Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 263

Тема: Kylie Minogue

  1. #16
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Мне нраица её голос, в нём есть какая-то изюминка, а вот внешность, мм.. нет особо...

  2. #17
    MaJeStiC
    Гость
    Эгоистка Новый песня "Red Blooded Woman" и клип на нее...имхо, очень качественно!

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Red Blooded Woman"
    А мне нравится эта песня, и клип тоже. Прямо такая оптимистическая сексуальность. Годы, конечно, идут, но она весьма успешно с ними борется.
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  4. #19
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    А я даже и не видел ещё этот клип не разу. Но на счет того что
    Сташненькая на какая-то, выдохлась уже Кайли...
    Я не согласен. Она ещё нас всех с вами переживет.

  5. #20
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    "Red Blooded Woman"
    Мне нравится песня, такая с r'n'b немножко, а вто клип, не знаю.. видела только пару раз ещё, но как-то он мне не очень.

  6. #21
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну не знаю, где она там выдохлась... Но в клипе "Red Blooded Woman" она выглядит очень клево. Впрочем, как и всегда.

  7. #22
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    в клипе "Red Blooded Woman" она выглядит очень клево
    А по-моему как мартовская кошка, которая никак не может найти кота.

  8. #23
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Кайли ничего, мне нравится её последнее творение - Chocolate
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кайли Миноуг заговорит на языке тела…

    Австралийская поп-дива готовится выпустить в сентябре DVD-диск под сексуальным названием “Body Language”. Диск был записан во время одного довольно необычного выступления в лондонском зале Hammersmith Apollo. Необычного потому, что по сути это была закрытая вечеринка, куда приглашались только избранные фанаты Кайли, перед которыми она впервые исполнила вживую материал со своего последнего альбома Body Language. Лондонское шоу называлось «За деньги не купишь!» и на одну только его постановку угрохали миллион фунтов стерлингов (не говоря уже о месяцах кропотливой подготовки ради пары часов перформанса). Итак, фанаты: DVD-диск под названием “Kylie Minogue: Body Language Live” поступит в продажу в США 7 сентября. Вас ждет отличный стереозвук, яркая картинка, эксклюзивные кадры с репетиций, репортажи из-за кулис, специальное интервью с Кайли, а также коллекция фотографий и промо-ролики к композициям “Slow”, “Red Blooded Woman” и “Chocolate” (зрители MTV хорошо знают эти клипы).

  10. #25
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется кайли очень красивая. Вообще австралийские девкукши очень красивые. Взять вот натали имбрулию или как её там, которая раньше была популярна. Они кстати очень похожи только стиль у них разный.

  11. #26
    Riana
    Гость
    Какие-то клипы у Кайли стали все одинаковые. Все время множество Кайли, сразу видно, что один режиссер ей все снимает.

  12. #27
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Шоколад" оч, ИМХО, красивая песня и клип красивый. Наконец-то я дождолась что-то интересного от Кайли. Мне кажется именно такая песня нужна была ей, а то её слоулы-вумены уже по горло...

  13. #28
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Ну что-то общее в её клипах, конечно, есть, но за последнее время мне кажется, лучшее, что было у Кайли- это "Chocolate"
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  14. #29
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне, если честно, все клипы у Кайли нравились. Очень стильные, ничего лишнего, очень продуманно...
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  15. #30
    Maya
    Гость
    Мне совершенно паралельно какая у неё внешнасть это мужчинам оценивать насколько она красива и сексуальная. Мне нравятся некоторые её песни, любимые : Confide in me(лучшая её песня одназначно) и Where the wild roses grow, которую она спела с Ником Кэйвом

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •