Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 439

Тема: Ваш завтрак

  1. #16
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Яблочко и стакан минералки/газировки/сока
    Nothing to say anymore.

  2. #17
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я тоже ем много на завтрак: каша+йогурт+чай.... могу не обедать и не ужинать, но завтракаю обязательно!

  3. #18
    Старожил Аватар для SunFerra
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Стаканчик сока и какой-нибудь бутербродик.мне этого хватает.

  4. #19
    Leia
    Гость
    Я когда как, но иногда ем и капитально, типа пюре, салатики...
    А иногда просто бутерброды.... И зелёный или мятный чай.

  5. #20
    DanteSSa
    Гость
    Завтрак...такого понятия для меня не существует,так как у меня катастрофическая нехвататка времени по утрам...проснувшись в 6:31 (утра=)) я сломя голову несусь в ванну... минут через 20 одеваюсь и бегу в на автобус=)Вот и весь завтрак... обедать я тоже не успеваю,потому что спешу в Фитнесс-Центр (всё ещё не пойму зщачем дала уговоритть себя на этот идиотизм..)) А после 8 я не ем по понятным причинам
    ---
    Cipollino
    я zнаю,что плохо=) Но жертвовать лишними 10 минутами утреннего сна из-за завтрака,который мне совершенно не нужен -желания не испытываю...

  6. #21
    Keiju
    Гость
    а я тока йогурт или сырок могу съесть....на большее не способна...

  7. #22
    Swimmer
    Гость
    А я оч мало ем на завтрак - в 8-емь уже тренировка, а кушать низя. Зато, когда прихожу с плавания - нажираюсь до отвала.

  8. #23
    редиска)
    Гость
    когда я учусь я ничё не ем...когда не учусь...протос...мой лубимый чёрный коые.... и маленький бутер.. или как в песне галимой поётся....три печенины..да не лубул я есть

  9. #24
    Старожил Аватар для UnderliNg
    Регистрация
    08.04.2003
    Адрес
    My beatiful town :D =) ^_^;;
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если утром никуда ненадо идти, я ем все что тока можно пока не лопну, потому что днем я всегда занят, а ну еще вечером ем иногда ночью...
    Жизнь серьезна всегда, но жить всегда серьезно - нельзя.

    Who want's Flo0derS team

  10. #25
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вы все умрете от недозавтракания
    Не умираем.

    У меня тоже на завтрак катострафически не хватает времени,а я думала,одна сломя голову несусь на автобус (хотя это у меня только по средам и пятницам и до конца этого уч.года,то есть ещё 2 недели) я просыпаюсь,кидаю в портфель учебники и через 10 минут уже пятки сверкают.Я люблю спать утром,я - сова.Вот и сейчас сижу,у меня уже час ночи,завтра полвосьмого вставать,а спать я не хочу,за то утром,проклинаю всё на свете,борюсь за каждые 5 минут сна.
    Я люблю кушать после 4-и/5-и и до двенадцати ночи,так как такой "глисте в скафандре",как я..никакие лишние килограммы не страшны.В школе,я перекусываю бутербродом и яблоком,живот не урчит (чего это с ним посл. время,раньше ворчал).
    Ну не понимаю я,как это можно встать на 15 минут раньше и готовить кушать,тем более - если я кушаю,то я и пью много,а что-либо пить выходя из дома я не люблю,по известной всем причине.
    В прошлом... IngriD

  11. #26
    erin
    Гость
    Просыпаюсь я поздно, поэтому мой завтрак обычно бывает в обед Собственно, чем обедаю, тем и завтракаю. А во время учебного года я вообще не завтракаю, правда бывает, что из дома не выпускают пока не съем что-нибудь...

  12. #27
    Daremif
    Гость
    Я сегодня позавтракала в 4 ночи...Из-за отсутствия кофе, какао и даже молока пришлось обойтись чаем... Вот мой завтрак на сегодня

  13. #28
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    чего то я смотрю все или плотно завтракают, или вообще не завтракают... У меня подруга по утрам встает на час раньше и готовит завтрак себе (живет одна она)... У нее убеждения, что по утрам нужно есть овсянку, салатик легкий.... В общем, правильная такая девушка...
    Заинтересуй зайца! (с)

  14. #29
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Когда как иногда ваще поесть забываю. А так обычно кашка + парочку бутеров мона ещё сасисочек или яичек хватануть + чай или сок

  15. #30
    bulka
    Гость
    На завтрак - кофе и какой-нибудь бутерброд.

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •