Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 52

Тема: ArtMoney

  1. #31
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Никаких проблем, Wert. Помощь я читал, еще до того, как ты эту программу начал рекламировать. Программа хорошая, но она не для Симсов. Чтобы, скажем, максимизировать отношения между моим симом и сотней его соседей, нужно найти 100 адресов в памяти, где эти отношения хранятся. Дело не пяти минут. А, как ты сам признал, сохранить эти адреса в таблицу не получается. А вот хакнутый объект делает это на счет "раз".

  2. #32
    Старожил Аватар для Nafanya
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша
    Денежный код во всех играх разный. Например в Анлишед он такой: rosebud. А если еще потом несколько раз набрать на русском !;!;!;!; и потом ;?, не отжимая enter, то у тебя за пару секунд сумма доскочет до миллиона.

    [size=1]Nafanya добавил [date]1054647382[/date]:[/size]
    А по поводу объектов, изменяющий показатели симов, не пойму, в чем проблема. Есть же элементарная кофеварка или душ, которые сразу делают все показатели зелеными. Скачайте и пользуйтесь (кстати, на форуме есть такая тема, а там ссылки на эти объекты). Очень полезные штуки.

  3. #33
    Wert
    Гость
    Извините, если кому-то награбил, просто когда меня просят по несколько раз доказать, что это может пригодиться, потому, что не верят, сильно достает, да и настроение было плохое.
    А зеркало я еще не качал, 9 числа Экзамен по долбаной географии...
    А кофеварка и душ у меня не идут, наверное гамеза устарела...
    Так что бывайте, и все таки Shel, ты кто?

  4. #34
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Wert, специально для тебя - я ещё девица.
    Прога твоя классная, но для народа на уровне пользователя не совсем удобная в обращении. Хотя большое за неё тебе спасибо: я за разнообразие.

    [size=1]Shel добавил [date]1054664668[/date]:[/size]
    Кстати, а ты пробовал зеркало?

  5. #35
    Wert
    Гость
    Зеркало называется milmagikmirror...
    Я его только скачал, как испробую, поделюсь впечатлениями.
    Кстати, мне надоело не иметь возможности редактировать свои посты, отсылать приваты и мыло, так что я наверное переименуюсь(что-то типа -=Wert=- или WERT)

  6. #36
    \/\/ert
    Гость
    Я переименовался, "спасибо" админу за "помощь"!

    [size=2][i]

  7. #37
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    М-да, больно круто ты переименовался, обращаться к тебе довольно трудно. Странно, а у меня зеркало называлось magicmirror.
    Кстати: прога твоя после двадцатого запуска начинает глючить. К чему бы это?

  8. #38
    \/\/ert
    Гость
    Незнаю, я ее раз 1000 запускал, ничего не было, а как именно глючит?

  9. #39
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Nafanya
    rosebud вовсе не только для Анлишд денежный код, а для всех версий. Но я же не про него говорила, а про код из патча на все коды - money n. С ним сумма в одно касание становится нужной тебе величины.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 08:47.

  10. #40
    \/\/ert
    Гость
    Shel Что вылетает - прога?
    Если прога, то когда, сразу после запуска или при взламывании?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 08:47.

  11. #41
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Shy
    Насколько я поняла, некоторые участники все же умудряются пользоваться этой программой для симов. Вот, почитай это.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 08:48.

  12. #42
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Я сейчас посмотрел, есть, оказывается, несколько переменных, кроме денег, которые должны иметь фиксированные адреса, а значит легко поддаются редактированию, с помощью ArtMoney. Это все, что касается даты, времени дня, такая загадочная для меня вещь, как "House radio station", куча всяких малопонятных флагов. Особенно интересно было бы изменять "Current Language". Если это можно будет делать "на лету", то появится возможность помочь тем, кто мучается с неадекватным переводом (когда "отменить приглашение" означает "пригласить в гости"), и тем у кого испанский в игре перемешан с русским.

  13. #43
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Wert, минут через десять после запуска, независимо от того, что именно делаешь.

  14. #44
    Wert
    Гость
    Shy, дай мне пожалуйста эти адреса памяти относительно адреса денег...
    И извини если я тебя обидел...
    ShelЗначит ты обращаешься к неправильным адресам памяти напиши по-подробнее про вылет!
    Дюкаша дай мне пожалуйста прямую ссылку, тебе что так трудно?
    Я знаю, что она у меня будет работать, просто некогда сейчас объяснять почему...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 08:49.

  15. #45
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Wert, да что там не сделаешь, даже если она просто запущена.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •