Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 263

Тема: Kylie Minogue

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Австралийская поп-звезда Кайли Миноуг выпустит в сентябре 2006 года детскую книгу. Ее опубликует британское издательство Puffin, в котором печатает свои произведения другая поп-звезда - Мадонна, сообщает BBC.

    Книга Кайли, которая называется " The Showgirl Princess" (в приблизительном переводе "Принцесса - звезда сцены") адресована девочкам в возрасте от шести лет и старше, "которые любят наряжаться и веселиться", рассказала редактор издательства Джейн Ричардон. "Книга полна позитивных идей - о пользе дружбы и работы в команде, о высокой самооценке".

    Главную героиню книги зовут Кайли, она хочет стать звездой, и ее мечта сбывается благодаря друзьям. На этом, как уверяют издатели, сходство сюжета с биографией Кайли Миноуг заканчивается. Тем не менее, книга будет проиллюстрирована Уильяма Бейкера, много лет работающего с Кайли.

    37-летняя Кайли Миноуг завоевала популярность в Австралии в 1980-е годы, когда сыграла в популярном телесериале "Соседи". В 1990-х и в 2000-х она стала успешной поп-певицей. В 2005 году у нее обнаружили рак груди, и Кайли пришлось отменить мировое гастрольное турне. Певица предполагает, что вернется на сцену в конце 2006 года.

  2. #47
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Новые фото певицы. Вот так она выглядит сегодня. По-моему это первая фотосессия после продолжительного затишья связанного с болезнью...
    Она по прежнему такая миленькая!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.05.2022 в 20:31.

  3. #48
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ей оч идет с котроткой прической)Мне нра)

  4. #49
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    6 июля Кайли была замечена на показе осенне / зимней коллекции Шанель, в Париже

    И сейчас Кайли продолжает работу над своим новым альбомом и в скором времени планирует заново назначить даты концертного тура по Австралии Showgirl.

    Придётся кликнуть =)

  5. #50
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    На днях в своем интервью каналу Sky One Кайли Миноуг заявила, что в конце этого года она все-таки выйдет замуж за своего бойфренда - французского актера Оливье Мартинеза.

    Мужчина не отступил от своих намерений, несмотря на то что Кайли уже трижды отказывала своему возлюбленному.

    По ее словам, ей было совершенно не до свадьбы, когда она узнала, что у нее рак груди. Но Оливье все понял и не стал на нее давить.

    Кайли также призналась, что никто так не ухаживал за ней во время болезни, как Оливье, и что именно тогда она поняла, что ее французский бойфренд – тот самый мужчина, который ей нужен.



    // afisha.mail.ru
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    В прошлом году одной из самых сексапильных звезд шоу бизнеса Кайли Миноуг (Kylie Minogue) пришлось пройти через боль и отчаяние, чтобы вновь обрести здоровье и красоту. Она победила рак груди, подав хороший пример тысячам женщин, оказавшихся в подобной ситуации. Отмена гастрольных туров и длительная реабилитация также отняли много времени и сил, но Кайли все-таки возвращается. Кстати, не только на сцену, но и в мир моды.

    Благодаря коллекции нижнего белья звезда заявила о себе как о талантливом дизайнере, а теперь она примеряет на себя роль парфюмера. Недавно она подписала контракт с концерном Coty, совместно с которым и будет создавать собственные духи.

    "Запуск собственного аромата я считаю новой главой своей жизни, - рассказывает певица. - В качестве партнера я выбрала Coty - их увлеченный, детальный подход полностью соответствует моему настрою. У нас одинаковое видение этого запаха, поэтому и сотрудничество получилось легким и восхитительным".

    По словам Стива Мормориса (Steve Mormoris), вице-президента компании, Кайли полностью контролировала каждый этап процесса создания духов. "Она продемонстрировала настоящий дар парфюмера, она на самом деле хотела отразить в этом аромате свою личность. И эти духи будут похожи на саму Кайли - сильную, соблазнительную, гламурную и изысканную", - добавил он.

    FashionTime.ru

  7. #52
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Кайли на открытии ресторана в Милане, 28 сентября. Такая миленькая!


    Клк!

  8. #53
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    У Кайли тут календарь на 2007-ой год выходит. Мне особенно нравится декабрь. Интересно, его реально будет достать у нас? Я бы не отказалась, честно говоря =)))
    Так как лимит фото - 10 штук, часть будет в виде ссылок))
    Клик.





    http://img25.imagevenue.com/img.php?..._122_303lo.jpg
    http://img23.imagevenue.com/img.php?..._122_391lo.jpg
    http://img139.imagevenue.com/img.php..._122_301lo.jpg
    http://img133.imagevenue.com/img.php..._122_327lo.jpg

  9. #54
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Сейчас Кайли работает над новым альбомом и помогают ей в этом люди, которые сделали её популярной двадцать лет назад. Она вернулась к тем авторам, с которыми работала в самом начале своей музыкальной карьеры, а именно к продюсерскому трио Stock, Aitken и Waterman. (I Should Be So Lucky, например, их рук дело).

    + Кайли, 14 октября.

  10. #55
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Tamija
    Stock, Aitken и Waterman. (I Should Be So Lucky, например, их рук дело).

    Ей же они, вроде, не нравились, потому что не давали ей ту свободу творчества, которую она приобрела с другими звузозаписывающими компаниями!

  11. #56
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Ну возможно теперь их взгляды сошлись, и Кайли видит своё возвращение именно таким, каким могут сделать его они

  12. #57
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Блин,не знаю....она у меня почему то начала вызывать жалось после своей болезни с такой прической,хоть ей и идет...
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  13. #58
    Группа удаления Аватар для XPolins
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    364
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Она такая красоткас короткой прической!!!!Раньше её внешность мне не нравилась,а вот сейчас вообще класс!!

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Кайли Миноуг с размахом отметила свое возвращение на мировую сцену, выступив в Сиднее в рамках тура ShowGirl. 38-летняя певица была вынуждена преостановить концертный тур после того, как врачи обнаружили у Миноуг рак груди. Спустя 18 месяцев после напряженной борьбы с болезнью Кайли наконец вышла на сцену, где ее смогли увидеть 10 000 фанатов. Певица продемонстрировала 8 сценических костюмов, специально сшитых для нее самыми именитыми дизайнерами мира. Dolce & Gabbana, John Galliano, Chanel Haute Couture, Gucci приложили усилия к дизайну потрясающих сценических нарядов, а все туфли Миноуг были сделаны лично Manolo Blahnik.

    Читать дальше...
    ....

  15. #60
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Сегодня появились сообщения о том, что на новом альбоме Кайли возможно появится и дуэт с Нелли Фуртадо. Всё что я хочу сказать по этому поводу - это громкое и большое НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!! Я надеюсь, что это не правда. Я не хочу Кайли видеть рядом с Фуртадо...
    Фуртадо, конечно, хороша, но не достаточно хороша, для дуэта с милой Миноуг

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •