Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: "Звездная истерика" в The Sims: SuperStar

  1. #61
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Всё это из-за неистового фаната, он их доводит, и они становятся нервными
    =============================
    Неправда, фанат тут совершенно не причём. Надо внимательней проходить задания, либо воспользоваться советами в теме "FAQ по Суперстар" о беспровальном прохождении этих самых заданий на подиуме, в студии...

  2. #62
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Marlej,
    у них есть телехранитель, вот и прекратили они так нервничать.
    Телохранитель? Как же в студию одновременно двоих привезти? Или это какой-то НПС?

  3. #63
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Кстати, если во время выступления сима следить за режиссёром, звукооператором и т.д., то можно узнать сразу, понравилось ли им то, что делает сим или нет. Если они показывают недовольство, то нужно как можно быстрее отменить действие. Сим всё равно завершит его, но за провал звёзд у него не отнимут. Я всегда так делаю и, наверное, именно поэтому у меня "звёздных" истерик не наблюдается

  4. #64
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Kleo Scanti, http://www.oddsim.com/download/objects/misc.html
    Коврик со звездочкой надо положить в СтудиоТауне и когда твоя звезда приедет туда - из коврика появится Телохранитель - он и будет гонять фаната электропушкой

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    ну, не знаю...

    У меня и ругали её постоянно, но всё ок! Видно мою симку фанат раздрожал!
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  6. #66
    CrAzY BaBe
    Гость
    фанат раздражать определено не может! да и вообше не знаю если симов что-то может раздражать. может быть она у тебя долго сидела на одном и том же уровне звезды - без продвижения?

  7. #67
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хи-хи, и у меня такое случилось, наконец-то После съемки в рекламе моя симка пошла записывать Джангл и тут...

  8. #68
    shimmer
    Гость
    У меня такого не разу не было! Скока ее не ругали "Не так прошла" "не то спела"....причем, что самое интересное, звезд не отбирали! Тока ругали. Прикол да? А фанат у меня уже так, для мебили. На него никто внимания не обращает)) Он прийдет обойдет весь дом и свалит, причем даже цветочки не оставит на память, хоть и 5 звезд! Жмот!

  9. #69
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Свершилось!!! Стал я свидетелем "звёздной истерики"! Смотрится очень прикольно Жаль только, что сим потом промочил штанишки. А вокруг люди ходят, неудобно как-то

  10. #70
    Старожил Аватар для *Amey*
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Дубна и Москва
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И у меня тоже такое было! Жаль только, что сразу все показатели снижаются, а так
    Смотрится очень прикольно

  11. #71
    Gemma
    Гость
    Ой, я как прочитала, так тоже свою девочку до истерики довела! Только мне интересно: почему про своё плохое поведение моя звёздочка прочитала в старом таблоиде...

  12. #72
    Селен@
    Гость
    Скока раз теряла звезды....нифига такого не было..пофигистка она у меня!!!

  13. #73
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Селен@, нервы у неё крепкие

  14. #74
    Шакира
    Гость
    Рыдают они из-за того,что на них орут(ну зачеркнутая фотка около башки),потом садятся на пол,падают показатели,а потом пишут о них плохие статьи в журнале...НЕСПРАВЕДЛИВО

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Вопросы по The Sims: Superstar
    от Unregistered в разделе The Sims 1: Superstar
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 29.06.2022, 18:12
  2. Ghetto superstar challenge: звездная песня Блеков
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.06.2014, 08:42
  3. Звездная карьера в The Sims SuperStar
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Superstar
    Ответов: 492
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 02:22
  4. The Sims: Superstar. FAQ
    от Tatalia в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.04.2004, 13:36
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •