Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 263

Тема: Купальники

  1. #1
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Купальники.

    Девчонки, собралась покупать новый купальник. Ктонибудь знает- какие купальники сейчас в моде (сдельние или раздельные, какой фасон, цвет и тд)
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  2. #2
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я уже купила и 3 раза купалась...Olik кстати вода уже теплая купалась на пляже в Академе....
    купальник: белый с черным че-то между полосатым и в клеточку...., лифак без лямок, одной полоской (широкой), трусы на бедрах....

  3. #3
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня раздельный, топ и шортики....сочитание синего, салатавого и морской волны, выгледит зашибись!

  4. #4
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня тоже топ и шортики серо черно белые...от nike фирменный какой токороче меня устраивает
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  5. #5
    Leia
    Гость
    Всякие шортики - это здорово, но не для пляжа... Представьте, сколько у вас останется незагорелого тела... Имхо, лучше как можно более открытые купальники. Ну и в разумных пределах. Скажем, стринги я на пляж всё равно не одену Не знаю даже, почему.

  6. #6
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня 2 купальника - 1-ый с лифом на лямочках и очень короткими шортиками и 2-ой красный купальник с лифом "бикини" и трусиками на бёдрах.
    Цвета сейчас модны,даже очень - камуфляжного цвета,а так же не пренебрегайте яркими - розовыми,красными,оранжевы ми и.т.д. цветами. Шортики - это удобно (знаю по себе) и красиво,но желательно иметь помимо них ещё обычные - трусики.
    А вообще,особой моды на цвета быть не может - представляете,на пляже у всех будут купальники лишь трёх-четырёх цветов +/- оттенки?Я - нет. А вот про моду на фасоны купальника (шортики,закрытый купальник,бикини) - сказать сложно,всё же,"трусики" удобнее всего,так как:
    Шортики и маечка: ноги и грудь загарают соответсвенно,обычно носят девочки - так как удобно и красиво,женщины же чаще предпрочитают традиционное "бикини",чтоб не иметь лишних проблем с загаром,да и вообще,как-то...
    Закрытый купальник: обычно,если нет выреза на животике - он остаётся незагорелым,да и вырез-вырезом - спина тоже остаются как "у бледной поганки" по сравнению с плечиками шоколадного цвета - это "не очень" красиво.
    Всё к тому же ещё и от возвраста зависит, разные возвраста - разные предпочтения,женщину в "35" лет я ещё в купальнике - шортики+маечка не видела,а вот молодых девушек видела и чаще всего смотрится просто супер.
    В прошлом... IngriD

  7. #7
    MiSticа
    Гость
    У меня 3 купальника. Черный с двойным топом из под черного торчит еще белый. Ярко розовый тоже с топом..это тетя прислала из колумбии у них такие яркие цвета были в моде, а у нас я довольно сильно выделялась, поэтому почти не носила..И последний коричневый с разводами и блестками, этот на завязках..

  8. #8
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    "или с гелем" хм.. с чем???
    У меня если что купальник раздельный. юбочка короткая (но юка, не оборка) и топик с перекрещивающимися лямочками.

  9. #9
    Старожил Аватар для Точка_росы
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Kazan'
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olik
    "или с гелем" хм.. с чем???
    в смысле в чашечки спец.гель закачан , ну ..сама понимаешь для чего

  10. #10
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Представьте, сколько у вас останется незагорелого тела...
    Между прочим, последнее время все больше говорят о вреде загара... А по поводу фасона, я согласна с Perfect, что прежде всего надо думать о том, что идет тебе лично

  11. #11
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я всае равно по пляжам не хожу так что купаюсь только в аквапарках а там не позагораешь)
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  12. #12
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне всю жизнь нравились закрытые купальники, но с открытой спиной. Но в этом году придётся ходить в раздельном, вернее, в двух: один у меня с прошлого года, фиолетовый с чёрными полосками, а второй мы купим завтра. Я хочу бикини. Мне не нравятся шортики и юбочки Но к топикам отношусь нормально.
    Nothing to say anymore.

  13. #13
    Старожил Аватар для Точка_росы
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Kazan'
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня 2 купальника ,оба раздельных , один розовый полосатый , а другой - бирюзовй , яркий как не знаю что .Они мне уже не нравятся , хочу такой купальник , чтоб плавки сидели низко на бёдрах ,но найти не могу , в основнм попадаются одни стринги ( терпеть не могу ) или с завышенной талией -ещё хуже.

  14. #14
    Leia
    Гость
    Между прочим, последнее время все больше говорят о вреде загара
    Но количество загорающих от этого не уменьшается, да уж и если загорать, то более-менее "полностью", а не так, чтобы стать похожим на полосатого тигра или типа того

  15. #15
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-моему, купальник с гелем - это просто бред!
    А ведь для кого-то необходимость,сильно ты удивишься,увидев на пляже уже зрелую девушку с плоской грудью?Наверное...а вот такие купальники спасают ситуацию
    В прошлом... IngriD

Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Женские купальники и пляжная одежда
    от knopa в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 11.06.2023, 05:48
  2. Купальники для девушек тинейджеров
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.08.2014, 09:14
  3. Пижамы и купальники для The Sims 1
    от meskalita в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 19.05.2007, 17:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •