Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 338

Тема: Глюки и проблемы в The Sims SuperStar

  1. #46
    Duchess
    Гость
    А у меня вот что... Купила официальную версию... Поставила, вроде всё нормально а потом зашла в игру, режим строительства работает нормально а в режиме жизни симы не двигаются... стоят как столбы. Может кто знает как решить эту проблему? может какойто файл надо?

  2. #47
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Angel, такое у меня было.
    Дело оказалось в одном битом предмете, который Анлишед воспринимал нормально, но СС прожевать не хотел.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  3. #48
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня в суперстаре есть какой-то странный, но прикольный глюк: периодически пропадает обеденный стол. Совсем. Приходится каждый раз покупать новый. Я пробовала понаблюдать, от чего это происходит, и заметила, что стол пропадает, если на нем стоят подаренные гостем цветы. Видать, служанка вместе в увядшими цветами и стол выкидывает заодно Вместе со столом пропадает все, что на нем находится: тарелки с едой, счета...

  4. #49
    Азазелло
    Гость
    ВОПРОСы!У меня два вопроса:
    1) почему «суперстар» не идёт под Windows XP? (Когда после установки щёлкаешь по значку игры, то ничего не происходит и игра не начинается.) Слава богу, у меня не XP
    2) У меня диск 8 в 2 и на нём есть That’s Life, но я его не могу установить. После установки «суперстара» появляется икона That’s Life, а после нажатия не неё на экране появляется заставка с какой-то тёткой, выходящей из магазина и дальше ничего-компьютер зависает!

  5. #50
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Азазелло, суперстар прекрасно идет под ХР
    That’s Life очень задумчивое приложение, может думать минут 15, да и глюкавая очень. Так что может вообще не идти.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  6. #51
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вспомнила про еще один глюк, который есть в моем суперстаре: в городе-студии появляется НПС-"звезда" по имени Бармен Вейлон - над ним золотая звездочка, как у Мэрилин Монро, но выглядит он как стандартный бармен из Даунтауна. При этом на него нет никаких действий и стоит он неподвижно, как истукан, ничего не делая Причем, в Даунтауне этот же бармен стоит за стойкой, обслуживает посетителей бара, а над головой у него та же золотая звездочка

  7. #52
    Старожил Аватар для Nery
    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    Украина г.Донецк
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня почему-то не получается пригласить по телефону друзей. Вернее я вообще не могу ни к кому позвонить(действия нет), а службы и услуги работают только горничная и садовник не приходят. Обидно....

  8. #53
    Unregistered
    Гость
    Nery У меня тоже был однажды такой глюк, но только в Вакейшне еще. Помогла перестановка игрушки.

  9. #54
    Unregistered
    Гость
    А у меня ващще не работает((((((((((((

  10. #55
    Айрен
    Гость
    Unregistered как это проявляется он у тебя вообще не загружается?
    Пишите полные объяснения.

  11. #56
    Unregistered
    Гость
    У меня СС от 7 волка (8 в 2). Всё идёт хорошо, пока не поедешь в Город-Студию. Там игра начинает жутко тормозить (даже на третьей скорости сим еле двигается). А все остальные, кто приезжает в город, стоят на месте и никуда не двигаются. Подскажите, что можно сделать.

  12. #57
    Солнечная
    Гость
    У меня глюк ещё хуже: игра после недель 2 просто перестаёт работать. Переустановлю, опять 2 недели. Я знаю, это звучит глупо, но это так

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Нимфетка
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Проблемз с Суперстар

    У меня появились проблемы с Суперстар после того, как мне переустановили Windows (а до этого я играла и не знала проблем).

    Сейчас при загрузки игры появляется черный экран (вместо желтой картинки) и внизу стандартная надпись 2003 Electronic Arts Inc. и слова загрузки идут. Далее когда игра загрузилась, можно нажать на любом здании в Даунтауне, на Отпуске, в Студио-тауне или на домике происходит графическое слияние двух картинок и игра виснет.

    Один диск у меня от 7волк, другой от Триады. Обе версии без ошибок скачиваются на коип. НО при запуске игры с любой из версий происходит вышеописанная фигня.

  14. #59
    <CTpAx_>
    Гость
    да... попробуй вирнуть прошлый вин может исправиться все что могу предлажить!(к сожелению)

    [size=1]&lt;CTpAx_&gt; добавил [date]1056050057[/date]:[/size]
    может!

  15. #60
    Varvara
    Гость
    У меня пока только 2 глюка: таблоид (с этим проблему можно решить) и с водой. Затекает, зараза, под мебеля!
    Особо чистоплотные симы над такой лужей до посинения стоят, пока не свалятся.
    Никто не помнит, как этот глюк в Unleashed лечили?

Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims Vacation
    от merilin в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 11:28
  2. Глюки и проблемы в The Sims Hot Date
    от Гала в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 19.08.2021, 00:16
  3. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •