Страница 9 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 263

Тема: Купальники

  1. #121
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я просто фанатка до купальников =)) Вот, решила похвастаться очередным купальником =))
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  2. #122
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Эмили, для прекраной фигуры нужно хорошо постараться! Если лишние кг, то садись на диету, а потом подтягивай все мышци на теле, делай зарядку разную, начни бегать. Пересмотри рацион свой. Конечно это не легко. Даже очень не легко!

    Но решать тебе - что лучше. Если нравиться так ходить, то можно ничего не делать, если хочеться стать лучше, то прийдёться хорошенько поработать над собой!

    !"SuperStar"!, очень даже симпатичный купальник, я бы такой с удовольствием носила.

  3. #123
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Читала в Британском журнале,что щас самы модный цвет купальника- кислотно-жёлтый!

  4. #124
    ASYA
    Гость
    Цитата Сообщение от Н@ТУСИК
    Читала в Британском журнале,что щас самы модный цвет купальника- кислотно-жёлтый!
    Чаще всего такие покупают негритянки. Такой яркий цвет очень эффектно смотрится на темной коже.

  5. #125
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Пляжная мода-2005. МОДНЫЕ КУПАЛЬНИКИ
    Откровенные стринги, дерзкие танга, чопорные закрытые купальники, крошечные бикини, комфортные танкини, порхающие парео - всё яркое, женственное и очень открытое в эпицентре пляжной моды. Цвет, размер, форма подчинены одному принципу: бросаться в глаза и задавать тон. Если ваш пляжный костюм соответствует, вы движетесь в правильном гламурно-модном направлении.
    Хотя бикини уже более полувека, это произведение пляжного дизайна остается востребованным в любом сезоне и каждый год обрастает яркими модными деталями. В этом году на первом плане откровенная женственность, и роль верха возросла невероятно. Поролоновые подкладки, гелевые вкладыши, силиконовые вставки, воздушные подушки - годится все, чтобы увеличить бюст хотя бы до следующего размера. Что вовсе не касается низа - тут все должно быть на размер меньше. Для низа, будь то плавки-шорты или открытые плавки, обязательны: низкая талия и максимально открытая задняя часть.

    Читать дальше...
    Впрочем, и в закрытых купальниках, традиционно предназначенных для солидных матрон, тенденция откровенной женственности буквально выпрыгивает наружу. Что сказывается в оригинальных конструкциях, скажем, когда вместо "глухой" передней части бюст прикрывают две тоненькие полоски, невинно спускающиеся книзу. Или - при полностью приличной передней части задняя оказывается полуодетой в вопиюще открытые стринги.

    Третья, также явно тенденциозная модель, - компромисс между бикини и цельными купальниками, в которой верх и низ соединяют одна или несколько фигурных вставок. И уж совсем комфортная, главным образом для особ с проблемной фигурой, модель танкини: низ обычный, шорты или плавки, верх - открытый топ, декольтировнный или на тонких бретелях, которые могут быть украшены бусинами или бижу. Из других силуэтов стоит отметить супермини-юбки, в том числе юбки пачки из тюля, платки и парео, в которые можно фигурно оборачивать тело.
    Еще одна особенность - господство стиля mix&match, когда всё сочетается со всем: верх и низ можно сочетать абсолютно вольно, например, низ может быть в горох, верх - однотонный, и наоборот. То же касается фактуры: низ из лайкры отлично сочетается с вязаным верхом, а микрофибра - с хлопком.

    Из аксессуаров на первом месте панамки из чего угодно: хлопка, соломки, денима, полотна, сетки - главное, чтобы поля были мягкими и эффектно закрывали нужную часть лица. Нелишне украсить их легким муслиновым шарфом, бижутерией и искусственными цветами.

    Модели с восточными мотивами считаются самыми модными - с крупными бутонами, розами, орхидеями. За цветами идут ягоды (вишня и клубника, которые болтаются прямо на завязках бикини). Хит сезона во "фруктово-овощном" разделе - арбузные дольки и семечки, которые разлетаются во все стороны.


    Ещё одна явная тенденция - "тема райских птичек": купальники, отделанные рюшами, бисером, стразами, пайетками, кружевами, вышивкой ришелье, бахромой и даже искусственными цветами и брошами, которые после пряжа легко перемещаются на обычную одежду и наоборот, - все эти модели считаются одеждой продвинутых модниц. На волне общего увлечения сумками и шарфами в клетку Burberry купальники в бежево-красную клетку также заполонили пляжи. Из рисунков актуальны стиль patchwork (заплатки) с неровными краями, крупный горох, полоски контрастных цветов - горизонтальные, вертикальные, расположенные по диагонали, фантазийные принты из локальных цветов - розовый, оранжевый, коралловый, бирюзовый. Самое модное сочетание - голубой с зеленым.

    Source


    !"SuperStar"!, очень миленький купальник.
    Очень симпатишно смотрится когда завязки-бантики на бёдрах

  6. #126
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Вот, наткнулась в одном журнале на модный купальник. По-моему очень оригинально смотриться с попугайчиками. Такого раньше нигде не встречала.


  7. #127
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Балдею от купальника, который на третьей фоте в посте Tamiji , просто мммм, сказка =) Жетлый цвет купальника мне очень и очень нравится, но в этом сезоне покупка купальника к сожалению в планы не входит (((
    А атк купальник, верх треугольник, низ заниженая талия, в полоску, довольно яркий.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  8. #128
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    а я себе сегодня купила оч. классны купальник-розовый, верх сделан лифом, а низ 2 варианта-низкие шортики, и трусики-танго-оч.классно смотриться на бледной коже как у меня
    А какие головные уборы актуальны в этом сезоне для похода на пляж?

  9. #129
    ASYA
    Гость
    _Anna_, обалденный))) Такой тропический, аж на пляж потянуло, только к сожалению за окном дождь.

  10. #130
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот, прислали мне топ купальников этого лета. Смотрите-ка








    Хм... как я вижу, модны цветастые, полосатые и купальники с разным верхом и низом. По-моему, это уже года 2 назад было модно, когда низ и верх не сочитаются совсем...
    Лично мне нравится такая вот модель


    Премудрости Купального Сезона.

    Если у Вас маленькая грудь:

    ДА:
    - купальники с уплотненными чашечками, на косточках;
    - бюстгальтер без бретелек;
    - драпированный лиф;
    - поперечный рисунок, оборки, яркая расцветка;
    - светлый "верх", темный "низ".

    НЕТ:
    - вертикальные полоски на груди;
    - бюстгальтеры без чашечек и косточек;
    - темные тона.

    Если у Вас большая грудь:

    ДА:
    - бюстгальтер с бретелями (чтобы лучше поддерживать грудь) и косточками;
    - V-образный глубокий вырез;
    - комбинированная расцветка бюстгальтера: темнее вверху, светлее внизу;
    - диагональный рисунок или модели с запахом, создающие диагональную линию на груди.

    НЕТ:
    - узкие бретели;
    - чашечки без косточек;
    - купальники из неэластичной тонкой ткани.

    Единственное правило - надевать то, что Вам идет, оставаясь при этом женственной и сексуальной.
    Ассортимент моделей "зашкаливает" от минимализма до экстравагантности: цельные купальники, шортики, топы, мини-бикини, трусики-юбочки и т. д.
    Щедра мода и на детали: драпировка, шнуровка, асимметричный крой, вышивка, вязаные и прозрачные вставки, аппликация, воланы и романтические кружавчики, длинные завязки - непременные "составляющие" любого "уважающего" себя пляжного костюма.

    Если у Вас узкие плечи:

    ДА:
    - светлый яркий верх (с рисунком или горизонтальными полосами), темный низ;
    - высокий вырез закругленной формы;
    - широко разнесенные бретели бюстгальтера;
    - детали на плечах: аппликации, бантики, пуговицы.

    НЕТ:
    - купальники с хомутом;
    - продольные линии в верхней части купальника;
    - глубокий V-образный вырез.

    Если у Вас широкие плечи:

    ДА:
    - "верх"-хомут;
    - глубокий V-образный вырез;
    - вертикальные полоски на бюстгальтере..

    НЕТ:
    - любые детали на плечах (вышивка, аппликации);
    - широко разнесенные бретели;
    - короткий топ;
    - крестообразные лямки на спине;
    - мелкий вырез;
    - горизонтальные или пестрые рисунки.

    Что можно сказать о качестве купальников? А относительно качества - никакого "демократизма": на дворе третье тысячилетие, следовательно, уступите дорогу современным технологиям.

    Читать дальше...
    На ощупь современные эластичные ткани, из которых шьются купальники, напоминают шелк, бархат или хлопок. Между тем, не в пример своим "собратьям", они выдерживают палящее солнце и частые соленые ванны. Купальники, изготовленные из современных волокон (микрофибра, эластан, тактель) хорошо пропускают воздух, не теряют форму и не растягиваются.

    Если у Вас полная фигура:

    ДА:
    - цельный купальник приглушенных тонов с высоким содержанием лайкры, но из матовой ткани;
    - вставки, утягивающие живот;
    - чашечки с косточками;
    - вертикальные рисунки.

    НЕТ:
    - бикини;
    - высокий и низкий вырез по линии бедер;
    - купальники из блестящих тканей, пестрые расцветки, растительные, геометрические, поперечные рисунки;
    - узкие бретели;
    - слишком закрытый "верх";
    - тесный, утягивающий купальник.

    Знаете ли Вы, что некоторые модели купальников созданы из волокон, отталкивающих УФ-лучи, что оберегает кожу от лишнего солнечного влияния.

    Исследуя этикетку не удивляйтесь кругленькой сумме на ценнике, так как она в этом случае напрямую отражает качество купальника. Все эти навороты дорого стоят, но вряд ли стоит экономить на столь соблазнительной части женского гардероба: ведь в ней, как говорится, "и в пир" (то есть в море), "и в мир" - поиграть в пляжный волейбол или посидеть в пристижном ресторанчике, блаженно потягивая прохладный мятный коктейль...

    Если у Вас избыточный вес, никогда не идите на поводу соблазна купить купальник на размер меньше - дескать, это "стянет" все выпуклости.

    Выбирайте на размер больше - и тогда бретельки не будут впиваться в плечи, грудь - вываливаться из чашечек, а трусы подчеркивать все складочки по боках.

    Специальные, двойные, модели, внутри которых прикреплен плотный утягивающий сетчатый корсет, - удачное изобретение для полных женщин.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  11. #131
    Группа удаления
      "Лучший поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Сим-мистификатор Осень 2006
    Аватар для Мицуко
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда низ и верх не сочетаются мне не нравится, белые купальники я недолюбливаю. Из ТОПА мне больше всего понравился Славин купальник (№4, по-моему это она). Еще голубой ничего так...
    Л..БЛЮ
    ТеБя
    MiXeI.ru!

  12. #132
    облачко
    Гость
    я точно знаю, что этим летом самый модный цвет- коралловый. Во всем: купольники,парео, шлепки, полотенца и даже украшения для волос. Так что дерзайте!!! Коралловый цвет офигенно смотриться на загаре.

  13. #133
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Сколько должно быть купальников - каждая девушка решает для себя самостоятельно. В любом случае несомненно одно - купальник должен быть не только ярким, стильным и красивым, но и практичным и удобным. Так, хлопковые купальники приятны на ощупь, но очень быстро выгорают. Не в пример им полиэстровые. Они долго не выцветают, но очень медленно сохнут. Из полиамида - быстро теряют форму и растягиваются. Идеальный вариант - купальник из полиамида и лайкры. причем последней должно быть не менее 18 и не более 30% (иначе купальник будет сильно обтягивать фигуру).

  14. #134
    Селен@
    Гость
    Все таки купила себе купальник....Раздельнй...Низ-шортики..Верх - тряпочки...Черного цвета....если нашла...который на мой зад назалиет....А то все большие...Лифчик как раз...а трусы висят..

  15. #135
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Лифчик как раз...а трусы висят..
    Аналогичная проблема, почему-то. Если верх - как раз, низ слишком большой, если низ - как раз, верх маленький. Бывает довольно трудно подобрать.

Страница 9 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Женские купальники и пляжная одежда
    от knopa в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 19.04.2024, 02:30
  2. Купальники для девушек тинейджеров
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.08.2014, 09:14
  3. Пижамы и купальники для The Sims 1
    от meskalita в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 19.05.2007, 17:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •