Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 2021222324252627282930
Показано с 436 по 439 из 439

Тема: Ваш завтрак

  1. #436
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Последние несколько месяцев стабильно в машине с утра выпиваю бутылочку Актимель, а на работе - зеленый чай с творожком Даниссимо фантазия.

  2. #437
    Группа удаления Аватар для TrueLuLu
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Завтракать надо хорошо и питательно - вдруг в течение дня не удастся больше нормально поесть, а организм мучить нельзя. Я обычно завтракаю мюсли с молоком или кефиром, или кашей, или варёным яйцом плюс обязательно что-то мучное (без мучного или мясного начинаю снова хотеть есть уже через 1,5 часа, а не через 3, как положено) - хлеб с сыром/мёдом/вареньем или печенье/пряники/булочки.
    Иногда вообще ем по утрам - даже в самую рань - полноценно: суп или рагу какое-нибудь, гарнир с овощами... Главное - не наедаться на ночь. Если последний раз поешь часов в 7-8, то как раз к утру успеваешь очень сильно проголодаться, и отказывать себе в завтраке не стоит.

    До полудня все вещества очень активно усваиваются организмом, и даже калорийная пища не откладывается потом в лишние килограммы. Это легко заметить по стройным фигурам как у меня, так и у доброго десятка моих знакомых, предпочитающих плотный завтрак плотному ужину )
    If you mean what you say you don't need to say what you mean.

  3. #438
    Новый участник Аватар для Cheshire
    Регистрация
    27.03.2018
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня завтрак состоит из чашки кофе и двух бутербродов с сыром или с колбасой и сыром. Не так уж много, но совсем без завтрака не могу, еще со школы приучила себя обязательно по утрам кушать.

  4. #439
    Новый участник
    Регистрация
    18.03.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сливочный сыр с омлетом и семгой

    молоко - 1/4 стакана
    мука - 2 ст. ложки
    яйца - 5 шт.
    соль - по вкусу
    зелень - несколько веточек
    сливочное масло - 1 ч. ложка
    сливочный сыр - 100 г
    слабосоленая семга - 100 г

    Куриные яйца моют, разбивают, отделяя желтки от белков. Молоко смешивают с мукой, яичными желтками, солят по вкусу.
    В отдельной миске взбивают яичные белки и вводят их в молочно-мучную смесь.
    Зелень меленько рубят, забрасывают в яичную смесь, перемешивают.
    Яичную массу выливают на сковородку со сливочным маслом и жарят до готовности на небольшом огне под закрытой крышкой. (Сковорода должна быть большой, чтобы смесь растеклась и рулет получился не толстым).
    Вынимают омлет. Выкладывают на готовый омлет сливочный сыр и слабосоленую семгу.

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 2021222324252627282930

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •