Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 98 из 98

Тема: Пожары и пожарные в The Sims 1

  1. #91
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Filippok
    Прежде чем допустить сима к плите нужно прокачать ему кулинарию как минимум до двух очков. Это не ислючает полностью вероятность пожара, но делает ее минимальной. А полностью она, по-моему, вообще никогда не исключается, потому что у меня даже повар-НПС иногда устраивает пожары, хотя у него кулинария должна быть по идее прокачана по максимуму. И в ДаунТауне бывают тоже такие пожары из-за этого повара. Причем там неясно, что с ними делать, потому что ни сигнализации, ни телефона там нет. Кстати, ты в курсе, надеюсь, что если нет сигнализации, то можно вызвать пожарных и по телефону?
    Что до пепла, то его действительно очень долго убирать. Когда мне лень по одной убирать кучки кодом, я иногда использую бригаду суперуборщиков, они справляются довольно быстро. Этот телефонный плагин с того же сайта, откуда ты качал Метаморфозер. Надеюсь, он там все еще есть - давно не проверяла... Кстати, у нас еще про пожары была специальная темка, не знаю, существует ли она еще. Я тоже, когда будет время, расскажу, какой у меня был однажды ужасный пожар из-за этого повара... Скрины где-то у меня были.

  2. #92
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня всегда горит, когда я оживляю фламинго в саду. Ужасно.
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  3. #93
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Если прокачать механику до максимума, ну и кулинарию чуток, то пожар от камина бывает раз в сто лет по праздникам - то есть почти никогда. Еще если из комнаты не выходить, пока не потухнет камин, то тоже не загорится. Я совмещаю прокачку знаний и уют - сим зажигает камин и садится чему- нибудь поучиться - читает, на рояле играет, в шахматишки и т.д.

  4. #94
    Simyshechka
    Гость
    А у меня никогда не горел камини костер. Но плита горела, когда у меня навыков не было, а еще когда навыки были все, но сим в плохом настроении.

  5. #95
    Orel
    Гость
    эх вы, глупышки во вам два совета...
    1.чтобы не было пожара на кухне,на накачать кулинарию на 3
    2.Если у вас the sims makin magic то когда у вас вырастут кристалы (они появляются когда мого колдуеш на учаске)
    то у вас появятся новые бесконечные возможности когда вы дотронитес до них.Среди этих возможностей вы найдёте телепорт и тушение пожара.тушение пожар за несколько симоминут потушить весь пожар на лоте (только водичка останется)а телепор телепортирует на любое место в учаске!

  6. #96
    Старожил
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    с приобретением makin magic появилась еще одна "возможность" умереть
    Заселила я зачарованных в дом, а чтобы им было на ком тренироваться в магии, подселила парня. Одна из сестер превратила парня в лягушку, а тут неподалеку прогуливался дракончик.. ну он и дыхнул.. от лягушки остались лишь рожки (нет, рожек изначально не было).. в общем ничего не осталось Пожар был потушен мгновенно пожарником, а про лягушку никто и не вспомнил

  7. #97
    ~Анастасия~
    Гость

    :-)

    А еще можно ставить где нибудь поблизости пожарную сигнализацию за 50$,тогда пожарный через несколько секунд прибежит,даже сгореть ничего не успеет)))

  8. #98
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня часто загораются фламинго и гномы, когда я оживить собираюсь. Благо я это всегда на улице делаю. Да и в принципе при пожаре симов не жалко, т. к у меня воскрешающий шарик есть.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Похожие темы

  1. NPC (наёмные рабочие, прислуга, официанты, пожарные, покупатели и т.д.)
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:25
  2. Пожары
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2017, 12:20
  3. Пожары, падение метеоритов (создание, предотвращение и пр.)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 03:05
  4. Пожары (предотвращение и др.)
    от Донна Анна в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 11:24
  5. Полиция и пожарные
    от Rosy (Kesia) в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 13:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •