Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 263

Тема: Kylie Minogue

  1. #31
    Группа удаления
      Бронзовый художник-романтик, Фотодизайнер. Лето 2006
    Аватар для Пыжама
    Регистрация
    28.06.2004
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Шакалад?
    Нет...песня ещё ничего, но вот клип..он какой-то противно-грязные еси чесн...
    Ты пепел, я пепел

  2. #32
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне последняя песня ее нравится.....Шоколад короче.....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Весь этот джаз...
    Кайли Миног собирается отдохнуть от поп-музыки и заняться джазом. Газета Sun сообщает, что певица хочет записать альбом медленного джаза и исполнять эти песни в маленьких клубах, а не на больших стадионах. Один из друзей Кайли рассказывает: «Сначала Кайли выпустит альбом лучших песен, а за ним – альбом джаза. Она теперь хочет взрослого звука, который отражал бы ее зрелость. Она спела джазовые версии песен “Santa Baby” и “Better The Devil You Know”, и они подошли ее голосу. В общем, фанатов ждет сюрприз».

  4. #34
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это нормальная поп-музыка (не путать с попсой). Можно слушать, да и клипы качественные.
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  5. #35
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520

    Компиляция хитов на подходе.

    Будет она называться Ultimate Kylie и появится на свет 15 ноября везде, только не в Северной Америке. В ней мы найдем 30 лучших песен с 9 альбомов и дуэт с Робби - 'Kids', а также 2 новые песни: 'I Believe In You' - первый сингл, написанный Кайли вместе с участниками группы Scissor sister, и Giving You Up.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  6. #36
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    На официальном сайте www.kylie.com уже можно посмотреть клип на новую песню, Giving You Up. (Release date: March 28)
    Ещё клип можно посмотреть в разделе Bizarre оф. сайта The Sun
    Имхо: клип понравился. Понравилась сама Кайли в этом клипе, по-моему она там отлично выглядит, а вот песня мне не понравилась. Что-то не совсем яркое и запоминающееся. Бывало и получше...

  7. #37
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне понравился ее последний клип. Фильм "Годзилла" напоминает...)))
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  8. #38
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне она совершенно не нравится... ни внешностью, ни голосом

  9. #39
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Pop diva Kylie Minogue, whose hit album "Fever" went platinum in the United States, has been diagnosed with breast cancer and has postponed her Australian and Asian tour, her management said on Tuesda...

    Певица отменила мировое турне, из-за страшного диагноза: рак груди.
    Наверное теперь, мы не скоро услышим от неё что-то новое, к сожалению...

  10. #40
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Да, жалко её. Радует только что нашли рак на начальной стадии и ,наверное, вылечится она быстрее.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  11. #41
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Мне она нравиться, как внешностью (красавица, Имхо), так и песнями (многие слушаю с большим удовольствием).

  12. #42
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я очень люблю Кайли как певицу, и внешне она мне тоже очень нравится. Жаль, ей часто не везет по жизни... Вот сейчас у нее нашли рак груди. Надеюсь, у нее все будет хорошо! Она замечательная!

  13. #43
    Mangooo!
    Гость
    Мне она внешностью абсолютно не нравится,но вот песня одна у нее есть-Я просто Болдею!Токо забыла как она называется.....

  14. #44
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Недавно, в журнале одном вычитала, что она идёт на поправку, здоровье восстанавливается, но она ещё не уверена в том, что карьеру продолжать будет, и даже если опять вернётся на сцену, скорее всего, уже не будет уделять столько времени шоу-бизнесу, как раньше

  15. #45
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Ура! Кайли всё таки возвращается. В конце следующего года будет Австралийское турне!
    - - - -
    Pop diva Kylie Minogue will hold her homecoming Australian tour at the end of next year, after canceling the event earlier this year when she was diagnosed with breast cancer, her promoter said Sunday. Promoter Michael Gudinski said the company hoped to announce the exact dates in the New Year.

    Kylie said, "I am really looking forward to seeing my fans again next year. I know that 'Showgirl' will prove that I am well and able to perform - perhaps even better than before. I really miss touring and I am ready to give it my all in 2006."

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •