Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 439

Тема: Ваш завтрак

  1. #211
    Riana
    Гость
    Так как я всегда опаздываю, хватаю первое, что вижу на столе и с этим убегаю...

  2. #212
    образец 625
    Гость
    У меня есть три типа завтрака :
    1)Школьный. т.к. я вечно просыпаю, то обычно мой завтрак состоит из чашки кофе с молоком.
    2)Школьный № 2. Это когда я встал вовремя .Чашка кофе с молоком, и штук 5 бутербродов с сыром, приготовленные в микроволновке.
    3)Забивной . т.к. после такого завтрака я задиваю на всё и иду спать... Обычно это пельмени...Большая тарелка пельменей со сметаной, перцем и уксусом... Ну какая после такого завтрака школа???
    Вот ещё один тип вспомнил - хрен-тебе-по-свей-роже . Ето когда куда-то очень нужно, а я проспал. Состоит только из воды & зубной пасты

    [ADDED=образец 625]1093911978[/ADDED]
    Вдруг неожиданно ещё один тип вспомнил. Правда ето скорее даже не тип затрака, а его распорядок.Применяется в выходные дни или каникулы. Подробности про походы в некоторые "комнаты" я пропущу . Итак:
    1)Проснуться. Пойти на кухню. попить простой воды.
    2)Разбудить сестру. Позвать "пить чай"(пить чай - пойти на кухню.МОЖЕТ БЫТЬ попить чай или кофе.Или покурить.). Получить ответ: - "Иди ставь чайник."
    3)Снова пойти на кухню. Поставить чайник. Подождать пока он вскипит. Зделать себе кофе с молоком.
    4)Пойти в комнату. Сказать сестре что чайник вскипел. Получить ответ: - "Зделай мне кофе/чай".
    5)Вновь пойти на кухню. Выпить свой кофе, и зделать ещё себе и сестре. Пока она встает, снова выпить свой кофе, и опять налить.
    6)Подождать сестру. Выпить с ней третью чашку кофе. Подождать пока она покурит. Пойти в комнату сесть за комп.
    7)Услышать голос сестры: - "пойдём чай попьём?".Пойти и налить себе чай(т.к. для кофе нет молока.). Выпить чай, смотря как сестра курит. Пойти в комнату.
    8)Повторять процедуру "пойдём чай попьём" насколько раз, пока сестра не уйдёт...

  3. #213
    ¤)(girl¤
    Гость
    Вечная проблема...приготовить завтрак лень(поэтому ем что найду в холодильнике ), а если и куда то тороплюсь то вообще ничего не ем... вот и заработала себе гастрит из-за всяких сухомяток и тд.

  4. #214
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Я на завтрак ем как правила хлопья с молоком или горячие бутерброды с сыром.Быстро и вкусно

  5. #215
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ем, что есть, обычно это бутерброды или каша - по будням, по выходным разгрузочные дни или ЯИЧНИЦА!

  6. #216
    Группа удаления Аватар для ~ CrAzY gIrL ~
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Да как вам сказать))
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не! Я утром не ем. А уж если заставят, то потом так х**во, что в туалет тянет!
    Я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать! Твои глаза горят ярче солнца, я ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!!

  7. #217
    lisenok
    Гость
    не люблю я завтракать, у меня завтрак-это обед на работе, покупаю себе всякие
    йогурты, творожки, сок, иногда беру салаты, ну и кофе с шоколадкой а в выходные почти всегда ем мюсли и глазированные сырки, люблю я их

  8. #218
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    у меня завтрак каждый день разный,лёгкий.когда бутерброд с чаем,когда просто сырок с чаем,или просто чай с шоколадкой.или же мюсли,каша,яичница,творог и т.д. Всё может быть))
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  9. #219
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Раньше на завтрак постоянно ела либо сырок, либо йогурт, теперь мороженое, вкусно и сытно))
    По выходным бывают какие-то гренки, блины, хлопья, простые бутерброды, вообщем на выходных по-разному
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  10. #220
    Персик
    Гость
    А мне завтраком обычно служит киллограм мандарин) И минералочка))

  11. #221
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Сейчас ем сырок и тост со сладким чаем.

  12. #222
    Asha
    Гость
    я хорошо завтракаю на пол дня точно...обязательно чай или кофе и что нибудь жареное - мясо или яичницу

  13. #223
    Лисёнок
    Гость
    Завтрак - мой самый любимый приём пищи за день. Потому что вкусно и легко . Ем обычно йогурт или хлопья с кофе или чаем. А последнее время повадилась смешивать медовые мюсли с фруктами и Corn Flakes. Вкуснятина

  14. #224
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    раньше ел йогурт - после недели его "поедания" за завтраком будет мутить=)
    очень люблю "хлОпушки"(так их муля называет), но больше всего люблю кофе с бутербродом, на котором обязательно должна быть горчица, майонез, кетчуп и сасиска
    ай да йа!
    property of Lar4i

  15. #225
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Обычно не успеваю позавтракать... Но если повезет - люблю насладиться зерненым творогом с медом
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •