Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 109

Тема: Медведица Клэр из The Sims Hot Date

  1. #91
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Автор оригинала Nika Winer
    Донна Анна, вообще, медведя кодом удалять можно, но тебе, видно, "повезло" удалить медведя на том самом месте, где он появился - а вместе с ним и "гостевой" портал, с помощью которого на участке появляются визитеры. В принципе, если медведь подходит ближе к дому, заходит на участок - то его вполне можно удалить, так же, как скунса, енота, чужих животных и других непрошеных гостей, как симов, так и НПС. А вот чего действительно никогда не надо удалять кодом - так это машины, приезжающие на жилые участки и почтовый ящик - с ними вместе тоже гостевые порталы (их еще называют Ped-Portals) удаляются.
    Но вообще вернуть Portal for Pedestrians можно довольно просто - для этого нужно скачать и установить PedPortal Fixer с Sims Бункера.
    Nika Winer - спасибо! ссылка здоровская. Только у меня еще одна проблема - медведь попался глюканутый. Я про него поплакалась уже вот сюда - http://www.mixei.ru/showpost.php?p=701422
    Может, есть какой-нибудь патч против медведей? А то все как-то очень печально получается. Человеческие жертвы, опять же...

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 18:50.

  2. #92
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Донна Анна
    В принципе, против чего угодно можно сделать патч, положив в игру файл с тем же названием, но без нужного содержания. Тогда игра будет читать этот файл вместо родного и, соответственно, в ней не будут появляться тараканы, мухи, суслики и т.п. Не знаю, пробовал ли кто-нибудь так бороться с медведем, я читала только про мелочь разную. Теоретически это возможно, вопрос только в том, не вызовет ли это худших глюков при обращении игры к тому, чего нет. Ну или можно попробовать файл медведя как-нибудь подредактировать. А скорее файл того, что его вызывает. Я знаю, что в ММ его вызывает еще и улей, но что вызывало его до ММ, никогда не проверяла. Почтовый ящик что ли... Вора почтовый ящик во всяком случае.

  3. #93
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Донна Анна
    Ну порталы загораживать - дело нехорошее. Ладно, надо будет поискать, какой объект его вызывает. В принципе, заблокировать его должно быть очень легко. Думаю, там, как в улье, стоит в начале скрипта проверка на то, есть ли в игре Hot Date. Должно быть достаточно направить скрипт в строке True, так же, как в False, т.е. чтобы игра и в случае присутствия HD вела себя, как в случае его отсутствия...

  4. #94
    Persona _NG
    Гость
    Я ничего против Медведя не имею, только вот меня бесит когда мои устилые симы просыпаются из-за нее. Я уж такой вопрос про енота задавала, но мне никто не ответил. Скажите как-то можно сделать чтобы они не просыпались?. Я уже и окна удаляла и двери - ничего не помогает

  5. #95
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Persona _NG, кодом удаляй медведя или поставь мусорный бак в дом. Говорят, это помогает, а на функциональность игры не влияет.

  6. #96
    Persona _NG
    Гость
    Другими словами "честно" обеспечить спокойный сон симам не удастся. Очч жаль. но все равно спасибо НИКА

  7. #97
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Окна и двери удалять бесполезно - только рыться в скриптах опять же. А медведя, когда он начинает бегать постоянно, тоже бесполезно кодом удалять - тут же появляется снова. По-моему, его от каких-то кодов заглючивает. У меня это было неоднократно, но я так и не уловила от чего именно...

  8. #98
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Меня тоже мишка часто донимает, тогда покупаю улей. Его тогда к ним больше тянет и симы не просыпаются, но частота посещения увеличивается раза в два!
    Мне кажется это не самое неприятное вот когда на газони такой медвеженок нагадет так неприяно и много.

  9. #99
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Как только мишка появился, я сразу полицию вызвала. Участок большой, думала - успеет полисвумен заловить мишку. Ан нет! Медведь и поесть, и потанцевать и пузо пополировать успевает, а полисменша этак бодренько мимо него пролетела и сразу штраф выписывать!!! Мишка преспокойненько ушел...
    Как в цирк-то сдать его? У кого вышло - отпишите подробно - как? Пожалуйста...

  10. #100
    YE ye
    Гость

    несколько вопросов

    У меня произошел такой случай. Приходит на мой участок медведь и заходит ко мне в дом!!!!!!Подходит к холодильнику, открывает дверьцу и начинает есть, (!) причем деньги убывают (типа это я ем).Так ел пол дня, а потом пошел в спальню и взвалился на кровать и спит так всю ночь, а симы спят один на диване, другой на кресле. Утром он ушел, а днем опять пришел и все повторилось. Так дела обстоят уже неделю! Это глюк или норма? И как от этого избавиться?

  11. #101
    Albertina
    Гость
    Попробуй удалить двери выходящие на улицу и целый день не выходить из дома.На работу тоже не ходи. А на следующий день поставь двери.Может медведица на следующий день и не пойдет к тебе

  12. #102
    YE ye
    Гость
    Но меня уволят с работы! Я где-то ТУТ читала что если прогулять работу два раза то увольняют с работы, а я уже прогуляла один!!!!! Или после трех раз увольняют?

    Albertina, такможно или нет?

  13. #103
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    После двух.
    Да что за ерунда в самом деле? Такого вообще не бывает. Я нарочно пробовала заставить медведя выполнять какие-то необычные для него действия, он этого просто не может. Зависает. Да и есть из холодильника подобным образом в Симс нельзя. Покажи скрин, чтобы о чем-то можно было говорить. И вообще медведя надо удалить кодом move_objects on, если мешает.

  14. #104
    Albertina
    Гость
    Просто не подымай телефон, когда звонят сообщить о прогуле не овечай.

  15. #105
    YE ye
    Гость
    Дюкаша, а как показать скин?

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims Hot Date
    от Гала в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 19.08.2021, 00:16
  2. The Sims Hot Date: глюки русских версий
    от Michael в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 16:07
  3. The Sims Make-A-Date
    от Agama в разделе The Sims 1: Программы для игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.06.2003, 16:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •