Страница 2 из 38 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 559

Тема: Проблемы с установкой игры The Sims 1 и совмещением аддонов

  1. #16
    Снежинка
    Гость

    Vacation. Опытные симоводы, помогите с установкой!

    Ох! Опоздала я сопкупкой Vacation. Все уже давно купили и установили, с глюками разобрались. А я собственной свадьбой занята была.
    Вот купила вчера. Только узнала, что это полноценная игра, а не add-on.
    Вообщем, установила. Все Ок, только Downtown не работает, говорят надо Hotdate установить.
    Отлично, я установила Vacation на пердыдущие версии. Тады говорит, что "Вы установили другое расширение Sims после Sims каникулы. Вам прийдется обновить вашу инсталляцию. "
    Пробровала и файл скачивать екзешный, который в FAQ указан. НЕ помогает.
    Возможно, эта проблема давно решена, но я рылась в форуме по поику, не смогла ничего толкового найти.
    Помогите, пожалуйста! :о)

  2. #17
    Старожил Аватар для Juliasea
    Регистрация
    31.05.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 19; мне - 0
    Ты просто купила "неправильную" версию. Пиратики постарались. Как раз Vacation - это аддон, просто после пиратской обработки получается, что ты ставишь The Sims, а потом Vacation. Пиратики решили нашабашить побольше денег за счет того, что не знающие, что такое Симы смогут начать играть в игру. Но вот знающим, что такое Симы противопоказано приобретать такие диски - только нервы попортишь.
    Я долго мучилась а потом купила 5 в 1 от Русского проекта и поставила английскую версию
    Теперь наслаждаюсь игрой.

  3. #18
    Снежинка
    Гость
    Ежик! И без глюков у тебя совсем?
    Я просто до этого еще два компакта покупала и все глючные были, сдавала обратно.
    А здесь просто первый раз с хорошим переводом столкнулась. Жалко сдавать :о)

  4. #19
    Старожил Аватар для Juliasea
    Регистрация
    31.05.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 19; мне - 0
    Я ж говорю английскую версию ставить.
    У меня совсем без глюков
    Я русские версии после Хот даты вообще не могу ставить

  5. #20
    Старожил Аватар для Juliasea
    Регистрация
    31.05.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 19; мне - 0
    Ну можешь конечно просто в отпуск ездить (отдельно).
    Но я долго играла без Хаус пати, а теперь мне так нравиться, что все вместе
    Но это не реклама

  6. #21
    Снежинка
    Гость
    Спасибо, Ежик, что отвечаешь :о)
    Я видимо, тоже буду играть в Vacation без Hot Date. Обидно, конечно, но что делать....

  7. #22
    Ron
    Гость
    Загрузил Вакейшн (от Триады) на 4 в 1 (от Навигатора), а Даунтауна нету. Причем Вакейшн без проблем устанавливается самостоятельно, без предыдущего (4 в 1), но в любом случае значек Даунтауна не активен. Что делать? Может прога какая есть для их связки?

  8. #23
    Геша
    Гость
    Да и еще такая же фишка, как у Ron'a, значек Даунтауна не активен, что такое?

  9. #24
    Старожил Аватар для Juliasea
    Регистрация
    31.05.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 19; мне - 0
    автор оригинала Ron
    Загрузил Вакейшн (от Триады) на 4 в 1 (от Навигатора), а Даунтауна нету. Причем Вакейшн без проблем устанавливается самостоятельно, без предыдущего (4 в 1), но в любом случае значек Даунтауна не активен. Что делать? Может прога какая есть для их связки?
    У меня было тоже самое. На диске от триады SV находится только самая первая версия и SV. Даунтауна там и впомине нет он там не записан. И устанавливается эта игрушка только отдельно
    Поэтому я помучилась и купила пять в одном :2jump:

  10. #25
    Dimm0n
    Гость
    Люди, у меня 2 вопроса по установке английского Vacation:

    1. С ауторана жму Install, а он пишет Not a valid version!
    У меня есть LL,HP,HD. ХД от Русского проэкта. Посоветуйте как от этого избавиться Pliiiiz

    2. Установщик после этого (если прошло) требует CD House Party и Livin' Large. С ЛЛ нет проблем, CD есть, а вот ХП у меня от Триады, инсалятор не признаёт... Как это можно обойти?

  11. #26
    зщдш
    Гость

    Несчастье

    у меня 4в1 от фаргуса после установки на него вакейшина таун исчезает а так он есть может как его можно поставить в вакейшине в папке........доунтаун есть дома но только десять а в4в1 их 49

  12. #27
    analteus
    Гость
    Не могу объединить vacation и hot date. В одну папку устанавливаются, .ехе замнняю (на тот, который указан в начале первой страницы) , а мне выдается табличка,что я что-то установила после vacation, если же .ехе непереустанавливать, то выдаётся табличка с собщением, что он или не может найти start.bat, или неудается импортировать setting.reg. Ведь третьи сутки только и делаю что устанавливаю и удаляю, нервный тик указательного пальца правой руки начался. Пожалуста что мне сделать, посоветуйте.

  13. #28
    dim256
    Гость

    Несчастье

    Привет, народ! Помогите, пожалуйста!
    На 1-ой странице я последовал инструкции для того, чтобы у меня в Vocation были предметы из HotDate. Я скачал этот файл и вставил его вместо того, который был с диска. Он мне выдаёт следующие:
    It has come to our aatention that you have installed another sims expation pack aften The Sims Vocation. For this be work property, the The Sims Vocation installer will now update your installation. и что мне делать? Подскажите, пожалуйста!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 23:07.

  14. #29
    bulka
    Гость

    Несчастье Vacation на Livin' Large не ставится...

    Я правильно сделала? Я скачала Livin' Large, проинсталлила его... запустила, всё нормально - работает. Лежит в папке Games/Livin Large. Дальше взяла диск Vacation, проинсталлила его в ту же папку Games/Livin Large. Запустила... а от Вакейшена там только музыка... ни острова, ни предметов... что мне делать?!

  15. #30
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    CRAZYgirl
    )это ты про что?)))))))))у меня 5 в 1 и всё ок)

Страница 2 из 38 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой The Sims 4 и аддонов
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Решение технических проблем
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 30.09.2023, 01:11
  2. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  3. Проблемы с установкой The Sims 3 и аддонов
    от Crazy Kitten в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1138
    Последнее сообщение: 04.12.2021, 10:04
  4. Проблемы с удалением игры The Sims 3 и аддонов
    от Arisu Kitsune в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:16
  5. Проблемы с установкой игры и совмещением аддонов. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 01:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •