Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 109

Тема: Медведица Клэр из The Sims Hot Date

  1. #76
    Старожил
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Опа.. а может его на мед приманить? а то полиция за ним очень долго едет..

  2. #77
    Unregistered
    Гость
    А в СуперСтар медведь совсем не приходит, только днём рычит.

  3. #78
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моих симов этот медведь достал... впрочем как и меня.
    в СуперСтар медведь совсем не приходит
    Если бы. он их будит постоянно. КОШМАР...
    ....Люблю....

  4. #79
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    а мне медведь не надоел
    прикольный, походка у него, точнее у неё загадочная, да и с тех пор как у меня появился улей медвежатина , кажется. наппрочь потеряла интерес к мусорному баку, а смотреть как она от пчел гоняется - смешно, и никому это не мешает
    даже жалко, что её кусают пчелки

  5. #80
    Unregistered
    Гость
    А мне тоже этот медведь очень мешает ! Приходит по 10 раз за ночь, кодом удаляю а он сразу появляется. Главное, картинка на него перескакивает, надоело уже, за Симами не уследить. Может что-то можно сделать ?

  6. #81
    *Haunted*
    Гость
    Unregistered, а отключить "картинку в картинке" в опциях игнры слабо?

  7. #82
    Старожил Аватар для ~Eleganty~
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ЛЮДИ!!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!!
    у МЕНЯ ОДНАЖДЫ ЭТОТ МЕДВЕЖОНОК В ДАУНТАУН ПРИШЕЛ, КОГДА МОИ СИМЫ НА ПИКНИКЕ БЫЛИ!

  8. #83
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    А у меня когда симы играли в волейбол пришел медведь этот, я на него нажала а у него есть функция присоединится. Правда он залип из-за того что я его присоединить хотела

  9. #84
    ***Ketty***
    Гость
    Аля Лисандерserjezno??u menia takogo nikogda ne bilo....
    klass!

  10. #85
    Душа Пяткина
    Гость
    А у меня медведь ни разк не будил симов, хотя приходил часто... и енота ни разу не видела =)

  11. #86
    Участник Аватар для Адель
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Как сделать,чтоб медведь в мед воровал .У меня мед рядом с мусоркой стоит но медведь только в мусорку лезит

  12. #87
    Ленуська
    Гость
    Адель, поставь улей полный меда и жди!:shv:

  13. #88
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Вчера дорвалась до кодов. Тем, кто еще этого не сделал – ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Особенно, когда удаляете мишку move_object-ом… Я заодно грохнула и Portal for Pedestrians. То есть, конечно, приходило в голову, что, возможно, не надо этого делать. Но на волне эйфории, сами понимаете. И потом, думаю, если тараканы в моей версии называются «набором виртуальных миров», почему медведь не может называться этим самым… for Pedestrians? Перестали прибегать пожарные, прохожие и прочие Pedestrians`ы. Особенно мне понравилось, как добросовестно пытался уйти один мальчонка, засидевшийся в гостях. Долго он вертелся на месте туда-сюда, прощально помахивая ручкой, а потом рухнул на пол и заснул, обессиленный. Издержки воспитания…
    Короче, действие оказалось необратимым, prepare_lot потом ничего не отремонтировал. Пришлось возвращать user data…
    Но все равно, какой кайф...

  14. #89
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Донна Анна, вообще, медведя кодом удалять можно, но тебе, видно, "повезло" удалить медведя на том самом месте, где он появился - а вместе с ним и "гостевой" портал, с помощью которого на участке появляются визитеры. В принципе, если медведь подходит ближе к дому, заходит на участок - то его вполне можно удалить, так же, как скунса, енота, чужих животных и других непрошеных гостей, как симов, так и НПС. А вот чего действительно никогда не надо удалять кодом - так это машины, приезжающие на жилые участки и почтовый ящик - с ними вместе тоже гостевые порталы (их еще называют Ped-Portals) удаляются.
    Но вообще вернуть Portal for Pedestrians можно довольно просто - для этого нужно скачать и установить PedPortal Fixer с Sims Бункера.

  15. #90
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    А у меня медведь появляется и залипает. Стоит на месте, и голова у него то уйдет в плечи, то появится, а звук просто суперский при этом, как будто мухобойкой по стене лупят... Дальше не идет. Может всю ночь простоять. Плохо одно - третью скорость не включить, пока он на лоте. Я тогда приспособилась его аккуратненько удалять move_object-ом и на портал ставила бесплатное кресло. Играю вчера, играю, вдруг сообщения всплывают - "такая-то умерла", "такой-то умер"... смотрю, а это мои гости тусуются, бедные, вокруг этого бесплатного кресла. Кто лежа спит, кто стоя... лужи кругом и могильные холмики... М-да. Нехорошо так получилось...

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims Hot Date
    от Гала в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 19.08.2021, 00:16
  2. The Sims Hot Date: глюки русских версий
    от Michael в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 16:07
  3. The Sims Make-A-Date
    от Agama в разделе The Sims 1: Программы для игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.06.2003, 16:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •