Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 338

Тема: Глюки и проблемы в The Sims SuperStar

  1. #31
    Илса
    Гость
    А у меня вот такой глюк (если б знала как, то могла бы всатвить фотку): когда моя симка поёт на караоке, то у тех кто слюшает её появляются облачка (в которых должно появиться лицо симки), но пустые. Я что бсплотна?????

  2. #32
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Lolita, в ДаунТауне в ресторане тарелки сразу убирают?
    Uiya, у меня с бассейном в СС все полный порядок, все плавают в плавках и купальниках.
    Илса, такое бывает, ничего страшного, это не опасный глюк, звездой стать не помешает
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  3. #33
    Cloe
    Гость
    А у меня музыка в Студио тауне играет отрывками!

  4. #34
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    А у меня все плохо !!!Ой,как плохо !!! Все мои любимые скины (рожицы и одежда ) не появляются в игре !!! А сейчас что-то появилось, но это что-то не видно !!! Хотя я все вставила в GameData/Skins !!! Что мне делать ???

  5. #35
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Кстати, у меня, вдруг, ни с того ни с сего, стали убирать тарелки в ДаунТауне, я даж сама жутко удивилась.
    Правда, подиум у меня был не родной симовский, а с NTS
    Хотя, вроде это не должно иметь значение.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  6. #36
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не знаю как у вас а у мня саой не глючной игрой был ливинг лодж а все остальные...........вон на полке по два по три диска лежат и из всех перечисленных тока несколька : когда сим поет и в енто время нажимаешь на паузу то исчезает музыка и петь он перестает и еще с деньгами когда из городо студии отдыха или срарого города возвращаешься то денег на счету ноль...но я уже привыклаAlisska я не наю чем тебе помочь??

  7. #37
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. Глюк с кодом move_objects..симы исчезают..
    2. Глюк с обедом- заказываю полный обед, а мне приносят только 1 блюдо....затем все просто забывают о моём симе..
    3. Ну и облачко переодически появляеЦа без рожицы моей симки..но это уже не глюк скорее всего...

  8. #38
    UnDina
    Гость

    Re: 1000 и 1 глюк.

    Почему, когда Сим имеет уже ранг знаменитости, режиссеры и клипмейкеры почти всегда недовольны его работой? Может ещё нужно что-то делать?
    Каждый раз, выполняя определенную "звездную" работу (фото- и кино- съемки, запись песни и т.д.) вы должны праильно выстроить последовательность из заданных критериев.

    То есть, песню вы можете исполнить "обычно", "спелый", "вершина" в моей версии
    звукорежиссер показывает вам, что "обычно" ему понравилось, и "вершина" тоже, но вот во время "спелый" изображение лица сима перечеркивается красным.

    Тогда у вас есть 2 попытки. чтобы понять, что режиссеру от вас нужно в этой части композиции- "обычно" или "вершина".
    То есть, вы должны разрешить маленькую головоломку. Но если в перечисленных работах вам дают 3 попытки, то на более высоком уровне (дефиле, съемки клипа или кино в замке) надо успеть выбрать нужный порядок за 2 попытки, иначе- депрессия и т.д.
    Удачи.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 16:02.

  9. #39
    Старожил
      object-мэйкер
    Аватар для Lisass
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. Если поехать в ДаунТаун и сесть покушать, то после салата тарелки не убирают и больше ничего не приносят;
    у меня от триады и тот же глюк но только на одном лоте на остальных все ок

    и глюк с дворецким он вечно после того как приготовит еду кидает ее на пол хотя вся кухня забита свободными столами

    [size=1]lisass добавил [date]1055611076[/date]:[/size]
    3. Ну и облачко переодически появляеЦа без рожицы моей симки..но это уже не глюк скорее всего...
    и это тоже

  10. #40
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    lisass, а у тебя глюк с тарелками на каком лоте?
    Может у всех на одном и том же?

    А у меня облачко без лица появляется, если у симки волосы очень длинные, в остальных случаях всегда появляется.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  11. #41
    Зверюшка
    Гость
    У меня глюк с тарелками в одном и том же любимом ресторанчике (скачанном) то есть, то нет. И с белым облачком тоже. Ва-аще не понятно.

  12. #42
    Ольчик
    Гость
    Народ, а у меня такой глюк! Позвала Калишу Город в гости к себе домой, а у меня с ней в разговоре только один вариант - что-то типа похвастаться звездностью! Это ей конечно не нравится (( У меня общение на нуле, а пообщаться не с кем...
    Куда делись обычные: поговорить, обнять и прочее?!

  13. #43
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Ольчик
    Это не глюк, это звёздная болезнь. Где-то после 30 пунктов дружбы эти действия появятся, а пока попробуй покушать с ней вместе или телек посмотреть.

    Белые облачка вместо лиц у меня переодически тоже бывают. Когда сим клип снимает звук исчезает после паузы или фотоснимка.

  14. #44
    Ольчик
    Гость
    Irane
    Спасибо огромное! А то я уж думала, что моя симочка умрет теперь от недостатка общения! ))

  15. #45
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Ольчик
    Ты всегда сможешь нормально общаться с теми у кого примерно такое же количество звёзд как и у тебя.

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims Vacation
    от merilin в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 11:28
  2. Глюки и проблемы в The Sims Hot Date
    от Гала в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 19.08.2021, 00:16
  3. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •