Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 52

Тема: ArtMoney

  1. #1
    Wert
    Гость

    Круто ArtMoney

    Если это все знают, можете удалить эту шнягу.
    Короче, если кому нибудь интересно, есть такая рульная прога
    ArtMoney (www.artmoney.ru). Короче с помощью нее можно взломать почти все в игре. Если будете ее скачивать, скачайте для нее таблицы, их можно открыть в проге, нажав ЗАГРУЗИТЬ. Еще есть способ, чтобы сделать очень быстро все показатели на максимуме.
    Нужно посадить сима на стул (кровать), а потом с помощью кода ее (его, в смысле стул или кровать, симов продавать не надо) продать, а потом нажать на иконке этого сима, чтобы он появился, и вуаля, чувствуешь себя полностью обновленным!

    Если кому-нибудь это помогло, пожалуйста напишите, а то я здесь никого не знаю.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.08.2019 в 15:23.

  2. #2
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Wert , Я о такой проге не слышала, сейчас пойду качать, спасибо за ссылочку.

  3. #3
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не слышала, а по подробней можно?

  4. #4
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Есть она у меня,понятия не имею как ей пользоваться и к чему она..так что..наверное удялю её с диска.
    В прошлом... IngriD

  5. #5
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Wert
    Не то, чтобы об этой проге все знали, но кое-кто, конечно, знает. А остальные могут заинтересоваться, так что спасибо.
    А касательно продажи кодом - это вот точно знают все, кроме разве что самых зеленых новичков. Только ты что-то странно объясняешь. Как это "симов продавать не надо" и тут же "нажать на иконке этого сима, чтобы он появился"? Если ты сима не продашь, то ему и появляться неоткуда, он и так на своем месте будет. Именно, что надо сима продать, а потом нажать на его иконке, тогда и будет "обновление". Но, знаешь, для этого столько разных других способов существует... Код - конечно, самое простое, но как-то уже это... скучно. Зайди на бункер Шогала, там есть очень интересная картина - куда прикольнее кода. Да и вообще в теме "Предметы, изменяющие показатели симов" в "Скинах, предметах..." вещей такого плана полно.

  6. #6
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Wert
    Во всех таблицах ArtMoney для The Sims указано, что увеличить можно только деньги. А где же обещанные "навыки отношения и т.п."?

  7. #7
    щаза
    Гость
    А КУДА КЛАСТЬ ОБЬЕКТЫ??? ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ НАЗВАНИЯ СИМ СУПЕР СТАР??? А ВМЕСТО НЕГО: максис. И ЧТО ДЕЛАТЬ???Дюкаша ХОТЬ ТЫ ПОДСКАЖИ ,ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #8
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    щаза Ну значит туба и клади! Папку отыщи с предметами и клади!

  9. #9
    Wert
    Гость
    Отвечаю на вопросы:
    1) Чтобы узнать, как ей пользоваться достаточно прочитать помощь, там все очень подробно написано!
    2) Чтобы взломать отношения и т. п. нужно не только использовать таблицы, но и взламывать вручную, например так я взламывал пункт отношения, навыки и многое, многое другое, если что-то непонятно можно обращаться ко мне и обратите внимание на пункт №1!
    Задаю вопрос: у меня нифига не выходит с бункером, я уж и поддержку скриптов включил, и фаервол вырубил, но когда я жму ОБЪЕКТЫ нифига не происходит!
    Если кто-то все таки не сможет заюзать эту прогу обращайтесь ко мне.
    Также если у вас что-то с виндами или осликом(я имею ввиду IE), или еще с чем-то случилось можете обращаться ко мне, чем смогу помогу, и буду рад завести новые знакомства на этом форуме.
    з.ы.Сайт у вас классный, сейчас так мало много мест в сети, где постоянно натыкаешься на отморозков, а здесь очень даже хороший форум.
    Вообще я завтра с 6:30 до 10:00 в онлайне буду, так что отвечу на все вопросы.

    [size=1]Wert добавил [date]1054393732[/date]:[/size]
    2Дюкаша(если кто сленг не знает 2Дюкаша означает Дюкаше)
    Я не знаю, но у меня когда просто сима удаляешь и возвращаешь показатели не пибавляются, а когда продаешь стул на котором он сидит, а не его, то он возвращается с полными показателями.

    [size=1]Wert добавил [date]1054394118[/date]:[/size]
    И еще, у меня вопрос к админу: на каком движке работает форум?

  10. #10
    Unregistered
    Гость
    2ingriD
    Ну и зря много потеряешь

  11. #11
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Wert
    А у меня когда просто сима удаляешь все прибавляется...зелененьким становится...но все равно спасибо!!!
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  12. #12
    Wert
    Гость
    Странно, а у меня нет, наверное версии игры различаются, если что-нибудь еще нужно, можешь обращатся.
    А можно с тобой познакомиться?

  13. #13
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Wert
    Что-то это у тебя очень странно с удалением стула. В первый раз такое слышу, сколько в симов играю, сколько на форуме сижу... У всех так, что именно сима удаляют кодом, нажимают на его иконку, и все становится зеленым.
    А вопросы к админу ты тут не задавай. Думаешь, он тут по симским темам ходит, дел у него нет других что ли? Если уж так хочешь знать, создай тему об этом в "Работе форума" или в ПС Михею напиши, хотя он очень занят, всем отвечать не может. И знакомства, пожалуйста, заводи не тут, а в ПС или в подфоруме "Разговоры"

  14. #14
    Wert
    Гость
    Ладно, спасибо, буду знать

  15. #15
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди, а вы упоминали об этой фишке в теме "Объекты, изменяющие показатели симов"? Просто это как бы по той же тематике.
    Щаза, всё кладётся в Downloads, Object или Userobject (крайняк).
    Wert, ты крут, выражаешься, как реальный программер. И штуку такую нарыл. Где вы их берёте, ума не приложу.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •