Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 338

Тема: Глюки и проблемы в The Sims SuperStar

  1. #181
    july
    Гость

    Несчастье problemka! pomogite!

    Vsem privet! U menja takaja problema! o4en lublju simsov!no vot kupila The Sims superstar, i oni ne ustanavlivajutsa, t.e. ustanavlivajutsa no s lazhej kakoj to, nu igrat ne vozmozhno, posle etogo i moja staraja versija The Sims Vacation bol6e ne pa6et, i ni4e ne pomogaet! Dazhe Windows perestanavlivali, vse ravno! 4e delatj?

  2. #182
    Какашка
    Гость
    july а при чем тут Тогда Онлайн?

  3. #183
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    july
    Во-первых, действительно не нужно создавать тему в первом попавшемся форуме - ни к чему хорошему это не приводит.
    Во-вторых, называть тему тоже нужно так, чтобы было понятно, о чем в ней речь, иначе откуда людям знать, заходить им в нее или не заходить.
    В-третьих, по такому описанию проблемы сказать ничего невозможно. Что значит "с лажей какой-то, ну играть не возможно". Ты думаешь, по такому определению можно понять, что у тебя произошло? Давай-ка подробно и нормальным языком расскажи что именно ты делаешь, какие именно у тебя возникают проблемы, что случилось с твоей старой игрой - она не устанавливается или не запускается? Что случилось после переустановки системы - опять не устанавливается или не работает старая игра, или новая, или что? Выдается ли какое-то сообщение? Что вообще конкретно происходит?

  4. #184
    Elements
    Гость
    july
    Симс супер стар занемает 3.5гб на жёстком диске.У тебя в компике памяти на эту игру хватает?

  5. #185
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ***Ангел***, если бы на компе не хватало свободного дискового пространства для игры, то игра вообще не установилась бы.

    Причин того, что игра не работает как надо, может быть масса. И не всегда в этом виноват комп или система. july, действительно, объясни понятнее, что происходит с твоей игрой, иначе помочь тебе никто не сможет.

  6. #186
    Elements
    Гость
    Nika
    Ну тогда я сдаюсь...

  7. #187
    KENT
    Гость
    july
    хе-хе.
    все тут незнают как простой глюк исправить.
    у меня на это ......
    во-первых при установки The Sims superstar когда он установит первый диск он выдаёт табличку вставти 2 диск типа. не вставляй!!! нажми просто окей. они наверно когда игру делали то табло перепутали. после этого у тебя побежит разорхивация файлов, а вот потом когда попросит второй диск вставить то отдай его сидерому на растярзание. я тоже вначале когда его купил установил как по таблички у меня небыло некоторых объектов, а у друга ваще не работал. вот как всё просто.
    во-вторых для каждой игры нужно много места (для сейвов) а в симс как минимум 1 mb должен быть всегда!!! ато комп начинает игру мучить (но это ещё зависит от компа(мошьности))
    ну вроде всё.... кто это знал???

  8. #188
    july
    Гость
    Хорошо, попробую подробно объяснить что у меня происходит. Была у меня версия The Sims Vacation, работала хорошо, все было нормально. Купила дополнение The Sims Superstar скачала ее, он показал что скачивание произошло успешно, когда я ее загрузила чтобы играть там 1) когда идет загрузка внизу шел только текст, самой картинки не было. Потом когда загрузилась, нажимаешь на иконки: выбрать семью, уничтожить дом и т.д. он не показывает надписи, все только мельком, ну вообщем не прочитать,когда выдает табличку где надо OK ili Cancel этой таблички не видно, на угад нажимаешь. Дальше, когда уже выбрал семью, выбираешь дом, он показывает в доме только одни окна двери и в нижней панели все размазано. Вот так. Но это и не с диском проблемы, потому что меняли пару раз. Значит я сделала uninstall этой версии и пыталась проинсталировать Vacation, НО он не проинсталировался до конца, сказал что все успешно проинсталировалось и конечно же игра не запускалась. Некоторые умные личности сказали купить The Sims ili The Sims Deluxe и будет все ОК, я купила оригинальный диск проинсталировала и запустила, обрадовалась что все хорошо идет, тока показалась картинка зеленой травки с домами как меня выкинуло и я очутилась перед своим десктопом и заходить в игру опять надо было сначала и так это продолжалось все время, просто выкидывало иногда и не доходя до вида домов. Я уже думаю что это из за операционки, Windows 2000 не подходит! но на коробке написано минимальные системные требования 95/98/2000 но на документации прилаженной к диску написано тока 95/98/ХР Что интересно на других компах где ХР диск Superstar идет....ну вот, вроде все изложиоа подробно! Может поможите! Я ради своих люьимых Симсов сделаю все че скажете!

  9. #189
    KENT
    Гость
    july
    нормальный диск купи. так как нормальный на 2 а не на 1.

  10. #190
    Unregistered
    Гость
    ХЕЛП МИ!!!
    У меня такая фигня. Я всё в инете перерыл, но отучалку cd ля Сим Суперстар не нашёл. Может знает кто, ссылку... Если найдется кто-нибудь, знающий ссылку на отучалку Симс Суперстар русская 1.0 версия, пишите на e-mail
    mailto:bigsnow3@rambler.ru

    ПОМОГИТЕ!

  11. #191
    Начмед
    Гость
    привет! У меня с Superstar такой геморрой. когда ставишь вещи с нета, заходишь в свой дом, и сразу же в винты выкидывает. Но зато можно спокойно поиграть в другом доме. В свой нормально попадаешь с 5 или 6 раза.
    еще при поездке в город гемор. в городе всё путём. Когда домой приезжаешь, бац и дома нет. Выхожу, не сохраняясь. Захожу снова, дом есть, а Сима нет. Пропадает. Переставлял игру не раз. Бесполезно. komander@mail.ru Help/

  12. #192
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    july
    Операционка совсем не подходить не может, симы в принципе на любых виндах идут - и на 95, и на 98, и на Миллениуме, и на 2000, и на ХР, но раз диски ты меняла, то проблема, похоже, действительно в твоем компьютере. К сожалению, в технических проблемах я не разбираюсь. Возможно, это видеокарта или еще что-то, но сочинять почем зря не буду.

    А вам господа хорошие, Unregistered и Начмед, хочу сказать, что у нас не почтовая контора, которая по мылу рассылает ответы на вопросы. У нас как раз вот для этого - для вопросов и ответов на них - форум и существует. А еще хочу сказать, что не надо влезать со своими вопросами куда попало. У нас Тема для вопросов в FAQ'е есть.

    Ты, Unregistered, непонятно где рыл, потому что рыть нужно было в совершенно конкретном месте - в теме про СуперСтар у нас в FAQ'е. А у тебя, Начмед не знаю, что происходит. Игра у тебя какая-то очень глючная, не уверена, что тут вообще можно помочь.

  13. #193
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    Ток хош прогнать фаната, нажимаешь на него и он исчезает.
    Наверное это глюк Максиса,т.к. у меня лицензия,происхождение которой не вызывает сомнения,а фанат так же исчезает при наведении на него курсора,на лоте его только дворецкий лупить может,а вот в Студии и сим тоже.

  14. #194
    Группа удаления Аватар для Jos
    Регистрация
    04.03.2004
    Адрес
    Кременная
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    У меня P4(2.1 гГц) RAM-256 64mb - Video
    При этом у меня "дома" постоянно замедляется игра
    Пробовал фейерверк но Sim ползёёёёёёт туда от 20 min
    Надоело! Bitte, помогите... а то уже за**********я с этим багом

  15. #195
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Alex Kiyashko, да, действительно странно. При таких характеристиках компа игра летать должна...Тормозит только на жилых лотах? Или только при использовании определенных объектов?
    У некоторых игра сильно притормаживает в городе-студии и других общественных лотах, где много народу и анимированных объектов - это связано с увеличеной нагрузкой на комп засчет прорисовки большого количества анимации. Но в жилой зоне обычно всё нормально, ну разве что на совсем слабых компах может притормаживать.
    Может, на твоем компе установлены какие-нибудь программы, постоянно находящиеся в оперативной памяти? Например, антивирусный монитор, программы-"опечатки" или icq. Они могут тормозить игру.

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims Vacation
    от merilin в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 11:28
  2. Глюки и проблемы в The Sims Hot Date
    от Гала в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 19.08.2021, 00:16
  3. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •