Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 236

Тема: Награды в The Sims: SuperStar

  1. #151
    Lemonka
    Гость
    Кстати, нашла у себя фотку с вручением Симми, тут кто-то спрашивал, как это происходит.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 17:15.

  2. #152
    Старожил Аватар для Hunter78
    Регистрация
    24.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Почему я не могу выложить свои награды? Да и выкладывать-то их, собственно, куда? У меня есть только комод для собачье-кошачьих призов...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.07.2014 в 17:53.

  3. #153
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня в эту тумбу для призов, такую как на картинке выше, награды просто не ставятся. Все равно как пытаться их на шкаф поставить...Приходится ставить на обычные тумбочки. Это глюк такой что ли?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 17:16.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  4. #154
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Hunter78, что значит выложить? Поставить на стол, ты имеешь в виду? Так симы сами их ставят на любую свободную поверхность, когда возвращаются из студиотауна, где их только что получили (до этого они в инвентаре у них находятся). И простой стол для этого сгодится.
    После переезда, если награды не пропадут (что бывает частенько), они снова появляются у симов в инвентаре, а чтобы их оттуда достать, надо одинр раз съездить в студиотаун, и по возвращении сим опять награду куда-нить поставит.

  5. #155
    Старожил Аватар для Hunter78
    Регистрация
    24.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    А если ко мне приехала Монро и вручила приз зрительских симпатий - его можно выложить на стол? У меня он не выкладывается и не появляется в инвентаре.

  6. #156
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Hunter78, этот приз называется Симми. От других по свойствам практически не отличается, разве что дают его дома, а не в Студии. Сим его обычно берет и точно так же ставит на ближайший стол. На любой. Глюк это у тебя наверное с призами.....
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  7. #157
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Nika, не глю, сим должен сам поставить, ты сама, в режиме строительства поставить не сможешь.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  8. #158
    Lemonka
    Гость
    Автор оригинала Nika
    Еще: у меня в эту тумбу для призов, такую как на картинке выше, награды просто не ставятся. Все равно как пытаться их на шкаф поставить...Приходится ставить на обычные тумбочки. Это глюк такой что ли?
    Если награда стоит на тумбочке, а ты уже купила шкаф для наград, то нужно просто нажать на награду и появится действие для сима что-то типа "Поместить" (у меня английская версия игры, поэтому не знаю, как это звучит в руссифицикации).

    Награду из шкафа можно будет в любой момент забрать в режиме покупки предметов. Но поставить в шкаф ее может только сам сим.

  9. #159
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лично я ставлю награду на обычный столик где-нибудь в саду, окружаю стеной и либо делаю её невидимой, либо с большими окнами. И красиво, и награду видно, и не сопрут. Хотя дома у меня фаната почему-то нет. А жаль, я к нему уже привыкла.

  10. #160
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В общем, зазвездила я дома первую звездушечку. Честно, без всяких там плагинов и кофеварок. Она у меня уже двадцать пять дней симских. Первого Симми получила в 2,5 звезды. Сейчас у неё два бронзовых ключа за пение, три Симми и два фанатских приза.

  11. #161
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    knopa, Lemonka, спасибо за совет по счет тумбочки для призов. Опробую седня

  12. #162
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shel, круть Мои симы раньше 3,5 звезд вообще наград не получали....Хотя у них потом на двоих накопилось 2 серебряных ключа, 2 серебряных и 1 бронзовая фигура, 1 Симми - но при переезде ВСЕ награды пропали. Обиднаааааа....

  13. #163
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nika, это да. Я поэтому сразу более или менее приличный участок выбрала, чтобы не пришлось так мучаться. И как ты серебряный ключ получить умудрилась, у меня дома все такие вредные, хотя Симми и от фанатов получить легко.

  14. #164
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shel, посчет серебряного ключа - как то само собой получилось, это вообще была сааамая первая награда, которую моей симке дали, у ней тогда 3,5 звезды было, и она в Студии практически только записью песен и занималась. А второй серебряный ключ уже и не помню как дали.....я особо не прикладываю усилий, чтобы получать награды, есть - есть, нет - значит потом будут
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  15. #165
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Моему симу дали вчера золотой ключ, если учесть что за всю его певческую карьеру с первого раза он спел только один раз, а все остальные только с третьего. Не очень понятно, как их дают, правда, после того единственного раза и дали золотой ключ, может тут все зависит от последнего исполнения?
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по The Sims: Superstar
    от Unregistered в разделе The Sims 1: Superstar
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 29.06.2022, 18:12
  2. Глюки и проблемы в The Sims SuperStar
    от yekatia в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 19:11
  3. Дворецкий из The Sims SuperStar и не только
    от Алиссия Мур в разделе The Sims 1: Superstar
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 14.07.2004, 22:02
  4. The Sims: Superstar. FAQ
    от Tatalia в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.04.2004, 13:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •