Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 98

Тема: Пожары и пожарные в The Sims 1

  1. #16
    Старожил Аватар для SunFerra
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я всегда придерживаюсь расстояния 2-3 клетки и никогда ничего от костра или камина у меня не горит.Воть.Вам советую делать тоже самое.И пусть Ваши симы будут жить долго, счастливо и богато.

  2. #17
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Костры у меня пожаров не чудили,а вот камин - да.Если рядом стоит столик/кресло,ковер лежит..про картины я вообще молчу....
    В прошлом... IngriD

  3. #18
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня был случай.Два сима (девушка и мужчина) жили в 2-ух этажном доме.Девушка осталась на 2-ом этаже (принимала ванну) а парень спустился на 1-ый и вызвал джина."Вода или Огонь?" - спросил Джин..."Огонь"-ответил сим.Вдруг,непонятным образом загорелся на 2-ом этаже телепортер...вмиг он сгорел до тла,а огонь побежал всё уничтожать дальше.Симка тогда сгорела,а джина я больше не покупала никогда...ну его нафиг
    В прошлом... IngriD

  4. #19
    Мавел
    Гость
    У меня однажды сгорела я сама. Кто не понял -- симка с моим именем. Было страшновато смотреть, как она лежит на полу, скорчившись. Игру я не сохранила. Вышла и зашла снова. Мало ли... Я суеверная.

  5. #20
    ---Симщица---
    Гость
    А у меня вот что было:

    Поставила я значит ковер недалеко от камина, в клетках 4-5, а на ковре стояла кровать. Ну и значит сим спал... Камин дура , его жена зажгла и ушла, а коврик то загорелся, ну и вместе с ним и кровать..... Даааа-а-а-а-а.... Жалко сима.....

    А еще однажды построила дом, а вокруг него бассейн, так, чтобы в дом , не проходя бассейн, попасть нельзя было.. И начался у меня значит пожар, а пожарник, странный такой, вместо того, чтобы переплыть бассейн и пойти пожар тушить, просто переоделся в купальник и пошел плавать... Дибил какой-то....

  6. #21
    Старожил Аватар для Пимпи
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Веселая тема!
    Была у моих симов такая история:
    Однажды я построила кольцевой бассейн, так, что в центре был остров. На островке этом всякие бары, шезлонги, музычка и прочее для приятного времяпровождения симов. Пару дней они всем этим великолепием наслаждались, а потом я сдуру решила им туда еще печку поставить ... Чтобы они гамбургеры готовили не отвлекаясь от отдыха.
    Они, разумеется тут же устроили пожар и принялись суетиться-орать (я вообще прусь как симы паникуют Я их заставила немного потушить пожар, но тот не поддавался и я сочла за благо эвакуировать симов с острова, пока лестницы не сгорели.
    Но самое веселое началось утром, когда пришла уборщица. Весь день она, бедняжка, плавала туда-сюда с совочком и веничком, пока не выгребла все погорелые останки былой роскоши. Вот .

  7. #22
    Adeline
    Гость
    Ну у меня однажды сгорел целый Сим центр у повара загорелась плита и кафе где было множество народа сгорели и ко мне пришли наверное штук 100 смертей и всё записалось на мой фотоальбом. . .

  8. #23
    ---Симщица---
    Гость
    Mousegirl

    Да ну-у-у-у, неужель правда?

    А у меня была такая вот невероятная история:
    Построила я дом с дядькой и тетькой. А в доме кухня маленькая была. И как то раз начался у меня пожар. Крупный. А тетка как раз на кухне че-то готовила. И тут пожар. Ее короче со всех сторон огнем окружило, а на ее клетке не было огня. Прибежал пожарник, начал тушить вместе с симом, и когда они огонь потушили сим к девице этой подбежал, и они целовались, целовались, целовались......

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 19:20.

  9. #24
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Mousegirl, город не может гореть... я пробовал...

  10. #25
    ---Симщица---
    Гость
    А недавно у моих симов наводнение было... У них значит посудомойка сломалась. А ремонтника не судьба вызвать... А мужик пошел в тетрис играть, рядом с посудомойкой. И тут че - то случилось, он там сразу клубочком свернулся и все.... Тоже было жалко....

  11. #26
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Mousegirl
    Разве город горит? не слышала и не видела.

    Чтобы пожарные прибывали быстрее, надо на кухне и в комнатах с каминами устанавливать детектор дыма. и не курить
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 17:49.
    атата!

  12. #27
    ЕЛОЧКА
    Гость
    А у меня один раз такой пожар был!
    Значит, жили были сим и симка. Любили друг друга. Он ее на руках носил, цветами заваливал и колечками с брюликами. =) Целовались они за час раз наверное десять! =) А что еще делать? Денег (с кодом) полно. На работу не надо ходить... Так вот, она была на втором этаже, читала, а он пошел готовить обед. Плита вдруг загорелась! Сим заорал, как резаный. Сигнализация была, но пожарный долго не приходил. Так вот. Симка прибежала со второго этажа, начала пожар тушить. А сим уже давно сгорел... Огнем объят весь первый этаж, симка старается его потушить. Под конец прибежал пожарник и помог ей. Весь пол был черный от пепла! И урночка с прахом погибшего так одиноко и сиротливо там стояла... Я когда ее увидела, аж сама чуть не прослезилась! =( Такая была любовь! Я вышла, не сохраняясь, а семью эту к черту удалила. До сих пор ее вспоминаю и грустно становиться...
    Мораль: чаще читайте книги по кулинарии! =)

  13. #28
    *AsAv*
    Гость
    Mousegirl,куда ты пропала-то?ы все фоту ждём...Кстати,интересно,а на какой это у тебя альбом все смерти записались?У тебя,что одна семья на весь район?

  14. #29
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я редко каминами пользуюсь. Кострами чуть чаще.

  15. #30
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Keka
    Регистрация
    26.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 9; мне - 3
    С костром проблем никогда не было,а вот камин, это даааааааааа..............

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. NPC (наёмные рабочие, прислуга, официанты, пожарные, покупатели и т.д.)
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:25
  2. Пожары
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2017, 12:20
  3. Пожары, падение метеоритов (создание, предотвращение и пр.)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 03:05
  4. Пожары (предотвращение и др.)
    от Донна Анна в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 11:24
  5. Полиция и пожарные
    от Rosy (Kesia) в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 13:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •