Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 263

Тема: Kylie Minogue

  1. #1
    Aragorn
    Гость

    Круто Kylie Minogue

    Я-фанатка талантливой певицы-Кайли Миноуг,прошу заходить сюда ее фанатов

  2. #2
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я скромно так выскажу...заметьте ,что я прошу прощения у всех фанатов сией мадам,но Я ЕЕ НЕНАВИЖУ.ЭТУ ЛОШАДИНУЮ УЛЫБКУ,И ЕЕ ДЕБИЛЬНЫЕ ЗАВЫВАНИЯ.ЭТО УЖАСТНО..Я ЯЕЕ КАК ВИЖУ ТАК МНЕ ПЛОХО СТАНОВИТСЯ.НЕНАВИЖУУ МЕНЯ ненависть к ней уже года два...
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  3. #3
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    извиняюсь что зашла ,она меня раздражает противный голос ,плохие песни .мягко говоря мне она не нравится.

  4. #4
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня в Кайли бесит вот что:
    Реально она была популярна в восьмидесятых...
    Потом - два провала, "Я ухожу со сцены", всё...
    А теперь - сделала пару операций, разделась, спела две паршивы попсовые песенки - и всё, все её любят, обожают и превозносят...
    Nothing to say anymore.

  5. #5
    Lasswen
    Гость
    ViGGo M_n Да я вобще не слушаю такой стиль музыки, поэтому и не люблю. Я не имею ничего против нее лично, просто это не мое.

  6. #6
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне безумно нравится ее новый альбом! Кайли - одна из немногих, кто пишет СТИЛЬНУЮ музыку! Но я не ее фанатка, сами знаете, от кого я фанатею Но Кайли мне очень нравится!

  7. #7
    Leia
    Гость
    Мне нравятся многие песни
    И я вот всё думала, девушка с такой же фамилией - просо совпадение, или нет? По-моему, они не слишком-то похожи внешне. Но песня I begin to wonder - прелесть
    А любимая песня у Кайли... млин, как же её? На неё вроде и клипа нет, и ещё она в конце альбома...

  8. #8
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Нормальная, но взбесила , что её сестра Данни, копирует Кайли...

  9. #9
    Старожил Аватар для Schizophrenia
    Регистрация
    16.01.2003
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ничего не буду говорить о её творчестве и внешности, но хочу заметить, что она, как мне кажется, просто неплохой человек. На VMA 2001 или 2002 у неё брали перед церемонией длинное интервью. Мне очень понравилось, как она говорила и вела себя. Совершенно без пафоса и звёздной болезни в голосе. Как обычная девчонка. А на EMA не помню какого года, она пела Can't Get You.... и я просто поразилась, насколько хорошо. Это было в 100 раз лучше записи. Ну слегка с бэк-вокалом, но всё-равно очень качественно, по сравнению с другими, которые безбожно фальшивили или просто орали в микрофон.

  10. #10
    Кристи
    Гость
    Нормально ... я слышала пару песен , нормально , даже понравилось . И симпатичненькая она .

  11. #11
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Мне нравится её последняя песня "Slow", по моему даже совсем неплохо, хотя раньше мне её песенки как-то не очень по-душе были... А вообще я считаю её очень стильной, правда, и это независимо от того какие песни она поёт. Можно даже сказать, что мне нравится не ЧТО она делает, а КАК она это делает. ИМХО, очень стильно. Чего нехватает многим современным певичкам, элементарного чувства стиля.

  12. #12
    Эгоистка
    Гость
    У неё свой оригинальный стиль и я это уважаю)Тут даже не столько голос и внешность,сколько умение себя приподнести.Очень интересные,ритмичные песни,красивые клипы-в лучших традициях поп музыки)

  13. #13
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне она нравится - особенно старые ее песни. Хотя и новые тоже ничего - вполне мона послушать иногда!

  14. #14
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Есть песни прикольные, но новая какая-то скучная или я плохо расслышала.

  15. #15
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне нравится её последняя песня "Slow"
    Ага, мне тоже, именно из-за неё я и купила последний альбом, и знаете ли, немного разочаровалась...голос у Кайли в половине песен просто как у 13-летней девочки...это уже просто ей не подходит, она опять что ли решила вернуться в прошлое и стать той малышкой Кайли, какой она была??? Плохая идея, ей надо было оставаться на уровне своего предпоследнего альбома, а не делать этот...довольно посредственный альбом..........вторая половина песен это r n' b, которые слушать в её исполнении несколько странно, НО по крайней мере получше первой части альбома с этими её детскими песенками....
    Oh simple thing where have you gone
    I'm getting old and I need something to rely on
    So tell me when you're gonna let me in
    I'm getting tired and I need somewhere to begin...

Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •