Страница 33 из 38 ПерваяПервая ... 23242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 559

Тема: Проблемы с установкой игры The Sims 1 и совмещением аддонов

  1. #481
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Torie
    А ты можешь про файл simsmag_eng.exe более подробно написать? Размер, дата создания, атрибуты. Это все можно выяснить, щелкнув правой кнопкой мыши на файле и выбрав "свойства".

  2. #482
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Shy - но мне его негде взять, так как он не ставится... Вот именно он и повержден или вот та ошибка про которую я писала выше, одна из двух постоянно выскакивающих, так как же глянуть?

  3. #483
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Torie
    Так ты же говоришь, что на винт у тебя все копируется нормально. Вот скопируй все на винт и попробуй поискать там этот файл.

  4. #484
    colonist
    Гость
    Думаю, ты прав...
    Я надеялся, что сдесь кто-то сталкивался и решал эту проблему, ведь она возникает только с СИМСами...

    Не понтно на счёт Виндовс2000. Ведь прям на диске СИМСов есть текстовый файл, который пречисляет все операционки которые приемлет и с которыми нестабильно работает. Так 2000 - премлется , а ХР и МЕ неприемлются. У меня 2000

    Может кто подскажет/порекомендует "специалиста по опереационным системам". Или может в и-нете сайтик есть толковый какой нибудь с решателями таких проблем?

    [size=1]colonist добавил [date]1081335135[/date]:[/size]
    Да, забыл сказать, что на вирусы обновлённым Касперским всё просканировал - чисто. И перед запуском СИМСов антивирус отключал.

  5. #485
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    colonist, вообще-то как раз наоброт, Sims НЕсовместим с Win2000 - и на большинстве дисков есть об этом упоминание. Увы, компания Maxis вообще не гарантиует стабильную установку и работу Симс под Win2000 по той причине, что в процессе работы игра делает записи в одном из каталогов системного реестра, который именно в 2000 от записи защищен и доступен только под администраторскими правами. То есть, имеет смысл попробовать установить игру и играть в нее под пользователем с правами администратора на данном компьютере. У многих получается.

    Еще советую посмотреть здешний подфорум "Наука и техника -- Системы и программирование". Может, там найдешь какую-то полезную информацию относительно Windows 2000.

  6. #486
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Torie
    Ты же сама писала, что ошибка возникает в файле d:\simsmag_eng.exe. Значит в какой-то момент этот файл существует. Попробуй снова начать установку, и когда эта ошибка опять возникнет, ничего не нажимая, переключись Alt-Tab'ом в Проводник (его нужно будет предварительно запустить) и посмотри этот файл. Но вначале попробуй поискать simsmag_eng.exe на своем CD.

  7. #487
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Shy, Дюкаша - я все сделала как вы сказали и зашла в ту папку, чтоб посмотреть на свойства этого файла и увидела что там его нет, есть только unins000 и unins000.dat. Больше файлов нет.

  8. #488
    colonist
    Гость
    ДОКЛАДЫВАЮ. ))
    А ларчик просто открывался...Тьфу-тьфу-тьфу, незглазить...

    Сразу перейду к концу.

    Нужно отключить все дисковые устройства (панель управления-оборудование-отключить) включая выносные HD, CD, DVD, флэшки, встроенные СD,DVD,флэшки, другие устройства определяющиеся системой как дисковые носители (напр некоторые фотоапп, возможно стриммеры) за исключением :
    1) Всех встроенных жёстских дисков
    2) Флопов- гибких дисков
    3) СD с диском Sims.

    Желательно диск CD с СИМСом ставить буквой D (мой компьютер- управление-управление дисками-сменить букву),
    А загрузочный хард - буквой С.
    ВСЁ!!!

    У меня отключение всех доп дисков в контрол панели занимает минуту. Перезагружаться не обязательно. Отключили все ненужные диски и - всё работает.
    Вообщем почемуто СуперСтар и МэйкинМаджик опрашивают все доп диски на предмет Диска Симсов и, видимо, если отвязаться от одного D, - это не помогает если у тебя есть доп диски.

    Ну вот , так что всё заработало.
    Глюк с его решением прошу записать в аналы... )))


    Тьфу-тьфу-тьфу - незглазить....

  9. #489
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    colonist
    Поздравляю.

    Я понял, почему игра лезет на все диски -- она пытается найти файл с заставкой, которого на пиратских CD нет. Но вот почему система себя так неадекватно ведет?

  10. #490
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Torie
    А на CD у тебя какие файлы есть, можешь перечислить?

  11. #491
    colonist
    Гость
    М-да-а. Непонятно. И, ведь каким то олбразом отличает встроенные жесткие диски от флэшек, хотя в системе они все стоят вместе...
    К стати при Мэджике после инсталяции можно и сам СД отключить через контрол панель, тогда игрушка при запуске пойдёт без Диска, а если неотключать, тогда надо диск в СД драйве держать и он будет жужать всё время.
    О-как.

  12. #492
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Shy на диске у меня есть два файла с разширением .bin setup1 и setup2. Так же есть autorun.exe , autorun.apm, так же setup.exe, есть папка data в которой куча файлов с расширениеми .dal, daw, dah, brl. Это все что есть. Хотя я пробывала с разных дисков и не только с "магией" а и суперстар тоже, и везде эта ошибка.

  13. #493
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Torie
    Перечитывая все, что ты писала в этой теме, наткнулся на интересную фразу:
    Просто на С у меня мало места 30 процентов от 256 МВ
    Это правда, ты не опечаталась? Если это так, то твоя ошибка, скорее всего, объясняется тем, что программа установки не находит достаточно места для временных файлов, которые обычно хранятся в C:\Windows\Temp.

  14. #494
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Shy да этотак. У меня так разделено место на диске. С - 30 Д - 70 процентов, это было еще при 98, но я так поняла, что 98 занимает меньше места, поэтому было больше пространства и я ставила симов на диск с и там еще места достаточно оставалось чтоб пихать файлы и вообще работать полноценно. Теперь же при ХР пытаясь поставить на С симов оно ругается что места мало... Значит нужно менять количество места? И какое ты посоветуешь разделение? Кстати возможно ли это сделать без переустановки винды?
    И еще, не знаю как это тебе поможет в разгадке, но может это имеет какое-то значение: когда я еще при ХР перекопировала симов на Д и играла от туда все было ок. Но поставив ХР на Д у меня игра сохранилась. и понятно что потребовала обновления когда я пыталась ее запустить. Ну тогда я сделала как игра просила всунула диск и там эта ошибка впервые вылезла... Ну я подумала чтонадо бы удалить игру. При удалениии исчезают все папки абсолютно. На этот раз они все остались только файл .exe ндалился и еще что-то. Хотя всегда удолялись все файлы, кроме того что было создано лично мной или скриншотов. Все осталось все папки и я удалила их вручную, ну в корзину. Незнаю - может это имеет значение какое-то...

  15. #495
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Torie
    Так я и не понял, какой у тебя размер дисков C и D и сколько на них свободного места. Только отвечай не в процентах, а в гигабайтах и мегабайтах, пожалуйста.

    Программа для изменения размеров дисков без переустановки системы существует. Называется "Partition Magic", ее можно поискать на дисках со сборниками программ.

Страница 33 из 38 ПерваяПервая ... 23242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой The Sims 4 и аддонов
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Решение технических проблем
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 30.09.2023, 01:11
  2. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  3. Проблемы с установкой The Sims 3 и аддонов
    от Crazy Kitten в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1138
    Последнее сообщение: 04.12.2021, 10:04
  4. Проблемы с удалением игры The Sims 3 и аддонов
    от Arisu Kitsune в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:16
  5. Проблемы с установкой игры и совмещением аддонов. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 01:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •