Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 263

Тема: Купальники

  1. #61
    *~Mein_Herz~*
    Гость
    У меня раздельный купальник. Лиф (треугольничками) полосатый бело-красный и синие шортики

  2. #62
    Кристи
    Гость
    У меня два купальника : один синий с чёрным с узорами , закрытый , для бассейна ; другой более пляжный - бикини , раздельный , белый с цветочками .

  3. #63
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну у мя че то все старое… буду покупать в этом году бикни..
    А так есть такой с шартиками.. бирючово черный… спортивный.. оч милый.. но мне надоел)

  4. #64
    Hizori
    Гость
    У меня бикини Белого цвета,люблю когда видят мою татушку на попки.

  5. #65
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня мама как назло все купальники выкинула(вот млин тяга к уничтожению) у меня был в прошлом году с коротенькой маечкой и шортами в ораньжево-желто-коричневом окрасе и еще голубо-зелено-желтый с топом и обычным низом
    люди злые ...

  6. #66
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Низ - шортиками, лиф - чашечками. Только расцветка мерзкая - ароде под джинсу, прикольно, но внизу маленькие синенькие цветочки, и на шортиках и на лифе... Еще есть с треугольничками и трусами на завязках в разноцветную полосочку... Но он мне не оч =(

  7. #67
    ~Snopy~
    Гость
    Скоро лето и пора купить один или несколько новых купальников на купальный сезон.
    Если у вас красивые грудь, плечи, шея-выбирайте купальник без бретелек, если красивая спина-купальник с очень глубоким вырезом сзади. А глубина выреза позволяет зрительно удлинить или укоротить ноги-чем глубже вырез, тем длиннее кажутся ноги.
    Если у вас хорошая фигура, не надевайте купальник с ярким цветастым рисунком-он отвлечет внимание от ваших прелестей.
    К светлой коже и светлым глазам и волосам подойдут неяркие, "пастельные" тона. Шатенкам и брюнеткам со смуглой кожей-средние по насыщенности тона, а темноволосые женщины со светлой кожей могут позволить себе яркие купальники.
    Белый цвет противопоказан купальникам, в которых вы собираетесь не только загорать, но и плавать. Во влажном состоянии они становятся слишком прозрачными.
    И животик у кого висит, можно скрыть, благодаря вставкам-драппировкам. Они скрадывают полноту.
    С маленькими излишествами отлично справятся плавки до середины живота, а недостатки покрупнее лучше спрятать под сплошным купальником.
    Не забывайте-светлые цвета полнят, темные-стройнят.
    Не стоит носить топы тем, у кого талия и живот далеки от совершенства.
    Из чего бы купальный костюм не изготовлялся, материал всегда должен содержать лайкру, потому что именно лайкра способствует коррекции фигуры. Фасон купальника для плавания надо выбирать, исходя из соображений удобства.
    Наиболее целесообразен цельный купальник с крестообразными лямками на спине. Купальники для отдыха призваны нас украшать. Цельные купальники позволяют чувствовать себя непринужденно в любой обстановке.
    А любителям раздельных купальников тоже есть разнообразие-классические бикини, высоковырезанные трусики, и верх в виде коротерькой маечки, все, что угодно-если конечно фигура позволяет.
    Отличие дорогих фирм от дешевых в том, что к модели купальника почти всегда прилагается пляжная одежда той же расцветки.

  8. #68
    cure
    Гость
    а я за Arena' y спортивного вида крестом на спине или спидо, или адидас - главное "спортивный вид"

  9. #69
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня жёлтый раздельный купальник... с разноцветными треугольниками, по описанию не оч конечн но на самом деле симпотичный довольно таки... Нуу мне во всяком случае нравицца
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я думаю, что в моде будут разделные купальники с трусами-шортиками.

  11. #71
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Lindsay, сейчас в моде различные купальники ярких цветов, неопределённой раскраски.

  12. #72
    Insatiable
    Гость
    У меня "леопардовый" бикини, весь на завязачках)

  13. #73
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Я себе купила дорогой купальник в прошлом году, и в этом он с моды не выйдет, он даже не выгорел. Лучше покупайте мало вещей, но пусть они будут дорогими, тогда есть уверенность в том, что у тебя не будет дешевый вид.

    А если не позволяют финансы купить дорогой, тогда можно купить несколько дешевых, модных расцветок.

  14. #74
    Фарфоровая
    Гость
    По-моему, мода тут вообще ни при чем. Нужно смотреть, чтобы смотрелось нормально, и не выделяло недостатков, и наоборот подчеркивало достоинства. Какой смысл, допустим, в модном бикини, если у девушки полосочка сзади тонет в необъятных размерах ягодиц? Почему-то девушка поверит скорее сладким речам и уверениям продавца, нежели своему здравому смыслу, если таковой вообще имеется...

  15. #75
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня обычный спортивный купальник. А вот я сильно хочу топ и шорты (ток не длинные!) черного цвета на это лето. Давно ищу и не могу найти. Все или слишком маленькие или слишком большие...
    ....Люблю....

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Женские купальники и пляжная одежда
    от knopa в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 11.06.2023, 05:48
  2. Купальники для девушек тинейджеров
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.08.2014, 09:14
  3. Пижамы и купальники для The Sims 1
    от meskalita в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 19.05.2007, 17:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •