Страница 6 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 263

Тема: Купальники

  1. #76
    Алекса
    Гость
    У меня прошлым летом был купальник с треугольничками,розовый с жёлтым.В это году хочу что-нибудь красненькое,возможны шортики.Хоть я и полненькая,но мне идут треугольники,а по большому счёту,для хорошего загара можно выглядеть и не очень...Но мне это не грозит!

  2. #77
    Arwen_elf
    Гость
    Короче прошлась я сегодня по рынку, ни фига нету: шорты, шторки, паралон 2 см толщины. Расцветки фигня! Через две недели на юг ехать, а я не знаю че купить. Вот завтроа опять пойду. Мне понравились только два купальника. Короче: шторки, на одной шторке дракон, и шорты короткие, на заднице дракон. Темно синий и голубой. Прикольно! А другой желтый: токаво же плана - только на шторках надписи всякие и трусики-бикини. Помогите! Подскажите! Кстати спасибо за советы, очень пригодились все!!! А какие цвета сейчас в моде? Яркие или наоборот. А то все почти с дельфинчиками всякими, короче синик зеленые с волнами всякими!!!

  3. #78
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Mell:O),
    но он с шортами, зато сидит отпадно!!!!
    я вот тоже хотела с шортами. Но их вообще нет. Нам это объяснили тем, что шорты уже вышли из моды. Хотя я все-равно хочу себе такой купальник =)

  4. #79
    Mell:O)
    Гость
    Незнаю, что там из моды вышло...но мне всё равно шорты больше всего нравятся!!! А простые трусы, у меня всё время врезались в попу
    Там часто резинки плохие...а любитель попрыгать на юге в бассейне
    И темболее парни скидывают, а в шортах всё просто СУППЕР ничё не слетает, и не врезается

  5. #80
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а шортиками и вправду нету нигд(
    я хоетла, искала, хрен(
    а просто купальник еёщ один нах мне надо покупать.
    буду опять в родном любимом спортивном купальнике
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  6. #81
    Mell:O)
    Гость
    а родной спортивный, какой с шортами?

  7. #82
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    угу, щас спортивный, закрытый, ещё и с шортами

    нет конечно
    Просто спереди немного спортивного покроя, зато с большим вырезом на спине
    гы
    тёмпосинего цвета, я прусь%)
    единственный недостаток - просвечиваетца сверху, когда намокнет
    Хе-х)

    хотя у мя все купальники без паралона и просвечиваютца, а один с паралоном, он не просвечиваетца, но в нём можно только в речке или море купатца..
    в общем дребедень всё
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  8. #83
    Arwen_elf
    Гость
    Ну наконец-то купила!!! Купальник отпад: черный, со шторками на тонком паралоне. На одной шторке красненькие сердечки, а на другой губки и надпись kiss me. Труся бикини спереди какаято надпись, а на попе с одной стороны губки и написано kiss me. Смотрица оболденно. Сейчас попробую в сканер запихать!!!

  9. #84
    Kaily
    Гость
    Arwen_elf,
    муур)

    а мя купила бирюзовый, открытый просто дико, с синими пальмами. Милый, яркий такой!

  10. #85
    стеврЁнка
    Гость
    Смотрела каталог купальников OTTO за 2004 год, там есть все! Как черно-белые купальники в горошек аля 80-е так и яркие кислотные цвета. Кстати парео тоже актуальны. Труски в основном закрытые(не бикини) ,много аксессуаров(крупных) типа пояса из ракушек, парео с ракушками и т.п

  11. #86
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ничего такого про открытые купальники. На днях смотрела израильскую программу - ясно сказали: в моду вновь входят закрытые купальники... Так что вот.
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

  12. #87
    Arwen_elf23
    Гость

    Разговор Я вернулась!!!

    Привет, я позавчера приехала из Сочи. На пляже купальники все одни и те же шторки и трусы и все только цвета разные. Классно отдохнула, целый месяц!!!

  13. #88
    leopard11
    Гость
    ~*Милая*~, я тоже хочу купить себе купальник мини-шорты и топик!!!
    Morbid Mistress, с тобой несогласна,потому что мини-шорты относятся к пляжным купальникам,а купальник с шортами по колено.......эт да, в основном используются в качестве дайвинга

  14. #89
    Группа удаления Аватар для Remie
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    я тоже хочу купить себе купальник мини-шорты и топик!!!
    Шортики это для длинных мог, если ноги коротковаты, то шортики их сделают еще короче. Так что смотри сама позволяет ли фигура.
    Отсутствие у меня в подписи подписи, еще не означает, что я не знаю что написать...

  15. #90
    {*Crazy_g!rL*}
    Гость

    Несчастье

    у меня шортиками и топик треугольничком (лямкм прозрачные и отстёгиваются). Он когда то был такой красивый-блестящий, на солнце вообще переливался. Я его решила в тазике постирать и весь блеск отлетел. Обидно ((

Страница 6 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Женские купальники и пляжная одежда
    от knopa в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 19.04.2024, 02:30
  2. Купальники для девушек тинейджеров
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.08.2014, 09:14
  3. Пижамы и купальники для The Sims 1
    от meskalita в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 19.05.2007, 17:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •