Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 122

Тема: Заставка в The Sims 1

  1. #1
    Democratiks
    Гость

    Заставка в The Sims 1

    Всем здравствуйте!
    Мне нужна помощь!
    Скачал заставку к Симсам при загрузке....
    А вставить не могу...
    Заранее благодарен.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.04.2021 в 08:55.

  2. #2
    Natalia
    Гость

    Сообщение

    Заставка кладется в папку C:\The Sims\UIGraphics\Other. Если такой папки нет, то нужно ее создать. Файл должен называться Setup.bmp для американской версии или см. ниже для твоей версии:

    German - Setupde.bmp
    Dutch - SetupDu.bmp
    French - Setupfr.bmp
    Italian - SetupIt.bmp
    Japanese - Setupjp.bmp
    Korean - SetupKo.bmp
    Portuguese - SetupPg.bmp
    Polish - SetupPo.bmp
    Spanish - Setupsp.bmp
    Swedish - SetupSw.bmp
    Standard Chinese - SetupSC.bmp
    Taiwanese Chinese - SetupTC.bmp

    Поскольку в форуме упоминалось что иногда русская версия начинает глючить на испанском, то наверное для русских нужно записывать файл как Setupsp.bmp

  3. #3
    Democratiks
    Гость

    Одобрение

    Спасибо тебе огромное...
    Оченю благодарен...

  4. #4
    Leia
    Гость

    Вопрос Игра без introduction?

    http://sunairsims.enorth.com.cn/Engl...LifeMenu01.htm
    Выбираете Sims Life A.
    Там написано, что можно каким-то образом при помощи команды skip_intro пропустить это длиннющее introduction, которое так портит жизнь .
    Единственное, я так и не поняла, как это сделать - следовать инструкции не очень-то получается...не поможете? Да и винд на русском...
    А может, я просто неправильно поняла?

  5. #5
    renegate
    Гость

    Сообщение

    С помощью этого ключа можно пропустить интро. Делается это просто: создается shortcut файла sims.exe и в этот shortcut записываются дополнительные параметры: sims.exe -skip_intro

    Хотя непонятно зачем вам это надо . Ведь можно просто нажать любую клавишу и выйти из интро.

  6. #6
    Leia
    Гость

    Сообщение

    Выйти из интро при загрузке игры??? При нажатии любой клавиши??? Ничего себе...

  7. #7
    renegate
    Гость

    Разговор

    автор оригинала Leia
    Выйти из интро при загрузке игры??? При нажатии любой клавиши??? Ничего себе...
    А, ну да! Кажется в пиратских версиях это не работает

  8. #8
    GamerDenis
    Гость

    Стрела

    Да там еще много чего можно... Шторм прогу писал... Sims Starter... переписать на СЮ ее, чтоли... есть у нас в разделе другое

  9. #9
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    у меня на ХР игра грузится 30 мин!!!! предметов куча и скинов.... вот так а стерритории на территорию переключается 10 мин. Дом грузится 1 мин.

    и нифига скорость загрузки не влияет от мощности компа.... (комп у меня 4, а грузит игру так, хоть помирай)...

    а filecop ваще фигня...и скины были глючные (вылетала из игры из за них) и предметы....ничего никогда не распознавал, пока я ВСЕ скины не удалила. Теперь качаю...

    еще, наверно, игра долго грузится потому, что у меня в вакейшен установлена прога, чтоб был доступен режим покупки и постройки и были доступны все предметы, кот можно купить тока дома.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.04.2021 в 08:42.

  10. #10
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Eve
    Я много раз слышал, что загрузку игры в XP можно значительно ускорить, если установить для всех ее файлов, кроме тех, что в папках UserData, атрибут только для чтения (read-only). Сам я это проверил на Win-98, ускорение было, но не очень большое, но у меня и загрузка идет минуты 2. А вот та программа, про которую ты пишешь, на скорость влиять не может.

  11. #11
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Shy может... потому, что после установки этой программы, скорость загрузки игры понизилась минут на 10...
    --------------
    купила сегодна анлишед (6в2)! так там грузится игра ОЧЕНЬ быстро (секунд 30)! и остров отдыха там загрузился за несколько секунд.

  12. #12
    Pashok
    Гость
    просто нужно побольше оперативки...

  13. #13
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Pashok оперативки у меня куча, очень много.
    -----------
    я добавила в анлишед все предметы и скины (что и в предыдущих симах 5в1), и теперь скорость загрузки - 16 минут.... и еще какой-то скин глючный оказался (может объект), что из игры просто швыряет.... :roof:

  14. #14
    Прохожий
    Гость
    PRI ZAGRUZKE NAGMITE ALT+TAB, ZAGRUZITSA V 5 RAZ BYSTREE

  15. #15
    AntoXa
    Гость
    Prohojiy eto ya,
    pravda, prosto zagruzka:
    Zagruzka Igry - 1sec.
    Balansirovka - 4min.
    I.T.D. - 30sec.

    A kogda svernu (alt+tab) tak za 30 sekund VSE zagruzitsa, ili eto togo chto ya otvlekayus' ???

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  2. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  3. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  4. The Sims 3: Современная роскошь (High-End Loft Stuff) - первый каталог к The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •