Страница 5 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 338

Тема: Глюки и проблемы в The Sims SuperStar

  1. #61
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Varvara, вроде патчик такой был, но точно сказать не могу, ни разу в жизни такого глюка не видела.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  2. #62
    Старожил Аватар для R@cer
    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 0; мне - 8

    Вопрос Проблема при создании нового соседства

    Моя проблема в Суперстар заключается вот в чем: при создании нового соседства (3 район и далее), когда появляется надпись, что нужно подождать пока звезды выйдут из своих лимузинов, игра вылетает, так и не создав это соседство. И так до бесконечности.
    Кто с этим уже сталкивался и знает как решить эту проблему? В чем может быть дело?

  3. #63
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    schummi_2002, у меня такое было, и не раз. Помогала переустановка игры, дело долгое и муторное, но все-таки.
    Один район у меня слава богу заселился, все остальные вылетали. Тут все намного хитрее. Надо, что игра загрузила район уже заселенный, а потом только перейти на заселяемый.
    Попробуй сначала сделать так, чтоб она заселила район по умолчания, а не твой собственный.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  4. #64
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Varvara, этот глюк с водой у меня постоянно случался в Анлишд, в СС пока не замечала....патча против этого у меня нет, но я просто переставляю мебель, а потом из-под нее кодом move_objects удаляю воду - и ставлю мебель на место.

    [size=1]Nika добавил [date]1056112745[/date]:[/size]
    У меня СС от 7 волка (8 в 2). Всё идёт хорошо, пока не поедешь в Город-Студию. Там игра начинает жутко тормозить (даже на третьей скорости сим еле двигается). А все остальные, кто приезжает в город, стоят на месте и никуда не двигаются. Подскажите, что можно сделать.
    Unregistered, тормозит игрушка скорее всего из-за того, что у твоего компа не хватает мощности, то есть маловато оперативной памяти или слабоват процессор. В обычных жилых районах игрушка редко тормозит, так как там не такое большое количество анимированных объектов, и объектов вообще. В студиотауне объектов много, народу тоже, много чего движется, все-это дополнительная нагрузка на системные ресурсы компа.
    По поводу стоящих симов: у меня тоже такое как-то раз было, правда после того, как в игрушку было добавлено ружье. Тогда не помогло ничего, кроме как удалить это ружье. Тебе же можно попробовать скопироватьв папку Userdata\Houses (твоего района) файлы из папки Template Studiotown. Может быть поможет.

  5. #65
    Старожил Аватар для Febra
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Net
    Сообщений
    120
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Айрен
    Если есть мысли подскажи. Не фурыкает симс следующим образом. Он грузится как примерный. терпит пока я не создам несколько семей и распихаю их по лотам. А потом, примерно семье на десятой - в ответ на попытку сохраниться машет ручкой - причем всемте со всей системой. При перезагрузки и новом запуске игры - симс говорит, что впервый раз меня видит и очень рад познакомиться, и ваще начинай семьи делать заново. Чес слово у меня уже нет слов - одни эмоции...

  6. #66
    SUPER
    Гость
    yekatia Эй, ну ты где!? Если влом переводить - ты хоть ссылочку дай, а!? А то у меня ещё с 27 мая Суперстар, и до сих пор никак!!! Раньше тайма не было - всё экзамены, а теперь просто не загружается (бъюсь головой об стенку)

  7. #67
    Айрен
    Гость
    Febra у меня тоже так бывает, но нельзя же так его перегружать остановись на 9ой семье, перегрузись и опять играй, помагает!

  8. #68
    SUPER
    Гость
    Febra

  9. #69
    Unregistered
    Гость
    ...тормозит игрушка скорее всего из-за того, что у твоего компа не хватает мощности, то есть маловато оперативной памяти или слабоват процессор.
    Не хватает мощности у компа с оперативкой 256 и 4 пентиумом?!
    Тебе же можно попробовать скопироватьв папку Userdata\Houses (твоего района) файлы из папки Template Studiotown. Может быть поможет.
    Не помогло.

  10. #70
    Старожил Аватар для belka
    Регистрация
    17.07.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скажите, а Дворецкий всегда должен вызывать прислугу?
    Он постоянно приглашает ремонтника, тому уже чинить нечего, все в доме нормально! Но дворецкий все равно его вызывает и тот приходит и стоит ничего не делая, только деньги берет! Это у всех так???

  11. #71
    meskalita
    Гость
    belka, у меня дворецкий вызывает ремонтника только тогда, когда это необходимо! А у тебя от какой фирмы диск? Что-то мне кажется, что это глюк...

  12. #72
    Misеry
    Гость
    Глюк №1 После того, как в режиме покупки "подбираешь" сима и переставляешь, он исчезает
    Глюк №2 Музыки НЕТ (но это я исправила, у меня был диск с симской музыкой)
    Глюк №3 А вот в Суперстар с музыкой че-то ни то. В папке Music все файлы нормальные (не битые), но при загрузке- тишина, а когда едешь или строишь в Студио Тауне че-нить, муз. варианты (их там по два), чередуются только начала, а потом обрываются. Меня это доставало, поэтому пришлось менять музыку и в результате у меня теперь "лоадлуп"- как в ХП, а стройка/карта Студио Тауна- как в ХД
    Млин, жалко, ведь в Суперстар такая музыка клевая!
    Может кто-нить знает, что с музыкой делать????

  13. #73
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    belka, у меня найти предмет битый проще простого.
    Я не пользовалась никакими программами, а методом исключения. Ведь предметов самих по себе у меня очень мало, они все больше лежать в фарах, так что я очень быстро вычислила битый предмет.
    Воспользуйся ФайлКопом, мне он правда с предметами ниразу не помогал, потому как они у меня лежат в Objects, а ходит слух, что ФАйлКоп проверяет только Downloads.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  14. #74
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не хватает мощности у компа с оперативкой 256 и 4 пентиумом?!
    Unregistered, значит не в компе дело. Переставь попробуй....перед этим реестр почисть, может там что-то не то...

  15. #75
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    люди, а есть патч, который при move_objects исправляет э...."исчезание "сима?

Страница 5 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims Vacation
    от merilin в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 11:28
  2. Глюки и проблемы в The Sims Hot Date
    от Гала в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 19.08.2021, 00:16
  3. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •