Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 263

Тема: Купальники

  1. #16
    Erma
    Гость
    У меня есть один купальник, синий, раздельный, очень симпатичный.Собираюсь второй покупать, тоже раздельный, но еще не решила, с шортиками или с юбочкой или просто трусиками

  2. #17
    Участник Аватар для Долорес
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    У меня купальник из новой коллекции Дикая орхидея.Такой розовенький,раздельный.Я просто от него тащусь!А год назад ходила в купальнике с фортиками....

  3. #18
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я наконец купила в эти выходные себе бикини
    Купила в Панинтере на Молодёжной. Там действительно много хороших купальников (не сочтите за рекламу). Там растительный узор: стволы бамбука и листья. Что мне особо нравится - так это разрез посередине на лифе и сбоку на трусиках.
    Красивый очень
    Nothing to say anymore.

  4. #19
    Ранетка
    Гость
    У меня два купальника один как-бы "постояный" он ярко красный , а лифчик еше и в полоску . Трусики на бкдрах, а лифчик треугольный. А второй синий , с мальнькими блестками. Трусики бикини и то я их ношу потому что обычные потеряла =)))) А так очень красивый купальник. Только я в стрингах себя не так уютно чувствую =))))

  5. #20
    Keiju
    Гость
    у мя трусики на бёдрах полосатенькие-кулёво смотрится, а верх треугольниками-тож комплект

  6. #21
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати, мне очень купальники из Беннеттона нравятся... которые треугольниками... Вот последний, с цветками, очень симпатичный... Только цена...
    Nothing to say anymore.

  7. #22
    Leia
    Гость
    Dark Lordess, ага... многим Бенеттон нравится Только там под этим купальники надо иметь определённые формы, конечно (бикини имеется в виду). У меня знакмые собираются туда идти... А так...мне тоже нравится ... Даже про какие-то с блёстками рассказывали, но я не видела. Просто давно туда не заходила...

  8. #23
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сейчас можно купить приличный купальник реблей за 600-700 (не считая акксесуаров) . Я купила купальник под зебру: лифчик с косточками, но не паралон, трусики обычные, шортики и стринги + парео (150 Р) черно-белый цвет... с ракушечками..

  9. #24
    Invisible
    Гость
    Хммм .... купальников у меня несколько .... есть простой розовый с коричневым, клетчатый .... с того лета остался ... есть сплошной, для бассеина .... а на это лето купила черно-белое бикини, трусики на бедрах ...

  10. #25
    Unregistered
    Гость
    девченки помогите плиизз.... мне нуже купальник, желательно открытый, но дало то в том!!!!!!!! что у меня довольнотаки объемная 5ая точка (попа), а живот нормальный. я вот не знаю как скрыть недостатки. предупреждаю: шорты мен носить нельзя т.к. я занимаюсь танцами. вот так... помогите

  11. #26
    Viktorya
    Гость
    UnregisteredПопробуй взять купальник с юбочкой... По крайней мере когда ты ходишь на берегу будешь чувствовать себя очень даже...

  12. #27
    Unregistered
    Гость
    ну... поверьте мне моей 5-ой точко гордиться нельзя... мне 14 лет и я ношу 29 размер джинс!!!!!! это просто ужас!!!! адно.. сегодня я иду покупать купальник, была не была... беру по вашим советам темный раздельный купальник!!!!! ну ладно, вы все ровно советуйте тему не забрасывайте, а то моя подруга еще не купила себе купальник.... вот так вот...

  13. #28
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня раздельный купальник шортики и топ черного цвета с белой полоской, мне нравится... и мне идет, кхм... наверное... (застенчиво опуская глазки...)

  14. #29
    iolkalapalkala
    Гость
    ой купальникки каккие они бывают классные и одновременно дорогие у меня раздельный красный.... с иероглифами чёрными

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я считаю, что дорогой купальник покупать не стоит, т.к. на следующий сезон захочеться новый куп., а старый дорогой тоже жалко. Тем более мода постоянно меняеться. Я всегда покупаю куп не дороже, чем за 1500.
    Хотя конечно всё от доходов зависит.

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Женские купальники и пляжная одежда
    от knopa в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 11.06.2023, 05:48
  2. Купальники для девушек тинейджеров
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.08.2014, 09:14
  3. Пижамы и купальники для The Sims 1
    от meskalita в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 19.05.2007, 17:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •