там файл setup или repair

  9. #549
    Alegra
    Гость

    ПРОБЛЕМА

    Здравствуйте!
    У меня наиУЖАСНЕЙШАЯ проблема!
    Весь инет перерыла - нет такой инфы!!!
    HELP!!!

    ИТАК, имеется диск The Sims Makin Magic + Super Star + Unleashed на двух дисках...

    Нажимаю Setup - первый диск инсталлируется нормально, затем требуют второй диск...
    Сначала все идет как по маслу, затем выскакивает окошечко:
    Не удается скопировать SoundData. Ошибка данных (CRC).
    И так бесконечно!!!
    (даже диск тряпочкой протирала - не помогает)

    Эта ошибка значит, что на диске царапинка.
    Вот.

    Пожалуйста, помогите!
    Выложите пожалуйста эту папочку (вернее архив Disk 2/(Common)/SoundData.rar )

    Так хочу поиграть!
    ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!

  10. #550
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Alegra, во-первых, это никак не вопрос по ММ, а проблемы с установкой. Соответствующая тема есть в Путеводителе.
    Во-вторых, ты, прежде чем просить, посмотрела, сколько этот файл весит? Даже в лучшие времена Симс 1, когда в него играли все, найти человека, который выложил бы 136 мегов, было практически нереально, а сейчас игра вообще осталась у считанных единиц, на что же ты надеешься? Шансы минимальны.
    Тут можно, конечно, попробовать еще похимичить. Иногда не удается поставить, но удается скопировать на винт и поставить оттуда. Иногда помогают манипуляции с изменением скорости дисковода. В FAQ'е это все написано, в теме про установку дополнений. А вообще самое разумное в такой ситуации поменять диск, если, конечно, ты его покупала недавно и сохранила чек. Или просто купить новый. Пиратки стоят недорого.

  11. #551
    Alegra
    Гость

    HELP

    ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛА!!!

    По-моему, поврежден лишь SoundData.Far

    Причем по-идее подойдет файл SoundData.FAR
    (common)/SoundData.rar/SoundData.FAR из ЛЮБОЙ версии...

    То есть если у Вас есть диск и Вам не жаль 5 минут - скиньте, пожалуйста!!!

  12. #552
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Alegra, во-первых, не ори.
    Во-вторых, за дублирование вопроса в трех темах, да еще неподходящих по смыслу - оштрафую в другой раз.
    В-третьих, что "ВСЕ" ты перепробовала? Меняла диск, покупала новый?

    Какие пять минут? Ты о чем говоришь? Ты, наверное, сидишь на очень мощной выделенке, но у людей тут модем, как ни странно. За пять минут я даже один мегабайт никогда в жизни никуда не закачаю, а их там сто тридцать шесть. Задумайся над этой цифрой. На модеме это много-много часов закачки даже при хорошей связи, которая далеко не всегда бывает доступна. Не говоря уж о том, что еще надо это все разбить на кучу мелких частей.

  13. #553
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Хочу перенести игру с одного компьютера на другой (The Sims + Superstar). Нужно ли при этом переносить записи реестра?

  14. #554
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Хочу перенести игру с одного компьютера на другой (The Sims + Superstar). Нужно ли при этом переносить записи реестра?
    Желательно) Там в первых Симсах только 1 ветка реестра, так что это легко)
    Смерть - это наше спасение

  15. #555
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Да нужно, конечно, а как же. В реестре есть важная инфа.

Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой The Sims 4 и аддонов
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Решение технических проблем
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 14.05.2024, 18:34
  2. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  3. Проблемы с установкой The Sims 3 и аддонов
    от Crazy Kitten в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1138
    Последнее сообщение: 04.12.2021, 10:04
  4. Проблемы с удалением игры The Sims 3 и аддонов
    от Arisu Kitsune в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:16
  5. Проблемы с установкой игры и совмещением аддонов. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 01:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •